Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Леена

У нас уже даже невест иностранцы воруют

Рекомендованные сообщения

Однажды у немцев мне сделали сегодня на сегодня, но тогда очень надо было и мы нашли контакты, главное, что бы все документы в порядке были, а сделать можно очень быстро. Сразу отвечу на вопрос: нет, это было не первое мое посещение германии, и да, надо было очень, иначе пропадала путевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Леена, а если не секрет то как зовут мужа - фамилию не надо, а хотя бы имя/отчество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Леена, а если не секрет то как зовут мужа

Vladimir, отчества, естественно нет:]

Прикололо свидетельство о браке с прочерком в графе отчество:]

А как немцы это прикольно произносят,ммммм. Мне так нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в Австрии. Гражданство - украинское, разведена. А прислать вызов может только гражданин Австрии

Не знала, честно, странно, а почему она не получила до сих пор австрийское гражданство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladimir, отчества, естественно нет:]

Прикололо свидетельство о браке с прочерком в графе отчество:]

А как немцы это прикольно произносят,ммммм. Мне так нравится

 

вместо него там принято записывать второе имя )

например: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
вместо него там принято записывать второе имя )

Это если оно есть, а если нет? Далеко не у всех европейцев двойные имена.

У немцев встречается второе имя примерно с такой же частотой, как и у украинцев.

А вот испанцы, итальянцы, французы - дааа, там может быть не только два имени, а и гораздо больше. Когда отдыхали в испании у хозяйкиной дочери было аж 7 имен.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспорт можно восстановить только при наличии прописки, т.е. места жительства, иначе - на сколько мне известно - ни как.

 

Дальше не читал - но откуда такая информация?! o_O

===================

Вам известно не верно ((

 

По теме - Германия страна проблемная, у меня знакомая год назад летала к подруге, визу не могла месяц получить... :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам известно не верно

Ну, не верно, так не верно, откуда мне знать, я же не юрист, просто я так считала, так как смена паспорта делается через жек по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как смена паспорта делается через жек по месту прописки.

 

:нет::нет::нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
визу не могла месяц получить...

А причина есть? может не все документы предоставила?

Юрист, говорю то, что сама видела и делала. Фирма, у которой мы страховку на поездку оформляем и которая помогает со списком необходимых документов говорит, что немцы сейчас отказывают крайне редко, конечно если все необходимые документы предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, гражданин гермнии попытался вывести невесту из украины в своей машине между передним и задним сиденьями накрытую одеялом.

 

Извини...чушь полная...жертву вывезти хотел...а та дурёха повелась... ничего себе предсвадебное рандеву!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да какая там любоффф! Прям припекло...Оставил бы денег...она оформила бы документы...да это бред!!!Сейчас не те годы, когда за иностранцев в лагеря отправляли.... Посмотрите фильм Зоя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас были б гроши... а этот блин жених её под сидение....как собаку запихнул...не ребята... на такое, уважающая себя девушка ...н и к о г д а ....не согласится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URIST, ну чего нет? я ж сама вон неделю назад отнесла паспорт в жек по месту прописки, забирать буду у ментов, но подавала-то именно в жек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас были б гроши

Вот и мне интересно нафига ему 32-х летняя понадобилась, да еще и так вывозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне интересно нафига ему 32-х летняя понадобилась, да еще и так вывозить...

__________________

 

Ну, на всякие нужды сгодится...на органы (свят-свят)...может секс рабыней сойти...ну на худой конец - дешевая раб сила на в подпольном цехе...вот сколько применений для этих дурёх!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на всякие нужды сгодится...на органы (свят-свят)...может секс рабыней сойти...ну на худой конец - дешевая раб сила на в подпольном цехе...вот сколько применений для этих дурёх!!!!

 

Секс-рабынь так не возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне интересно нафига ему 32-х летняя понадобилась, да еще и так вывозить...

 

А что, 32 года - это старуха? Ты же не знаешь, сколько ему лет? И только не говори, что после 30-ти женщин не берут замуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс-рабынь так не возят

 

Особенно в 32 года)) - это конечно же, самый классный возраст, но я думаю, там пользуются спросом 17-20 летние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно в 32 года)) - это конечно же, самый классный возраст, но я думаю, там пользуются спросом 17-20 летние)

 

В большинстве - возможно да, 17 лет - это вообще ребёнок-дурёха, как правило. Просто многие мамины знакомые уехали нормально - и в 40 находили мужей и так далее. Так шо это всё фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там пользуются спросом 17-20 летние)

 

Если бы только.....никого не жалеют...одни бабки в глазах....жесток этот бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла...ты шо возил по другому!O_O

 

Да причём тут я? Уже об этом написано-сказано столько, что тема сама по себе изжила себя, чтобы её обсуждать - возят, как правило, как обычных людей в машине и не под одеялом. Там такие бабки завязаны, что таможня и не пикнет. Не, ну устраивают показуху там иногда, типа, словили кого-то - мол, ловим преступников. Ну и Денис верно подметил - 30+ уже никто не будет возить в проститутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...