Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Алефтина2019

Изменил, ушел к женщине старше, обвинил

Рекомендованные сообщения

2 месяца назад от меня ушел парень, с которым мы были вместе 3 года , 1 год жили вместе и собирались пожениться после интернатуры(мы врачи). Всё началось с тесного общения с начальницей(его врач-ординатор), она очень давно была с ним доброй и заботливой, то кофе угостит, то в парк после работы, и с работой помогала сильно. Она старше его на 8 лет(ей 33). Разведена, есть дочка. Недавно я увидела её сообщения ему, которое высветилось на экране планшета,пока он был на работе(" хочу кофе и обниматься", " соскучилась";). Я к сожалению не стала открывать их переписку, наверное побоялась увидеть то,что не хотела. Вместо этого,я позвонила ему и предложила выпить кофе со мной, он сказал что занят и спросил: ты читала мои смс? Я ответила: это не важно.

Через минут 5 на экране того же планшета новое смс от его папы: ничего не признавай, всё удали) и тут я открыла их переписку! Но он послушал папу и всё удалил. А позже всё отрицал)

Он сказал, что между ними ничего нет, и это её манера общения, но меня это не успокоило, я чувствовала, что-то не так…

На следующий день я зашла к нему на работу-его нет, как потом оказалось, она предложила ему развеяться, съездить в парк на своей машине... Я спрашивала, что происходит?, а если бы я так?- он ответил, ему бы такое не понравилось, это просто совпадение.

На следующий день, он пришел поздно домой и сказал, что теперь всё, он совершил непоправимое, ( был с другой женщиной) и что мы не сможем быть вместе, при этом он плакал. Сказал, моя ревность стала катализатором его измены. Земля уходила из под ног... Шок... Отрицание, даже просила его всё вернуть как было...

Пришлось искать жилье и жить под одной крышей с ним, а он с каждым днём становился всё холоднее и равнодушнее ко мне, мои слёзы раздражали его, при этом он продолжал ходить к ней, а я то презервативы находила, то новую любовную переписку. Это был мой ад, целую неделю, пока не нашла жилье.

Когда он мне изменил, сказал, что любит меня, и к ней тоже есть чувства. Через 2 дня сказал, что не любит меня, и что уходит не к ней, а от меня, но как потом оказалось, всё-таки к ней)

Потом я узнала, что он родным и друзьям рассказывает, что я ушла от него сама, что я обманывала его и т.д., а о своем служебном романе- никому. Даже на работе они скрываются. Человека как подменили! Помимо изменений в поведении, он сильно похудел. На днях пересеклись случайно, я подошла и спросила: зачем ты всем врёшь о нас, почему не говоришь правду, это же ты изменил! А он ответил: а ты видела, у тебя есть доказательства? Я: ты сам сказал, я видела переписку, презервативы… Он: у тебя похоже паранойя, отстань от меня и моих близких. И при этом улыбался,как будто я ненормальная…

А я наверное ненормальная) до сих пор пытаюсь оправдать его поступки тем, что просто он влюбился и не мог иначе... А через время думаю:- ну мог ведь работать над отношениями вместе, обсуждать, или сказать честно- разлюбил, запутался,прости... А потом уходить спать с кем хочет.
P.S.:я случайно сегодня пересеклась с ним...город небольшой, к сожалению.

Он прошел мимо, посмотрел и всё! даже привет не сказал... Не могу понять,как люди, которые ещё недавно были самыми близкими, могут вмиг стать чужими
Вопрос в чем: действительно ли без шансов это произошло бы с любым молодым мужчиной, ведь женщина старше и знает как соблазнить молодого парня, или в такой ситуации возможно устоять?

Поделиться сообщением

Моя ситуация как бред сумасшедшего... но мне обидно (

После расставания с бывшим, с которым жили вместе и собирались пожениться после моей учебы( ушел от меня к начальнице на 8 лет старше с ребенком, добавив,что причина расставания-не его измена, а то что я его к "подруге-начальнице" приревновала, хотя повод был- их эротическая переписка), у нас был обмен" любезностями", в общем,не хорошо расстались. Он выдал мои секреты родным и близким, наговорил неправды и лишней правды всем вокруг обо мне, чтобы оправдать себя, я конечно тоже не молчала, но всё что я делала- лишь защищала себя,рассказывая правду о том, кто и с кем изменил на самом деле. Однажды при встрече даже спросила: почему ты врешь своим близким о нашем расставании, поливает меня грязью и скрываешь свою "любовь" с начальницей от всех? Он ответил: а у тебя доказательства есть? Отстань от меня, у тебя паранойя,ты всё придумала и при этом улыбался...

Обидно стало... И вдруг все контакты со мной прекратили его близкие, как отрезало) а сегодня я догадалась почему:

Я конечно, тоже не святая, после его слов о том,что я всё придумала, мы с подругой "пошутили"  я написала  отзыв об этой докторше на сайт больницы, ничего криминального,просто что она не работой занимается, а с интернами мутит,мне даже полегчало,и как то уже и забыла об этом. А вчера в деканат в мой универ пришел полицейский, меня вызвали, это было что-то... Его начальница написала на меня заявление,что я оскорбояю и распространяю неправдивую информацию о ней в интернете, на вопрос полицейского, так ли это, я сказала нет,он не стал разбираться, сказал: ок, у меня нет доказательств против вас, просто я должен был отреагировать на заявление. По его словам, эта начальница сказала, что я спала с арабами и изменяла бывшему, теперь достаю её в интернете и бросила его сама!

Такого бреда я не ожидала от него( или от неё)... Так противно, хотя уже почти 3 месяца прошло, но у меня противоречивые чувства: с одной стороны, хочется сказать:это неправда,не слушайте! А с другой, это как оправдание будет выглядеть, лучше не реагировать.

Конечно, теперь и я могу написать на неё заявление за клевету, но не хочу в этой грязи колупаться!

И декан меня поддержала, сказала: когда я разводилась с мужем, я и не такое о себе слушала, не переживай и забудь об этом)

Ну как же так, разве ему не стыдно, сам изменил, и всё перевернул наоборот ((

А на работе их засекли, был скандал и больше их никто не видит вместе)

Мог бы подойти, попросить удалить тот отзыв о ней, а он ещё и все данные мои ей дал для полиции, и при встрече делает вид,что не знает меня...

Он казался очень интеллигентным и воспитанным всегда, зачем так делать, и так уже бросил и обвинил в своей измене, неужели добить меня?

Поделиться сообщением

Пусть гребет) Радуйся, что не вылезло это все уже в браке и когда б дети были...

За клевету можешь и не пытаться писать - нет такого. То, что пришел полицейский - мало верю - они таким не занимаются. У той врачихи был только путь в суд - иск о защите чести, достоинства и т.д..... И то б не доказала - т.к. у нас пока не умеют "работать" с инетной грязью.... Мало ли кто то мог писать...

Поделиться сообщением

1 час назад, Алефтина2019 сказал:

бред сумасшедшего

трудно спорить)

Поделиться сообщением

1 час назад, Justice сказал:

...То, что пришел полицейский - мало верю - они таким не занимаются. У той врачихи был только путь в суд - иск о защите чести, достоинства и т.д..... И то б не доказала - т.к. у нас пока не умеют "работать" с инетной грязью.... Мало ли кто то мог писать...

Он сказал что из уголовного розыска! И за неделю до этого,мне звонили приглашали в полицию, а я подумала это шутят и заблокировала тот номер... Оказалось,этот мужчина и звонил. Наверное,просто её знакомый из полиции

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алефтина2019 сказал:

Он сказал что из уголовного розыска!

Уголовный розыск точно таким не будет заниматься. Максимум - это могли скинуть ту заяву на участкового - но опять же - только если там были угрозы жизни описаны... И участковый тоже б не пошел никуда))) Нет " тела" = нет "дела". Он просто через 2 месяца дал бы отписку - что вы не установлены/не выявлено=закрыто.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

А теперь все-таки вопрос: вам этот "карьерист постельный" нужен?)

Судя по вышенаписанному -там у него не всё так зашибись) Раз он находит в себе силы рассказывать о вас мерзости. Когда у человека в личном всё ок - он не будет грязью обливать прошлое. Потому что ему банально не до этого. А так бесится и использует вас и дальше, как мишень. Найдите нового молодого человека - а то все смойте с себя и забудьте!

И с подружкой так "шутить" больше не надо - этим вы себя же и унижаете. Вычеркните их и живите новой жизнью!

И "закон бумеранга" никто не отменял.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Justice сказал:

А теперь все-таки вопрос: вам этот "карьерист постельный" нужен?)

Судя по вышенаписанному -там у него не всё так зашибись) Раз он находит в себе силы рассказывать о вас мерзости. Когда у человека в личном всё ок - он не будет грязью обливать прошлое. 

Не нужен уже конечно... Просто ещё не попустило. Сегодня ровно 3 месяца с расставания, отмечаю)

У той начальницы уже новый интерн, а бывшего скоро в другую больницу переведут

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алефтина2019 сказал:

Он выдал мои секреты родным и близким, наговорил неправды и лишней правды всем вокруг обо мне, чтобы оправдать себя, я конечно тоже не молчала, но всё что я делала- лишь защищала себя,рассказывая правду о том, кто и с кем изменил на самом деле

а вы  как две палочки Twix  - сладкая парочка. растрясли свои "подробности" среди родных\знакомых\т.д.:]

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алефтина2019 сказал:

Моя ситуация как бред сумасшедшего... но мне обидно (

После расставания с бывшим, с которым жили вместе и собирались пожениться после моей учебы( ушел от меня к начальнице на 8 лет старше с ребенком, добавив,что причина расставания-не его измена, а то что я его к "подруге-начальнице" приревновала, хотя повод был- их эротическая переписка), у нас был обмен" любезностями", в общем,не хорошо расстались. Он выдал мои секреты родным и близким, наговорил неправды и лишней правды всем вокруг обо мне, чтобы оправдать себя, я конечно тоже не молчала, но всё что я делала- лишь защищала себя,рассказывая правду о том, кто и с кем изменил на самом деле. Однажды при встрече даже спросила: почему ты врешь своим близким о нашем расставании, поливает меня грязью и скрываешь свою "любовь" с начальницей от всех? Он ответил: а у тебя доказательства есть? Отстань от меня, у тебя паранойя,ты всё придумала и при этом улыбался...

Обидно стало... И вдруг все контакты со мной прекратили его близкие, как отрезало) а сегодня я догадалась почему:

Я конечно, тоже не святая, после его слов о том,что я всё придумала, мы с подругой "пошутили"  я написала  отзыв об этой докторше на сайт больницы, ничего криминального,просто что она не работой занимается, а с интернами мутит,мне даже полегчало,и как то уже и забыла об этом. А вчера в деканат в мой универ пришел полицейский, меня вызвали, это было что-то... Его начальница написала на меня заявление,что я оскорбояю и распространяю неправдивую информацию о ней в интернете, на вопрос полицейского, так ли это, я сказала нет,он не стал разбираться, сказал: ок, у меня нет доказательств против вас, просто я должен был отреагировать на заявление. По его словам, эта начальница сказала, что я спала с арабами и изменяла бывшему, теперь достаю её в интернете и бросила его сама!

Такого бреда я не ожидала от него( или от неё)... Так противно, хотя уже почти 3 месяца прошло, но у меня противоречивые чувства: с одной стороны, хочется сказать:это неправда,не слушайте! А с другой, это как оправдание будет выглядеть, лучше не реагировать.

Конечно, теперь и я могу написать на неё заявление за клевету, но не хочу в этой грязи колупаться!

И декан меня поддержала, сказала: когда я разводилась с мужем, я и не такое о себе слушала, не переживай и забудь об этом)

Ну как же так, разве ему не стыдно, сам изменил, и всё перевернул наоборот ((

А на работе их засекли, был скандал и больше их никто не видит вместе)

Мог бы подойти, попросить удалить тот отзыв о ней, а он ещё и все данные мои ей дал для полиции, и при встрече делает вид,что не знает меня...

Он казался очень интеллигентным и воспитанным всегда, зачем так делать, и так уже бросил и обвинил в своей измене, неужели добить меня?

Как скучно я жыву. Ну и слава Богу!

Поделиться сообщением

50 минут назад, Rsddle сказал:

а вы  как две палочки Twix  - сладкая парочка. растрясли свои "подробности" среди родных\знакомых\т.д.:]

Мне так легче душевную боль пережить было, чем чаще я проговаривал другим всё это- тем легче... Раньше всегда в секрете личную жизнь держала, а теперь хочется говорить. И я себе в этом не отказываю,раз так легче

Поделиться сообщением

8 минут назад, Алефтина2019 сказал:

Мне так легче душевную боль пережить было, чем чаще я проговаривал другим всё это- тем легче... Раньше всегда в секрете личную жизнь держала, а теперь хочется говорить. И я себе в этом не отказываю,раз так легче

ок. опозорились сами, опозорили мужика, все знакомые языки стерли, обсуждая вашу эпопею  - всем стало легче. 

а теперь хочется говорить.  - может вам к психологу? результативней.

Поделиться сообщением

Только что, Rsddle сказал:

ок. опозорились сами, опозорили мужика, все знакомые языки стерли, обсуждая вашу эпопею  - всем стало легче. 

а теперь хочется говорить.  - может вам к психологу? результативней.

Я не опозорилась,мне нечего скрывать. Он сам опозорился, и сплетни о них в их больнице не от меня

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алефтина2019 сказал:

Я не опозорилась,мне нечего скрывать. Он сам опозорился, и сплетни о них в их больнице не от меня

дааа??

20 минут назад, Анатолий сказал:

. Он выдал мои секреты родным и близким, наговорил неправды и лишней правды всем вокруг обо мне, чтобы оправдать себя, я конечно тоже не молчала, но всё что я делала- лишь защищала себя,рассказывая правду о том, кто и с кем изменил на самом деле.

ааа, ну да, точно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rsddle сказал:

дааа??

ааа, ну да, точно.

Их на работе другие интерны застали в ординаторской. Я к их больнице не имею отношения

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатолий сказал:

Я такого не писал!

криво процитировала(( 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатолий сказал:

Я такого не писал!

Так орёшь - жена форум читает?)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алефтина2019 сказал:

мы с подругой "пошутили"  я написала  отзыв об этой докторше на сайт больницы, ничего криминального,просто что она не работой занимается, а с интернами мутит

5 минут назад, Алефтина2019 сказал:

Их на работе другие интерны застали в ординаторской. Я к их больнице не имею отношения

может вам лучше пойти мешки поворочать?

Цытируй прямо и к тебе потянутся люди!

танунафик.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алефтина2019 сказал:

Сегодня ровно 3 месяца с расставания, отмечаю)

Симку съешь и запей шампанским))) А то этот козел позвонит и помиритесь)

Только что, Анатолий сказал:

Чья жена?

Тебе видней)

Поделиться сообщением

Только что, Justice сказал:

Лучше телефон съеш и закуси сим-картой!

2 минуты назад, Justice сказал:

Тебе видней)

Если бы было видней, я бы не спрашывал...

Поделиться сообщением

Зачем?) Я ни с кем вроде не ссорилась))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Justice сказал:

неплохие варианты для ТСки)) И видео процесса шоб засняла)))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...