Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, мечтатель сказал:

че злой такой

он тебе шо денег должен

С куличами и щами пусть нахуй идет, лаптеногий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Тесто укутала, можно кофе пить)))

если на вид нормальные паски получатся, то фотками похвастаюсь))) (На вкус точно офигенные будут - тесто бомбезное!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
5 часов назад, Justice сказал:

кофеёк) в Киеве капец...задымленность со вчерашнего дня - из-за пожаров в зоне отчуждения... дышать на улице нечем, от дыма густой "туман".... я бы этим поджигателям ломала б нафиг руки/ноги - чтоб тварюкам было неповадно такое второй раз делать... сколько га сгорело, зверюшек и т.д......

Вот где брать свежий воздух.. сначала прогулок лишились, теперь и окна не откроешь.. 

вчера особенно весело было,духовка работает, проветрить нельзя, ещё решили иерусалимскую свечу запалить и в итоге еле загасили)) потом тарелками с водой обставлялись))

сегодня так же тянет с улицы

хотя дымки как вчера не видно

Папа говорил, что за городом ещё и песчаные столбы наблюдал

ттакое себе творится.. но к Пасхе готовимся все равно  в хорошем настроении) 

всем денёчка)

18 часов назад, мечтатель сказал:

понятно

мы смотрели те что термо они утюгом клеятся

когда попробует то отпишу

Отпадают)

хотя мож ща новые какие появились, качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Justice сказал:

я вон пока только горловинки обшила) еще не рискнула придумать какой-то узор и сделать

хотя вот на пиджачке смотрится классно - хоть их и много там. вот с него ж я и начала обшивать платьица)

  Скрыть содержимое

dc6dc857c9e5.jpg
 

 

 

А я вся в зайцах)) игрушки/салфетки, всё на тему ушастых, 

везде нитки, иголки, головы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый блин комом\ошибки учла\второй заход пошел))

голодным не смотреть

Скрытый текст

14997c7e983d.jpg
8e78cb4512a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
41 минуту назад, Riddle сказал:

первый блин комом

Да нет не комом. А что шоколадная намазка, гоголь-моголь не получился, это болтанка яичная с сахаром? Болтаешь, или миксеруешь, или блендуруешь, пока совсем, совсем белая станет. Мы готовые купили традиционные куличи с белыми головками, в крапинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сержик сказал:

Да нет не комом. А что шоколадная намазка, гоголь-моголь не получился, это болтанка яичная с сахаром? Болтаешь, или миксеруешь, или блендуруешь, пока совсем, совсем белая станет. Мы готовые купили традиционные куличи с белыми головками, в крапинку.

я два года подряд пыталась болтанку яичную с сахарной пудрой сделать (миксер в прошлом году спалила так шо ремонту не подлежит), поэтому шоколадная помазка. Вторая партия под белым шоколадом, но фоткать уже лениво. 

покупать  не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я уже с домашними пасочками)) только ничем не помазаны) большая и маленькие, как стаканчик) с изюмом и без))

Скрытый текст

4382240f3d20.jpg
 

 

 

7 минут назад, yellow snow сказал:

мышебрат

это что за наезд?)))) не надо мне тут никаких братьев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yellow snow сказал:

мышебрат

Какая у тебя мышь температура? Не болей и не хворай.

Есть версия откуда коронавирус появился, с Китая конечно:

Цитата

Все указывает на то, что коронавирус к нам пришел от животных, которые водятся в Китае. Вирус больше чем на 80% совпадает по генотипу с коронавирусной инфекцией летучих мышей, но вот кто резервуаром был — это пока неизвестно. Все указывает на то, что скорее всего это были летучие лисицы.

Не ешь мяса животных, воздержись от шашлыков, больше наезжать на растительную пищу, буряк, капусту, репу и прочие.

Но сала,  с горилкою можно, от свинины случаев заражения Китайским вирусом не встречалось вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Justice сказал:

и я уже с домашними пасочками)) только ничем не помазаны) большая и маленькие, как стаканчик) с изюмом и без))

красивые!)) говорила ж: моторна дивчина!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

так скучно

иди жене помогай посуду мыть, толку больше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

уже все помыто:classic_sleep:

Паха, я пасочки напекла и, как следствие, из состояния благостной нирваны (по фен-шую фсе блин было) вышла))) 

так что не хер меня злить!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мечтатель сказал:

и чё:classic_sleep:

научу твою жену как тебе ржавой ложкой остатки мозга вынести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что позвонили: Харьков истерит, что завтра все продуктовые рынки закрываются, в маркетах ошалевшие толпы голодающих носятся. Послала всех на гору в Перу - у мня пасочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

только что позвонили: Харьков истерит, что завтра все продуктовые рынки закрываются, в маркетах ошалевшие толпы голодающих носятся. Послала всех на гору в Перу - у мня пасочки!

да всегда перед праздниками дурдом в магазинах))) я посмотрела сегодня на очередину и прошла мимо))) достала из морозилки целую курицу размораживать - завтра запеку в духовке))) и то не для Пасхи, а просто выходные ж дома)) все истерят - яйца красят))) уже несколько лет не крашу)) пасочки теперь неделю точно будем топтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, мечтатель сказал:

я сам по себе и вас видел далеко - далеко

Ты не сам по себе, ты на Шария дрочишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

не надо

надо, Паха, надо! Будешь потом вместе с Сержиком писать мечтательные посты о подарках на днюху в виде жратвы и секса!:]

3 минуты назад, Justice сказал:

да всегда перед праздниками дурдом в магазинах))) я посмотрела сегодня на очередину и прошла мимо))) достала из морозилки целую курицу размораживать - завтра запеку в духовке))) и то не для Пасхи, а просто выходные ж дома)) все истерят - яйца красят))) уже несколько лет не крашу)) пасочки теперь неделю точно будем топтать)))

я сегодня на кухне наигралась, завтра буду лениться и пасочки раздавать родственникам))) нам оставлю 2 больших, нам на неделю точно хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, мечтатель сказал:

да пошел ты нахуй латентный долбойоб

Чё там, подхуйловник, ватный пердак подгорел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:]утречко))))

6 часов назад, мечтатель сказал:

да пох

и нахуя мне о таком мечтать

то вы с Сержиком на пару обсудите:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мечтатель сказал:

и нахуя мне о таком мечтать

Так это ведь и есть в мечтаниях ЗОЖ

Без воды, жратвы и секса, сам на себя чел не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Сержик сказал:

Так это ведь и есть в мечтаниях ЗОЖ

Без воды, жратвы и секса, сам на себя чел не похож.

при чем тут ЗОЖ????

у тебя ж жратва и секс выступают в качестве фееричного подарка раз в год:]

 

Opera Снимок_2020-04-18_085126_kiev.com.ua.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

при чем тут ЗОЖ????

Ну ЗОЖ это вроде как Здоровый Образ Жизни, хотя и этот самый ЗОЖ бывает вреден, когда до фанатизма им увлекаются, также как чрезмерное увлечение жратвой и сексом. Кое кто считает что секс вообще 2-3 раза за жизнь нужен, чтобы родить детей, а ножом, ложкой и вилкой чел активно роет себе могилу. Господь же не случайно чревоугодие и прелюбодеяние включил в реестр семи грехов.

Завтра Светлое Воскресенье можно, расслабиться, разговеться, раз в год, пасочками, куличиками, даже если яйца не успели покрасить, не беда, можно и яичницу поджарить с беконом, с салом под горилочку, перцовочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...