Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

слушаю Р.Матесона "Я - легенда"

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

блинчики. если что-то получится (ну хотя бы оладьи:]), похвастаюсь фоткой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

ну хотя бы оладьи

ну как-то так

Скрытый текст

5c809259019a.jpg
 

зато типа полезные - из овсянки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Я хочу порекомендовать проверенный интернет магазин детских колясок по отличным ценам http://kolyaskiua.com/
Наш инстаграмм _kolyaski_ua
Оплата товара возможна по удобному Вам способу, например: при получении заказа, наложенным платежом в почтовом отделении, переводом денежных средств на банковскую карту. Ознакомиться с вариантами оплаты и доставки более детально Вы сможете на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2020 в 18:15, Riddle сказал:

 

придумала рецепт пирога, пошла экспериментировать)))

А я не экспериментирую, испек тыквенный хлеб

25.04.2020 в 15:21, Анатолий сказал:

Работаю в медицынской клинике!

О..., какие люди, - Анатолий!!!!))))

Сколько на тебе уже опытов поставили? )))

Ты бессмертен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2020 в 13:14, Riddle сказал:

блинчики. если что-то получится (ну хотя бы оладьи:]), похвастаюсь фоткой)))

ХВАСТАЙСЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю , читаю..... Форум не забывают. 

Некоторые  самоизолировались в надежде, что форум загнется , не получив новое дыхание. Поживем , увидим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2020 в 13:14, Riddle сказал:

блинчики. если что-то получится (ну хотя бы оладьи:]), похвастаюсь фоткой)))

ХВАСТАЙСЯ !!!

А вот мой тыквенный хлеб

IMG_20200501_172753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава хлебец! А ты однако профи!!! Хотя сейчас и техника по выпечке есть ,и всякие рецепты в ютубе , и как что добавить и замесить . Только найти желание и все получается! Мы выпекали в хлебопечке пастуший хлеб ... С  творогом  и всякими добавками...вкуснотища!!!  А вчера решили пиццу приготовить, а муки пшеничной сто граммов осталось! Вспомнили про ржаную муку , замесили со 100 гр пшеничной и такая пицца вышла  ... Итальянцы удивились бы!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ramyne сказал:

Хотя сейчас и техника по выпечке есть ,и всякие рецепты в ютубе , и как что добавить и замесить

Главное чтобы дрожжи были свежие, иначе не поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сержик сказал:

Главное чтобы дрожжи были свежие, иначе не поднимется.

 Ну, дык -_ это главное условие в дрожжевом тесте! Написала я ж выше в посте .....Внимательно читать рецепты, имет терпение и мотивацию для создания кулинарных шедевров! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сержик сказал:

Главное чтобы дрожжи были свежие, иначе не поднимется.

День добрый! С вторым мая!

Дрожжи, дрожжами, а без желания выйдет что-то нежеланное.

Всегда готовлю с позитивом и желанием чтоб мои близкие кушали вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kievdim сказал:

А вот мой тыквенный хлеб

не будь жадиной - делись рецептом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

ты сделаешь это

пил пиво самогон и картоха с грибами

а еще мир труд май

Холодильник отремонтировал, пусковое реле забарахлило от времени,немножко контакты подработались,натфилем подравнял .отрегулировал зазор и всё в порядке.Самогон у меня не выбивает, лучшее лекарство от вирусов, наливаешь пол баночки и дышишь носом или ртом и никакой кареновирус не пристаёт к тебе и другие вирусы убивает .Грибы последнее время не употребляю они ,в наше время напитывают с воздушного пространства все ,человеком созданные яды.

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на работе я. А может кто-нибудь знает такую програму, которая сама умеет подбирать случайным образом разные умные слова? Хочу заставить такую програму писать вместо меня сюда ответы, ибо новое дыхание форума очень смахивает на весенее обострение шызы из палаты №6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю Ю. Семенова "Противостояние". Даже не ожидала, что так зацепит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сержик сказал:

А меня "А зори здесь тихие" Б.Васильева зацепило.

Б.Васильев "В списках не значится" в списке любимых книг 

а вот его же  "Офицеры" и "Завтра была война" как-то ровно, может из-за того, что сильнее фильмы впечатлили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, не знаю кто сочинил сценарий или роман, но в выходные смотрел пересматривал по ТВ два три раза сидя лежа на диване "Москва слезам не верит" во время эпидемии. Теперь буду смотреть "Ширли-Мырли" где та же Вера Алентова, что и в первом кино, но уже с Валерием Гаркалиным размножились на 4-ре роли.

 

Изменено пользователем Сержик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу что почитать...попадается мусор вроде коэльо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...