Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Рахманец сказал:

Эйзенбахерфельд, откуда ты выцарапал слова ,как будто бы я написал

Это ж как надо не попадать по клавиатуре - чтобы даже цитату неправильно выделить))) Даже ж не с телефона писал -и то мимо))) /я про Каску/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

@Nika Lia

3 часа назад, Nika Lia сказал:

Я три раза успела и дальше ж жмакать-а не могу)))) аж обидно как-то))

Насатая, каким ветром надуло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
36 минут назад, Ибн сказал:

@Nika Lia

Насатая, каким ветром надуло ?

Ты мой аристократический профиль не трожь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

А вот из модерки:

автор Bell:

Цитата

 

Проснувшись как-то рано утром,
Включив свой ноут поскорей,
Надев очки (что очень мудро!)
Зашёл с инспекцией Андрей.

Зашёл, тихонько кликнув мышкой,
В реале кофе заварил,
Убил двух клонов - передышка-
И пару в бан приговорил.

Потом, вооружившись кнопкой,
На свалку кучу тем снесёт.
"Где это всё?"- ты спросишь робко.
"КФ. Андрей там - супермод"

...под вечер, сидя на работе
(на основной - той, что-каюк)
Андрей подумал "сёдня, вроде,
Бэлль мне сказала, я- индюк"...

...в раздумьях был мрачнее тучи,
чтоб не писАть про "мать твою",
Сказал корректно "Ты бы лучше,
Бэлль, мне сказала: ай лав ю"

...под вечер, сидя на работе
(на основной - той, что-каюк)
Андрей подумал "сёдня, вроде,
Бэлль мне сказала, я- индюк ай лав ю"...

...и сутки - вовсе не помеха
и не беда, что на обед
была лишь на КФ потеха,
да и в реале - пять конфет!

Зато Андрея любят очень
Бэлль, Ника, Хэлли - всех не счесть!
Любить готовы днём и ночью!
От всей души... За то, что есть!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

А вот из модерки:

автор Bell:

 

Стих классный! Добрый и с юмором)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась в Rsddle доброта

Видать совесть в неё проснулась

Хвала для Bell была проста

Но всё равно душе коснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рахманец сказал:

Нашлась в Rsddle доброта

Видать совесть в неё проснулась

Хвала для Bell была проста

Но всё равно душе коснулось.

Начала отвечать, а потом вспомнила о твоей деменции  и решила не тратить время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла  такую прелесть, притащила сюда) Нате вам, кушайте:

"Я отомщу миру любовью!

— Сергей Параджанов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не обиженка)) Я вообще эти все лайки не очень и люблю - подружки даже в ФБ жалуются, что не лайкаю их фотки... Больше их использую если хочу так "сохранить" себе постик чей-то. Потом в "журнале активности" сразу ж нахожу. 

А вот когда особь с клоников сам себя лайкает - это уже ненормально. Это ж как надо убиваться за кармой - чтобы самому себе ее так нагонять клонами?))) фууууууу) Вот из-за таких дебилов и надо гасить на форумах клонов.... Потому что теперь и остальным из-за тебя лимит установлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ибн сказал:

Абиженки набежали😂😂😂😂😂😂😂

Нойкин  язык тренирует, "+" от курочек зарабатывает:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rsddle сказал:

"+" от курочек зарабатывает

Это само собой))) А вот то, что сам себе лайкает - это уже клиника)) И ходит, как на работу - это ж делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Это само собой))) А вот то, что сам себе лайкает - это уже клиника)) И ходит, как на работу - это ж делает))

ниче, курочки пожалеют\приголубят каску, любят убогеньких:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно запасаться кофе и наблюдать, как "Ко" теперь будет нам минусить со всех аккаунтов))) Хоть какое-то занятие им привнесем в их бытиё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Можно запасаться кофе и наблюдать, как "Ко" теперь будет нам минусить со всех аккаунтов))) Хоть какое-то занятие им привнесем в их бытиё))

да лишь бы щасте им було, не все ж фотки с инета перетаскивать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот под кофеёчек сидела просматривала форум - так вот заметна разница стала)) Пока одна особа- любительница приватов - сидела здесь без лички - так на форуме вообще тихо было - без революций))) А как только личка открылась и настроилась - то сразу начали устраивать митинг - как мы развалили форум))) Вот не верю я тоже в совпадения)) А вообще мне по-человечески даже ее жаль - столько лет заниматься таким изощренным мазохизмом - посещать унылый ресурс... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Justice сказал:

ноет)))

 

:classic_biggrin: Нойкина  "специально абученный чилавек" заставляет убирать за собой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный гороскоп: что произойдет, если 12 знаков Зодиака собрать под одной крышей?
Утро... Пока Козерог выключает бойлер, чтобы сэкономить электричество, Весы и Лев борются за место перед зеркалом. Близнецы заняты поиском своих вещей, а Рыбы еще не проснулись...
Перед вами забавная зарисовка того, каким выглядело бы утро в доме, где под одной крышей проживают представители всех зодиакальных созвездий.

6:00: Дева просыпается и моет ванну перед приемом душа. Почистив зубы, она кладет свою зубную щетку в футляр и прячет подальше от всех остальных.
6:15: Просыпается Козерог и выключает бойлер. Он экономит электроэнергию.

6:20: Водолей выходит из дома на утреннюю пробежку.

6:30: Стоя перед зеркалом, Дева и Лев выхватывают друг у друга гель для волос и крем для рук.



6:40: Телец столовой ложкой поедает шоколадную пасту.

6:45: Просыпается Стрелец и снова включает бойлер.

7:00: Рак готовит бутерброды, пока Дева делает фруктовый сок. Близнецы по-прежнему лежат в кровати, проверяя на телефоне электронную почту, Facebook, Twitter и Instagram.

7:05: Скорпион пытается выломать дверь в уборную – обиженные до глубины души Весы выходят, держа в руках свою косметичку.

7:10: Просыпается Овен и запускает секундомер.

7:11: Уже одетый Овен после душа сбегает по ступенькам. Выключает секундомер.



7:15: Телец выбирает остатки пасты с дна банки. Шоколадной пасты больше нет.

7:20: Весы и Лев продолжают бороться за зеркало. Последняя оценка своего внешнего вида, и они покидают дом.

7:30: Водолей принимает холодный душ – Козерог снова выключил бойлер.

7:40: Все выходят из дома.
7:45: Близнецы возвращаются за одним из трех своих телефонов.

7:50: Близнецы снова возвращаются, теперь уже за кошельком.



8:00: Проснувшись, Рыбы понимают, что заперты в квартире и остались без ключей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...