Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Sevemly

Проблема в семье.Похоже развод.Помогите советами

Рекомендованные сообщения

Уважаемые,я понимаю, что есть проблемы в тысячу раз посерьезней моей, но мне сейчас не к кому обратиться, на душе очень плохо. все банально... недавно рассталась с мужем (2 недели если быть точнее). инициатором разрыва была я. тот уговаривал, просил подумать, не пороть горячку. но вообщем я сказала, что решение окончательное, что между нами больше ничего не может быть, чтобы больше не звонил мне...Собрала вещи и переехала. когда понял, что уговаривать меня бесполезно, сказал, что бегать, унижаться не будет...ну и так далее... Когда забирала вещи,ушел из дома.Жили с родителями его.В браке 6мес.Вместе 2года прошло 2 недели, он молчит... я тысячу раз пожалела о том, что сделала, разорвала отношения. плохо мне без него... когда встречались и жили, говорил, что любит, на примирение после ссор всегда первым шел. а сейчас что же получается - даже не пытается меня вернуть, ведь если бы любил на самом деле, не отступился бы просто так,заблокировал меня в соц.сетях. иной раз рука так и тянется набрать его номер,поговорить, но понимаю, что не надо бы этого делать, ничего хорошего из этого не выйдет... ему 25 год, он рак по гороскопу. мне 27.Ушла из-за его близкой переписки с коллегой.Переписывались с ней и днем и ночью.Без интима,это первая переписка.Далее она тщательно удалялась.Работают вместе.3жды до этого ругались из-за этой переписки ,просила прекратить.И плакала и скандалила.Он говорил что ничего в этой переписки нет.Что ему нужно общение.В 3й раз сказала выбирать она или я .Сказал что любит,и выбирает меня.К ней типа чувств нет.Написал ей что лучше прекратить общение.Она кстати в курсе всего что происходило у нас.Я вроде немного успокоилась но как назло ему на следующий день выходить с ней в смену,я настояла поменять сотрудника(при желании он мог поменять сотрудника).Он отказался.Сказал не будет этого делать.Типа почему я должен это делать.В итоге мое терпение лопнуло.Собрала вещи и переехала.В этот же день он продолжил с ней общение.Мне написал прекрати следить за мной,уже все.На развод подавать не собираеться.Когда с ним пыталась поговорить его мама,сказал что я ее не выгонял.Это просто коллега и мы просто общаемся.А она не может с этим смириться.Но неужели изза простого общения будут терять семью? стоит ли мне надеяться, что он позвонит или это конец? люди, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!есть ли вероятность, что он еще даст о себе знать?Или его можно считать в отношениях с коллегой?

Поделиться сообщением

Я бы на месте мужика не позвонил бы и уже искал другую. Кстати чем больше времени идёт - тем больше он поймёт что ему не нужна такая жена.

Подведу итоги:
- Жена лезла и смотрела в переписку мужа (читать чужую переписку без согласия нельзя, даже мужа);
- Жена лезла в работу мужа (работай так как я хочу);
- Жена лезла в интересы мужа (ты это не делай, мне не нравится чем ты занят);
- Жена манипулировала чувствами мужа (она или я!).

Выходит что мужик реально любил и терпел, а жена - ревнивая эгоистка и ей плевать на его интересы, работу, увлечения и она ему не верит. Если не веришь - зачем потом плакать по нему?

Вижу 2 варианта: окончательно разойтись или позвонить ему если ещё не поздно. Сам он звонить не будет.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...