Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Photo

Кто сказал, что блондинки тупые?

Рекомендованные сообщения

Ай,какая глупость! Разве она зависит от цвета волос? И кому такая мысль пришла в голову? Конечно тому у кого одна извилина и то маленького размеру!

Поделиться сообщением

Я знаю многих блондинок, о которых все, включая их мужей, думают, что они глупые, но на самом деле они просто умници. Просто окружающим нравится этот миф.

Поделиться сообщением

Я знаю многих блондинок, о которых все, включая их мужей, думают, что они глупые, но на самом деле они просто умници. Просто окружающим нравится этот миф.

Всем давно известно,что дурака легче живется,а дурочек ещё и мужчины любят,вот умные женщины и выбирают для себя лёгкий путь к цели!

Хотя везде есть исключения-бывают непроходимые блондинки,но их мало!:де:

Поделиться сообщением

Всем давно известно,что дурака легче живется,а дурочек ещё и мужчины любят,вот умные женщины и выбирают для себя лёгкий путь к цели!

Хотя везде есть исключения-бывают непроходимые блондинки,но их мало!:де:

Тут попалась интересная статья о "попугаистых" девушках:

http://http:shka/

По нынешним временам их число значительно выросло.

Поделиться сообщением

Читала где-то статью, что миф про тупость блондинок появился в 70-х ( не у нас, конечно). Девушки в рекламе были светленькие и вели себя более раскованно и непринужденно. Вот оттуда эти длинные ноги и растут.

У меня была одногрупница, смугленькая брюнетка. А мозг как у блондинки. Так, что это стереотип.

Поделиться сообщением

Да здравствуют рыжие, особенно золотые! :де:

Ну конечно, надо себя хвалить.

Тогда брюнетки самые-самые умные из всех

Поделиться сообщением

Ну конечно, надо себя хвалить.

Тогда брюнетки самые-самые умные из всех

Ай, бросьте! :] Хотелось бы похвалить кого-то, кроме себя, но как это сделать по безликому лицу (простите за тавтологию)? :де:

Поделиться сообщением

Моё мнение, что от цвета волос ничего не зависит. А всё зависит от самой девушки.

Сама блондинка небось:гг:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...