Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Jagger

Мужская домашняя одежда

Рекомендованные сообщения

так, чтото здесь скушно, стало (или было) пойдука я спать-гулять, опять одна, и опять вольная, блин, сама себе завидую, что за мартини.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
так, чтото здесь скушно, стало (или было) пойдука я спать-гулять, опять одна, и опять вольная, блин, сама себе завидую, что за мартини.......

 

Извини, я бы тебе составил компанию, но ты же не хочешь знакомить со своими подружками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, чтото здесь скушно, стало (или было) пойдука я спать-гулять, опять одна, и опять вольная, блин, сама себе завидую, что за мартини.......

 

...такой набор частей речи трудно воспринять в рамках русского языка. Тебя разрывает шоле ?! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел смотри)), Кристин, ну ты видела)), я словечко, под шафе оставила, и тут сразу появились двое из ларца)), один, с нами бы покутил)), а второй, учитель русского языка, вежливый и вдрызг разорваный)), пойдемте девочки на кухню, продолжим веселье, пожелаем всем спокойной ночи здесь и смоемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вот это новость, слушай, во-первых, ты все это придумываешь сама, лучше меня, ну мне кажется, может быть и стоит делать так, но ты сама подумай, ты же лучше разбираешься, а я выйду, спрошу у прохожих, приветики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты и майка, домашняя же одежда) Главное, чтобы не грязная и пахнула хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шорты и майка, домашняя же одежда) Главное, чтобы не грязная и пахнула хорошо)

... и в квартире тепло было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если один галстук, это будит считаться одеждой?

 

Граф вышел на балкон легко одет, в пинсне и гандоне(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граф вышел на балкон легко одет, в пинсне и гандоне(с) :)

 

у миня не пенсне ни балкона, тока гандоны и кто я:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу когда лазяют в трусах и носках по хате, прям убила бы

 

Смотря кто. Если пивное толжопо-диваное чудо, то мне хоть и пофиг, но я с тобой согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря кто. Если пивное толжопо-диваное чудо, то мне хоть и пофиг, но я с тобой согласен)))

 

Да разницы особо нет,пусть он был даже Тилем Швайгером, ну такой видон меня просто бесит, никакого желания нет к такому мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу когда лазяют в трусах и носках по хате, прям убила бы

 

Носки конечно да, не в тему, но если трусы - это нормальные уютные боксеры, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да разницы особо нет,пусть он был даже Тилем Швайгером, ну такой видон меня просто бесит, никакого желания нет к такому мужчине

 

Хорошо. Ну так расскажи в чем по твоему должен ходить мужчина дома? Мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад, когда я вел уединенно-непостоянный образ жизни, понятия домашняя одежда не было. Была одежда в которой я приходил домой и она валялась по квартире. Тоже можно сказать что это домашняя одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...