Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ramyne сказал:

Милые ребята! Увы......громыхание низкопробной попсы и ночные гонки на бабки _ это ужас, который победить н е в о з м о ж но !!! Мои знакомые , они помоложе меня , пытались найти управу на этот "интеллектуальный раздрай"..... И увы!, и ах!  А воз и ныне там!

так отож.Вилка в законе,до 22х могут делать что хотят.Уроды совковые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

@Ангел-А воспитание человека  ...... Эта опция напрочь отсутствует во многих семьях , школах ....это больно осознавать,но это реальность, с которой мы сталкиваемся в повседневной жизни!!

@Ангел-А я ведь тоже из  совка.....но там можно было найти управу на разгулявшихся ! разбушевавшихся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
12 часов назад, Ramyne сказал:

@Ангел-А воспитание человека  ...... Эта опция напрочь отсутствует во многих семьях , школах ....это больно осознавать,но это реальность, с которой мы сталкиваемся в повседневной жизни!!

@Ангел-А я ведь тоже из  совка.....но там можно было найти управу на разгулявшихся ! разбушевавшихся!

Да  не было никакой управы,оттуда это и пошло.  именно в совке  выставляли в окна сначала патефоны, потом магнитофоны , колонки, чтоб люди видели,  что есть , мол., крутые. У меня  сосед приехал из Германии  после армии,так эта скотина выставляла привезенный магнитофон в окна , громыхало на всю округу с 6 утра до ночи одно и то же, по ходу. у него одна кассета всего и была, до сих пор ненавижу эту музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней пытаюсь получить ответ модера почему не могу писать в сообщениях с планшета. Ответа нет! 

Открыла новую страничку _таже проблема...что за хрень?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ramyne сказал:

Вот уже несколько дней пытаюсь получить ответ модера почему не могу писать в сообщениях с планшета. Ответа нет! 

Открыла новую страничку _таже проблема...что за хрень?

 

Двигун форума не пристосований для мобільної версії...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Во дала......с  гугл есть доступ к сообщениям!  С  лиса нет !

Да, чайник я однозначно! 

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2020 в 10:36, Ramyne сказал:

@advokat(ot)boga дети - это славно! Только не заводить их надо, а рожать в любви и воспитать в

них человеколюбие и добро!

Извини, пафосность моего письма всегда раздражала моих собеседников, но я такая и другой быть не могу!

так заводят их как собачек или инструмент 90%, увы.А воспитывать-только примером родителей, какие родители,такие дети.Если папа говорит "не воруй",а сам кирпичи с работы тащит,понятно,что сын тоже будет так делать,воспитывай-не воспитывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2020 в 11:45, Ангел-А сказал:

так заводят их как собачек или инструмент 90%, увы.А воспитывать-только примером родителей, какие родители,такие дети.Если папа говорит "не воруй",а сам кирпичи с работы тащит,понятно,что сын тоже будет так делать,воспитывай-не воспитывай.

На работє ти нє гость, украді хотя би гвоздь - старинне рашське прислів'я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Анатолий сказал:

На работє ти нє гость, украді хотя би гвоздь - старинне рашське прислів'я!

у нас тоже прижилось так нехило,дай бог через 3 поколения выветрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RayaZ сказал:

@Ангел-А вера - это сила!  Сколько поколений в это   верят и надежды на  выветривание не покидают их. Жаль только в это время нам не придется жить уже!

так наша влада що не рік то підкидає нових дров в багаття. Не має віри в те, що ментальність зміниться найближчими десятиліттями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stuffie сказал:

так наша влада що не рік то підкидає нових дров в багаття. Не має віри в те, що ментальність зміниться найближчими десятиліттями. 

Ця плата за те що ми дуже добрі до бандюків,як тільки скажуть люди ,всі люди, бандюки в тюрьму, це наша країна Тут живуть тілки украінці ,всі інші живуть по нашим законам.Все поміняється на краще життя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рахманец ты как всегда  в своем репертуаре.....это ж надо пожелать жить по законам. Только вот нет желающих!!! В обход  сподручнее и доходнее! Вот и  получается чехарда- непроглядная- непобедимая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 17:28, Анатолий сказал:

Вказую якійсь сахалінській ваті її місце !

Белоцерковской.И не вате ни  разу.Вата-это ты с твоими совковыми мозгами.Говорю же, уровень мышления у тебя ,как  типичного тагила.Они тоже свято верят рашатв,что в Украине преследуют русскоязычных. А ты эти сказки поддерживаешь,значит. ты кремлебот.

Изменено пользователем Ангел-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 22:27, RayaZ сказал:

І  що? Дотуркалася  ця  вата де найти те місце?  Вона ж мови може не розуміє?  Ой, лишенько!

Есть закон, который обязывает писать на украинском? Нет? Идите нах. Не обратили внимание, форум  на каком языке? Во  то-то. 

Сходите в кремлевскую кассу, получите 11 рублей, за то,что ввх поддерживаете,  он же говорит,что в Киеве русскоязычных преследуют., а вы это подтверждаете своим тупизмом.  Такие люди хуже ватных горе-поцреотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то жареным попахивает. Не надо распрей!  Девочки сделали реверансы и улыбнулись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, RayaZ сказал:

@Ангел-А  вы разочаровали меня ! Я  думала вы нормальный собеседник, а у вас нервы  на пределе. Матом решили  здобрить благие намерения  быть вежливой форумчанкой.  Да мельчают люди  в духовности. А пишем на всех языках которые знаем . Вы вот на матерном! Содержательный разговор получился -литературный шедевр! 

А то нефиг бред повторять с  вата-тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мне нужна ваша помощь) Я не бот, а реальный человек, учусь на дизайнера и провожу небольшое исследование для учебного проекта. Для интервью мне нужен житель Киева 35+, заказывающий пиццу на дом. Пишите на почту irtanz@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2020 в 22:02, мечтатель сказал:

 

я з села тобишь из деревни кугут)

       Но в деревнях и сёлах  есть культурные и образованные люди ......например учителя !!!!! И не обязательно быть кугутом - одной из разновидностей  жлобов! 

Нельзя так  о себе уничижительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...