Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Ага.... Так и вышли.... Так и рассказали!!!! Статисты молчаливые в театре -это норма!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
От ема-её! Только глазами хлопают . Та выходите уже из укрытия ..... Где бывали,что видали .....расскажите ! ???
А шо говорить? В Маями жарко сейчас [emoji53]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

В Харькове тоже не холодрыга :заст: об чем тут базарить?! спасаюсь вот холодным пивком ибо не на работе сегодня. забил я на эту работу в такую жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день дождь валит.

Неинтересно.

Суббота релакса. А такие планы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целый день дождь валит.

Неинтересно.

Суббота релакса. А такие планы были.

 

Не поняла , мы в разных городах или как? У нас солнце целый день морит нас жарой! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Не поняла , мы в разных городах или как????:

 

Однозначно.

К вечеру только распогодилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно.

К вечеру только распогодилось

 

Ну , вот! У тебя распогодилось , а у нас уже часа три гроза гуляет небом.... Дождь то льет, то чуточку капает.... Где то далеко гремит и всполохи молний! Башка разваливается!!!!

Плохо соображаю- что однозначно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строю планы на день , как Bell вчера! Обещали дождь, а в последнее время уж точно угадывают:]. Это ж зонт тащить , а надо... Ладно причитать , начну собираться . У меня это длительный процесс нынче:)

Да , Паха однозначно оно и есть -одно значение. Только я не поняла , мы с Беллей в одном городе или нет:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты ! Семь интересующихся и молчаливых ! Интересно , вы по своей воле или по приглашению , или по долгу службы ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо разговаривать с призраками. При жизни они все сказали, теперь лишь смотрят молчат. Может быть эта циферка - последняя их связь с этим миром.:заст: а ты по долгу службы, по долгу службы... нет тут ни кого по долгу, только по случайному желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строю планы на день , как Bell вчера! Обещали дождь, а в последнее время уж точно угадывают:]. Это ж зонт тащить , а надо... Ладно причитать , начну собираться . У меня это длительный процесс нынче:)

Да , Паха однозначно оно и есть -одно значение. Только я не поняла , мы с Беллей в одном городе или нет:подмиг:

 

У меня сегодня прекрасные погоды)

* В разных, канеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ема-её! Только глазами хлопают . Та выходите уже из укрытия ..... Где бывали,что видали .....расскажите ! ???
Побывал в отеле Хилтон Гарден, что в Маями. Очень годная кровать с мягким матрасом.. 4d39435061fb45a03f0fa4fd2dcb230f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная кроватка :заст: Как буду в Маями обязательно остановлюсь в Хилтон Гарден чтобы попрыгать на ней. Сколько стоит номер на ночь?

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной привет !

Биня ,не пости такие огромные картинки, они сдвигают все посты влево и страничка вся скомканная получается..... Уменьшай формат,плиз!

Кроватка хорошая и стоит, наверно ,номерок немеряно денюжек.

 

ПАША - я рада всем гостям ! Поговорить со всеми интересно.

 

BELL - загадками пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под дождик не попала ,зонт протаскала зря! Лучше пере чем недо !:] народу было не очень много , проехалась , нагляделась по сторонам! Размяла опорно-двигательный , вернулась уставшая , но чувство выполненного долга эту деталь смягчило! Вот заглянула в тему , а здесь аншлаг! Браво ,господа , не поленились ответить мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная кроватка :заст: Как буду в Маями обязательно остановлюсь в Хилтон Гарден чтобы попрыгать на ней. Сколько стоит номер на ночь?

 

Как вставить видео с YouTube?

Я не знаю за стоимость, за все уплочено [emoji6]. Вечерком еще скину, какой стряпней кормяттам же на ужин за 55$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биня , убери или скрой большую картинку с кроватью.... Страницу мне сдвигает влево со всеми постами!!!! Приходится постоянно выравнивать ! :матюгальник:

Ты шпион Биня? То в Маями, то в пятом терминале Америки ? Ночами не спишь!!!! Знаешь почем завтрак и обед за бугром:D. Мутный та какой то или то игра беседы ради?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramyne, ты спишь в теме чы шо

 

Сань, я ж не привязана к работе! Я ж свободный нынче житель ! Где хочу живу, где хочу сплю .... Могу и бомжевать попробовать! А шо - экстрим:]

Меня не нагружают делами , не контролируют мою занятость .... Вот и позволяю себе в любое время суток гулять и спать где мне это интересно! Желаю вам дорогие дожить до такой свободы в здравии и не растерять способность быть в курсе событий вся и всего?:да::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю вам дорогие дожить до такой свободы в здравии и не растерять способность быть в курсе событий вся и всего?

Спасибо, классно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биня , убери или скрой большую картинку с кроватью.... Страницу мне сдвигает влево со всеми постами!!!! Приходится постоянно выравнивать ! :матюгальник:

Ты шпион Биня? То в Маями, то в пятом терминале Америки ? Ночами не спишь!!!! Знаешь почем завтрак и обед за бугром:D. Мутный та какой то или то игра беседы ради?

Мутный Биня... Хм... Мне импонирует [emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю за стоимость, за все уплочено [emoji6]. Вечерком еще скину, какой стряпней кормяттам же на ужин за 55$ :)

 

Как и обещал:

 

p><p> <img src=[/img]

 

<a href=P80818_174947.jpg' alt='P80818_174947.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты где, а я говорила с тобой в другой теме:]. Тихо так в доме ! Дом уехали, собака поскулила и успокоилась! Я вот развлекаюсь .... Посты пишу ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...