Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Photo

Кто сказал, что блондинки тупые?

Рекомендованные сообщения

Харьковчанки во всяком случае однозначно нет :)

Ushenina-Anna-Ukraine.JPG

Анна Юрьевна, 27 лет, чемпион мира по шахматам.

Завтра кстати буду её фотографировать.

ushenina01.jpg

Поделиться сообщением

Харьковчанки во всяком случае однозначно нет :)

Ushenina-Anna-Ukraine.JPG

Анна Юрьевна, 27 лет, чемпион мира по шахматам.

Завтра кстати буду её фотографировать.

ushenina01.jpg

Это крашенная блонда! А натуральные - тупые до ужаса!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Такое мог сказать ...убогий душою человек!!!!

согласна. Или соперница брюнетка:]

Поделиться сообщением

Почему блондинок считают глупыми и так ли это?

Историки считают, что светлый цвет волос подсознательно ассоциируется у людей с развитым и острым умом. Эта ассоциация уходит корнями в глубокую древность, когда жизненный опыт выживших в экстремальных условиях неолита пращуров ценился чрезвычайно высоко.

В тогдашнем обществе возносили людей пожилых, то есть сумевших дожить до благородной седины. Поэтому светловолосые женщины тоже пользовались большим вниманием и были более желанны на инстинктивном уровне.

Такое обожание немедленно сказалось на поведении – блондинки могли себе позволить более ответственно подходить к выбору отца для своих детей, их благосклонности добиться было труднее. Обиженные мужчины стали твердить о глупости блондинок – ведь на нее легче списать собственную никчемность и непривлекательность.

Мнение британцев разделяют американские психологи. Они утверждают, что вопреки принятым стереотипам, блондинки куда более решительны и самоуверенны, чем жгучие брюнетки, шатенки и рыжие.

Поделиться сообщением

Почему блондинок считают глупыми и так ли это?

Историки считают, что светлый цвет волос подсознательно ассоциируется у людей с развитым и острым умом. Эта ассоциация уходит корнями в глубокую древность, когда жизненный опыт выживших в экстремальных условиях неолита пращуров ценился чрезвычайно высоко.

В тогдашнем обществе возносили людей пожилых, то есть сумевших дожить до благородной седины. Поэтому светловолосые женщины тоже пользовались большим вниманием и были более желанны на инстинктивном уровне.

Такое обожание немедленно сказалось на поведении – блондинки могли себе позволить более ответственно подходить к выбору отца для своих детей, их благосклонности добиться было труднее. Обиженные мужчины стали твердить о глупости блондинок – ведь на нее легче списать собственную никчемность и непривлекательность.

Мнение британцев разделяют американские психологи. Они утверждают, что вопреки принятым стереотипам, блондинки куда более решительны и самоуверенны, чем жгучие брюнетки, шатенки и рыжие.

"Британские учёные" как всегда, жгут не по-детски...

Поделиться сообщением

Такое могла сказать только латентная блондинка:]

без обид, мне нравится светлый цвет волос. Просто часто слышала, про латентных блондинок)

Поделиться сообщением

Зависит.

Вы хотите сказать, что девушка, перекрашиваясь в светлый цвет, теряет мозги, и тупеет до не узнаваемости, а стоит ей перекрасится в темный цвет волос, она просто преображается и блещет умом?

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать, что девушка, перекрашиваясь в светлый цвет, теряет мозги, и тупеет до не узнаваемости, а стоит ей перекрасится в темный цвет волос, она просто преображается и блещет умом?

Многие наиграно себя ведут)

Поделиться сообщением

Обидное название темы-блондинка-это состояние души,а не цвет волос!

Что за глобальное заблуждение!

Если меня бог одарил белым цветом волос,то мне мозгов не положено?смеюсь........

Другое дело-строить из себя дурочку-блондинку-некоторым так проще живется!

Поделиться сообщением

Обидное название темы-блондинка-это состояние души,а не цвет волос!

Что за глобальное заблуждение!

Если меня бог одарил белым цветом волос,то мне мозгов не положено?смеюсь........

Другое дело-строить из себя дурочку-блондинку-некоторым так проще живется!

положено...но не много

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...