Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Миха

Ваше отношение к России

Рекомендованные сообщения

у каких заводчан? те что без работы остались или тем, что зарплату не платят?:rofl:

надеюсь они скоро станут бездомными, реформы в жизнь:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Люди не вращаются в высоких сферах. Они искренне верили, что кризис из-за Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Это не из-за того, что они вращаются не там, где надо, а из-за того, что мозг в лучшем случае - не работает, в худшем - напрочь отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди не вращаются в высоких сферах. Они искренне верили, что кризис из-за Ю.

 

Спасибо, что не инопланетяне:rofl:

Да и Юля под рукой, не надо гонятся за призраками.

 

Добавлено через 1 минуту

Это не из-за того, что они вращаются не там, где надо, а из-за того, что мозг в лучшем случае - не работает, в худшем - напрочь отсутствует.

 

Полностью согласен:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

да и жили бы дружно, но рАссеяне воспринимают нас, как младшего брата, который по своей природной глупости чет выпендривается и пытается играть в самостоятельность. как можно жить дружно с соседом, который воспринимает тебя как нечто второсортное, при этом без зазрения совести приписывает себе всю твою историю, перекручивая и переписывая ее в свою пользу? я не говорю, что все в России такие, нет, но общая политика государства именно такая. А что из этого получается - посмотрите на Дацика - типичная жертва государственной пропагандистской машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и жили бы дружно, но рАссеяне воспринимают нас, как младшего брата, который по своей природной глупости чет выпендривается и пытается играть в самостоятельность. как можно жить дружно с соседом, который воспринимает тебя как нечто второсортное, при этом без зазрения совести приписывает себе всю твою историю, перекручивая и переписывая ее в свою пользу? я не говорю, что все в России такие, нет, но общая политика государства именно такая. А что из этого получается - посмотрите на Дацика - типичная жертва государственной пропагандистской машины.

 

согласен с каждым словом:класс!

а Дацик может и не жертва, а винтик системы, возможно и не нашей:]

Сейчас идёт настоящая информационная война в нете, запущены проги которые пытаются контролировать пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что я, обладая формальной возможностью высказаться относительно моего отношения к России, не имею реальной. И не столько потому, что мнение это, допустим, очень отрицательное, но потому, что оно едино для всех постсоветских стран, за исключением, разве что, прибалтийских (с оговорками) и, наверняка, будет для многих обидным.

И связано оно ни в коей мере не с какими-то политическими штучками, в которых я абсолютно не разбираюсь и, даже более того, не тешу себя надеждой, что хоть когда-нибудь буду понимать хоть что-нибудь, а с неприемлемым (для меня) на 100% менталитетом: привычками, манерами, стереотипами, моралью людей, которые здесь живут.

Это, впрочем, не мешает существовать уважению, но такому, которое адресовано чужой и жесткой, в моем представлении, культуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что я, обладая формальной возможностью высказаться относительно моего отношения к России, не имею реальной.

??? Не осилю цієї логіки.

но потому, что оно едино для всех постсоветских стран, за исключением, разве что, прибалтийских (с оговорками) и, наверняка, будет для многих обидным.

Тому що їх всіх об'єднує нав'язана колоніалізмом культура "рашен".

 

100% менталитетом: привычками, манерами, стереотипами, моралью людей, которые здесь живут.

А тут дописувач елементарно сплутав менталітет з культурою.

Это, впрочем, не мешает существовать уважению, но такому, которое адресовано чужой и жесткой, в моем представлении, культуре.

Бандюків він поважає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, впрочем, не мешает существовать уважению, но такому, которое адресовано чужой и жесткой, в моем представлении, культуре.

 

У меня лично, уважение к российским людям никогда не пропадало, с многими я переписываюсь, это не мешает нам понимать друг друга.

А вот к кремленам, не обессудьте, они враги не только Украины, но и России, наши такие же, деребанщики одним словом.

 

Добавлено через 3 минуты

интересно ты разложил ответ его.

мне показалось не так мрачно, человек пробует понять, а ты сразу хрясть:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголики, дебоширы, нацисты и прочие моральные уроды есть везде и во всех странах и народах. Но везде также есть и нормальные, добрые, адекватные люди. Одно обидно, что к власти приходят в основном из первого списка. Наверное это обусловлено тем что так продираться к власти по трупам и дерьма в душе другие не смогут. Вот и получается что о странах в основном мы судим по этим политическим верхушкам. Если все это откинуть, то Россия и среднестатистические россияне мне нравятся :) Да и вообще границы и всякие разборки осточертели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейская терминология в России

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)

2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)

3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)

4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)

5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)

6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)

7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

С 1 марта участковые будут называться сотрудниками

участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться

полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ

будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному

Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

Эту страну не победить!!

Интересно, наш тоже начнет все переименовывать вслед за ними?

И до какого маразма у нас дойдет, если будет?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел брифинг с путиным, ему девушка задавала этот вопрос с примерами этими, так он сильно удивился, я подумал о том, что они сначала делают, а потом думают.

В своё время в Москве было организовано спецуправление милиции, сокращённо МУСОР, отсюда и пошло название мусора. так же у нас при совке был Харьковский Областной Партийный Архив (ХОПА) когда я спросил, как в Житомире будет называться, сокращённо, эта организация, мне один партфункционер сказал, что такое не сокращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Більшість укрів нормально ставиться до росіян (крім бандер на Заході), більшість росіян - погано ставиться до українців. Ціну на газ нам впаяли вищу, ніж країнам ЄС. Укр. мову зневажають.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга - источник экстремизма

 

Сотрудниками ГУВД по Московской области 31 марта был изъят тираж недавно вышедшей книги журналистки Анны Соколовой «Корпорация «Подмосковье: Как разорили самую богатую область России». Книга, вышедшая в издательстве «ЭКСМО» тиражом в 5000 экземпляров, в форме журналистского расследования повествует о разгуле коррупции в одном из богатейших регионов страны, оказавшегося фактически на грани банкротства из-за финансовых махинаций местных властей.

 

Основанием для изъятия книги стало заявление первого вице-губернатора Подмосковья Игоря Пархоменко: чиновник обвиняет журналистку в клевете и оскорблении представителя власти, в результате чего автору книги грозит ещё и уголовное преследование. Самое удивительное, что заявление было подано утром 31 марта, а тираж книги был изъят оперативниками уже вечером(!) того же дня. При всём при том, что сам Пархоменко упомянут в книге всего один раз посредством цитаты одной из газет восьмилетней давности. Руководство издательства планирует обжаловать изъятие (по сути, являющееся политическим заказом и правовым беспределом) во всех возможных инстанциях.

 

Подобная ситуация ярко отражает попытки трещащего по швам и стремительно теряющего доверие населения режима сохранить свою власть во что бы то ни стало, не гнушаясь при этом самых явных репрессивных мер.

 

При этом всеми силами натягивается маска демократии, свободы слова и «европеизации». В первую очередь, речь идёт об ужесточении контроля над СМИ, что происходит с начала 2000-х годов. Самым простым доказательством является Федеральный список экстремистских материалов, содержащий более 800 наименований, среди которых фильмы, газеты, музыкальные композиции, книги и брошюры. По большей части, запрещённые материалы носят характер т.н. «разжигания розни», религиозной и национальной, многие из них имеют действительно крайне радикальное содержание. Однако список содержит так же научно-исследовательские работы, а также книги, являющиеся ценными с исторической точки зрения. Пожалуй, самой известной «экстремистской» работой является книга Адольфа Гитлера «Моя борьба», запрещённая в 2002 году в рамках знаменитого закона «О противодействии экстремистской деятельности» (в сам список книга попала только в 2010 году). Однако толерантные господа-цензоры забывают, что в США, являющимися «оплотом демократии» книга совершенно свободно издаётся и распространяется, её продажи доходят до 60 тысяч экземпляров в год. То же самое касается «Доктрины фашизма» Б. Муссолини и нашумевшей в своё время «Поваренной книги анархиста». Отдельно хочется отметить сам процесс внесения в пресловутый список: для этого достаточно постановления абсолютно любого суда на территории РФ, даже в каком-нибудь отдалённом и малонаселённом регионе. Только и всего. Справедливости ради, стоит сказать, что данный список помимо националистических материалов также содержит большое количество работ по радикальному Исламу.

 

И всё же под запрет в большинстве случаев попадают наиболее радикальные и агрессивные материалы. Но помимо прямого запрета есть и другие методы «удушения» неугодных режиму авторов и идеологий. Большинство книг и изданий национал-патриотической направленности просто не доходят до массового читателя. Например – православная, общественно-политическая газета «Русский Вестник», издающаяся тиражом в 45 000 экземпляров. Вполне легальное издание с возможностью подписки, но ни в одном московском киоске его не купишь – действует ещё лужковский запрет. Примерно та же ситуация с книгами известнейших идеологов русского национализма А. Севастьянова, А. Савельева, В. Соловья: очень редко в каком магазине можно найти их работы. Куда хуже обстоят дела в регионах, где из открыто оппозиционной литературы можно достать разве что Ю. Мухина. Про массированную идеологическую атаку на национал-патриотическое крыло со стороны «демократических» СМИ, репрессии по отношению к активистам и оппозиционным организациям даже не хочется и говорить.

 

Становится совершенно очевидно, что правящий режим демонстрирует полнейшую оторванность от своего народа. Продолжая кормить обещаниями и «завинчивать гайки», затыкая рты всем несогласным, в то время, как обещанных улучшений жизни как не было, так и не будет, нынешняя власть продолжает своё существование. Под маской демократии и общечеловеческих ценностей по всей стране творится фактический произвол правящих структур, прикрытый репрессивными мерами (уже и за публикации в интернет-дневниках начали предъявлять уголовные дела) и тотальным промыванием мозгов при помощи подконтрольных «независимых» СМИ. Напряжение нарастает и если власть наконец не повернётся лицом к своему народу, то самые неприятные последствия не заставят себя долго ждать.

 

http://newsland.ru/news/detail/id/689191/cat/94/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Більшість укрів нормально ставиться до росіян (крім бандер на Заході), більшість росіян - погано ставиться до українців. Ціну на газ нам впаяли вищу, ніж країнам ЄС. Укр. мову зневажають.

 

Большинство Бандеровцев прекрасно относится к россиянам, среди Бандеровцев не мало россиян, а провокаторов выдающих себя за Бандеровцев, их не беру во внимание. Такие провокаторы заходят на украинские сайты, сеять вражду между нами, это проводится за деньги под присмотром фсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, страна действительно находится по соседству, которую вы не любите и никогда не любили.

Во- вторых,ресурсов у вас своих достаточно. нечего ныть.

В третьих, на счет мирового влияния вы преувеличиваете.

В четвертых, ваши " девки" ложаться не только в российские постели, но и в ливийские. В чем переплюнули даже русских. :888:

 

А что такое. есть страна и живут в ней люди - да как к этому можно относиться ? Естественно, насрать ...

Вот только страна эта:

- расположена по соседству (а кто не "любит" своих соседей, а ?) ;

- она очень большая (там много ресурсов, которые нам нужны) ;

- на мировой арена имеет больший вес ;

- её военнослужащие топчут наши километры и наших девок тоже (а не наоборот) ;

- ...

Ну а эти люди :

- предпоследний пункт из "этой страны" ;

- их очень много ;

- они почти неразличимы от нас (сольются с толпой и хрен его разберешь) ;

- многие из них - наши родственники (неа, Сагайдачному - уважуха) ;

- тоже любят выпить ;)

- ...

Вот такой вот винегрет, приятного всем нам аппетита :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...