Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Михаил

Форумы будут жить?

Форумы будут жить?  

10 пользователей проголосовало

1. 1. Форумы будут жить?

• Будут жить
    • Уйдут
    • Не знаю

Рекомендованные сообщения

В наше время социальных сетей (Фейсбук, Вконтакте) и мессенджеров (Телеграм, Вайбер, Вацап) осталось ли место для форумов? Будут ли люди и дальше продолжать общаться этим способом? Что вас привлекает в форумах и не даёт уйти в соцсети?

Поделиться сообщением

На форум меня привели обстоятельства!  Я не могла двигаться! И для меня , человека общительного, миром  информации стал форум!  Встретила здесь  разных за нравом и норовом людей!  Было много интересных бесед ! Были оскорбления и унижения(особенно возраст некоторых раздражал)!    Время внесло коррективы в жизнь  ..... И  люди проявили  себя во всей своей  пестрой палитре настроений!!!..... Поубавился интерес к общению !!! Время разделилось на ....ДО и После.....  Думаю единицы останутся в общении , если "будет  предоставлена  площадка".....    Вот форум -площадка обновилась и мы имеем. возможность наблюдать на этом примере ...быть или не быть форумам! 

Поделиться сообщением

Про смерть форумов говорят лишь те кто не знает в них толк .

Изменено пользователем Цаца

Поделиться сообщением

3 часа назад, Цаца сказал:

Про смерть форумов говорят лишь те кто не знает в них толк .

А ты нам расскажи

Поделиться сообщением

@Михаил я никогда на форе не пишу длинных, поучительных постов с советами, как  надо жить.

Персонажи не все тусят по соц. сетям т/к там необходимо вывалить много личной инфы, а на форе  удобный формат для общения, можно просто высказать свое мнение. Вот и  живут форы, параллельно с соц. сетями. Людям свойственно сбиваться в стаю, искать единомышленников.

Конечно фор должен быть хорош и хорошо модериться, во всех смыслах этих понятий.

Мощь форума-в его коллективном разуме! 

Все..уже и так многа букав. ))

Поделиться сообщением

1 час назад, мечтатель сказал:

форы уже давно умерли

на хф тока боты местные как и у нас

Паха, не переживай!  Мы с тобой и ботов переживем.

Говорят, что интернет-зависимость  признана психической болезнью - если форы исчезнут у нас появиться   шанс на здоровье! ))

Поделиться сообщением

Форуму для полноценного общения, для полноценной информации телефона мало! Телефон и чат -это самое оно!  А общение на  форуме с телефона выглядит как общипанная курица ....голое  и непонятное порой.   Простота функций  форума точно залог того , что народ без проблем заглянет  на эту площадку и определится  -быть или не быть им здесь!  Пока в общении "старички" форума!

Поделиться сообщением

@Цаца   Маладца,  четко и уверенно идем в будущее! Мы всех переживем и все пережуем!

Поделиться сообщением

27 минут назад, Цаца сказал:

@Михаил я никогда на форе не пишу длинных, поучительных постов с советами, как  надо жить.

Персонажи не все тусят по соц. сетям т/к там необходимо вывалить много личной инфы, а на форе  удобный формат для общения, можно просто высказать свое мнение. Вот и  живут форы, параллельно с соц. сетями. Людям свойственно сбиваться в стаю, искать единомышленников.

Конечно фор должен быть хорош и хорошо модериться, во всех смыслах этих понятий.

Мощь форума-в его коллективном разуме! 

Все..уже и так многа букав. ))

У тя рецепты длинные

Поделиться сообщением

Аааа!!! Меня бомбят рекламщики в блоге!  Как тут умрет форум !!!! Полезли как тараканы!

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ибн сказал:

У тя рецепты длинные

Ты ж меня простишь?  :classic_blush:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ramyne сказал:

Аааа!!! Меня бомбят рекламщики в блоге!  Как тут умрет форум !!!! Полезли как тараканы!

Держись там! 

Разом нас багато!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ramyne сказал:

Не верь, не бойся, не проси

Поделиться сообщением

@Цаца С переляку  не увидела нужной кнопки , чтоб их убить!  Держусь пока есть силы!

Поделиться сообщением

Думаю, форумы будут жить! Мне нравится на форумах, столько разных чудиков на них сидят, что иногда для поднятия настроение мне просто стоит зайти на форум, и почитать ту дичь, которую все те же чудики пишут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yadyn сказал:

Думаю, форумы будут жить! Мне нравится на форумах, столько разных чудиков на них сидят, что иногда для поднятия настроение мне просто стоит зайти на форум, и почитать ту дичь, которую все те же чудики пишут.

и это всё в мой огород

я тебе это вспомню а пока бан тебе

Поделиться сообщением

23 часа назад, Михаил сказал:

Что вас привлекает в форумах и не даёт уйти в соцсети?

сюда я пришла по просьбе админа) подстраховать временно)

форум нравится "в структуре" - т.е. в соцсетях нет многих фишек) там листаешь ленту - и уже становится нудно... здесь легко находишь темки/разделы и т.д. и главное - читать удобно даже с телефона. а в соцсети пока начинаешь открывать те комменты/ответы - особенно с телефона- проще не читать.

+на форуме, как уже замечено и выше - можно отрываться/писать что попало/анонимно)

в соцсети такой вольности у меня нет) там публичная страничка вышла... там куча "низзя"))) а делать страничку-клон лень)

Поделиться сообщением

Мне нравятся наши старожилы. Приходят не прячась в чужие одежды (ну ,есть правда исключения!) , но они так узнаваемы.

Здесь  и настроение можно подправить, написать свое настроение и в теме ...и в блоге, и узнать кто чем дышит! Эта маленькая армия говорунов , думаю, не даст зачахнуть КФ!  

Поделиться сообщением

Думаю, что и дальше будут жить как и жили, может будет меньше людей их читать, но продолжать существовать будут

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...