Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Форумы будут жить?

Форумы будут жить?  

15 пользователей проголосовало

1. 1. Форумы будут жить?

• Будут жить
    • Уйдут
    • Не знаю

Рекомендованные сообщения

07.03.2019 в 10:08, Ramyne сказал:

@Анатолий67 Тю, а дмин  с какого боку!   Он шо, за уши притягивать народ будет!  Вот  нас с тобой никто не тянет , сами приходим в общение.  Сколько раз ты меня обижал (троллил) , а я зла не держу . Мы все такие разные , но нас сюда тянет , хоть словечко молвить! Вот если такие есть настроения , то форуму жить!!!!

Только от админа зависит процветание форума!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Анатолий67 сказал:

Только от админа зависит процветание форума!

Полностью согласен, для нас забава а для него работа по поиску средств существования.

Так что общаемся,спорим,влюбляемся.

Поделиться сообщением

08.03.2019 в 13:36, мечтатель сказал:

так и быть сиськи показывай и я все прощу

ну вот я же говорю, чудик)))

а больше ничего тебе не показать?🤔

Поделиться сообщением

12 минут назад, Yadyn сказал:

ну вот я же говорю, чудик)))

а больше ничего тебе не показать?🤔

цэ вжэ будэ занадто

Поделиться сообщением

13.03.2019 в 18:55, мечтатель сказал:

цэ вжэ будэ занадто

а шо занадто - то нездраво🤣

Поделиться сообщением

08.03.2019 в 09:49, LamPochka сказал:

Неа.. не помрут.. бездельников и просто замкнутых людей валом.. которые уже разучились общаться в живую все больше.. а свою злобу и негатив нужно же на кого-то выплескивать...

ну  тогда  могу  сказать  что  форумы  превратятся  в  жуткое  место  - обитель  зла))  например

Поделиться сообщением

А почему обитель зла и почему только негатив могут люди принести на форум? Загляните в блоги . Там стихи, музыка, мысли , интересная информация!  Я уже не раз писала  , что форум для многих людей это единственное окошко общения с людьми!  Нельзя их лишать надежды пообщаться ! Люди не теряйте человечности и понимания ! 

Согласна и с тем, что многие  находят для себя кайф в хамстве, грубости и безнаказанности! Но с такими лучше не начинать общения ! Это хорошее правило, которое сохранит хорошее настроение . К тому же Игнор всегда в помощь!

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ramyne сказал:

А почему обитель зла и почему только негатив могут люди принести на форум? Загляните в блоги . Там стихи, музыка, мысли , интересная информация!  Я уже не раз писала  , что форум для многих людей это единственное окошко общения с людьми!  Нельзя их лишать надежды пообщаться ! Люди не теряйте человечности и понимания ! 

Согласна и с тем, что многие  находят для себя кайф в хамстве, грубости и безнаказанности! Но с такими лучше не начинать общения ! Это хорошее правило, которое сохранит хорошее настроение . К тому же Игнор всегда в помощь!

Такое общение как на форуме в нашей бытовой жизни просто не возможно, одновременно общаться с несколькоми десятков людей и просматривать каждое высказаное мнение по теме , можно прировнять к фантастике а мы считаем сейчас это норма жизни.

Поделиться сообщением

хорошая тема... печальная

вечного не бывает ничего...

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий67 сказал:

Бог!

ну... это в другую тему😉

сабж

я люблю форум... 😊

Поделиться сообщением

59 минут назад, Осень сказал:

😉

я люблю форум... 😊

Особенно николаевский

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ибн сказал:

николаевский

не надо мне сыпать соль на рану☹️плизз

Поделиться сообщением

@Ибн видимо сильно топтала твои тюльпаны?!!! :classic_ohmy:    Главное у тебя нет любимого форума ! Везде  со шпильками ходишь.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ибн сказал:

@Ramyne не топтала, косила

Хрен редьки не слаще.....

Поделиться сообщением

03.03.2019 в 23:16, Михаил сказал:

В наше время социальных сетей (Фейсбук, Вконтакте) и мессенджеров (Телеграм, Вайбер, Вацап) осталось ли место для форумов? Будут ли люди и дальше продолжать общаться этим способом? Что вас привлекает в форумах и не даёт уйти в соцсети?

1. Фейсбук превратился в говносрач порохоботов с зебилами. В топку.

2. Вконтакте - рашаватный ресурс. В топку.

3. Мессенджеры - для общения с теми, кого лично знаешь.

4. Остальные соцсети - тоже рашаватные.

5. Будут продолжать общаться на форумах.  "Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать." (с)

Поделиться сообщением

05.03.2019 в 18:17, Рахманец сказал:

Это нашее поколение любит форум а за нами идёт молодёжь,у них другая форма общения .

Новое поколение выбрало инсту.

08.03.2019 в 10:49, LamPochka сказал:

Неа.. не помрут.. бездельников и просто замкнутых людей валом.. которые уже разучились общаться в живую все больше.. а свою злобу и негатив нужно же на кого-то выплескивать...

Прям про меня)

Поделиться сообщением

22.03.2019 в 16:53, Ramyne сказал:

На форумах уже потеряны как человечность, так и понимание.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...