Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Maria Vovkodav

Вовкодав Анна 10 лет, ДЦП, сбор на постоянную реабилитацию

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер
Анютка себя чувствует себя хорошо, тем более младший братик будет дома три недели(карантин) будет весело. Спасибо огромное всем кто нам помогает, поддерживает тёплыми слова, нам так важна ваша поддержка, понимание.
Спасибо за ваши добрые сердца❤️❤️❤️❤️
💞💞На 11.03 осталось собрать 9710грн.💞

IMG_20200310_090131.jpg

1580282642703.jpg

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Добрый вечер, наш сбор по немного уменьшается.
Итого осталось собрать 9315грн.
Благодарю за душевное тепло, за то, что приняли участие в судьбе моей девочки. Я никогда не смогу забыть вашу ценную поддержку, спасибо, что не пожалели своего времени и душевных сил для моего ребёнка. Прошу принять искренние пожелания добра, любви и счастья, пусть в вашей жизни будет все прекрасно!
Спасибо, я не устану повторять!!!

IMG_20200313_212906.jpg

IMG_20200313_212948.jpg

FB_IMG_1580282508499.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер
Спасибо большое, что вы не забываете о нас в такой тяжёлый период для нас всех.Сегодня нам ещё помогли наш сбор подвинуть ближе к закрытию, очень добрый человек.
На 16 марта осталось ещё собрать 3450грн. Мы очень благодарны от чистого сердца. Спасибо всем!!! ❤️❤️❤️😘

IMG_20200316_182203.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у нас приятные новости, вчера нам помогла Тетяна Владимировна закрыть сбор! СБОР ЗАКРЫТ!!! Ещё хватит на лекарства и витамины для Анютки. Я вам очень очень благодарна и низкий вам поклон. Вы, извините, я красивое писать не умею, но вчера сльозы шли ручьём от счастья. Теперь я надеюсь, что ситуация в Украине стабилизируется и мы спокойно поедим на реабилитацию. 😍😍😍

IMG_20200318_172842.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день
У нас все стабильно, Анютка чувствует себя хорошо, сидим дома, на улицу во двор немножко выходим, мы живём в селе, поэтому есть возможность хоть чуть чуть на улице побыть. Активно играем с младшим братишкой, рисуем, пазлыки, лепим. Все хорошо. Хочу всем нашим помощникам пожелать будьте здоровы, а все остальное мелочи. В этот тяжёлый период будьте  рассудительны, не поддавайтесь паники, и соблюдайте правила. Мы все вместе сможем, мы СИЛА!

IMG_20200325_203959.jpg

IMG_20200325_204357.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день,
В фейсбуке Группа* Кто если не мы? помощь деткам инвалидам* Яна Дубранова сейчас нам помогает в приобретение кровать и матрасы для деток.
https://m.facebook.com/groups/1498152203827657?view=permalink&id=2283145835328286
Может у кого есть возможность, желание можете помочь, будем очень благодарны с пометкой для Ани и её братика. Я все понимаю, время тяжёлое сейчас у всех. Мы очень вам благодарны что напротяжкние этих лет вы нам помогаете, верите в нас, поддерживает. Я Богу благодарю, что посылает мне добрых людей.

FB_IMG_1585320279839.jpg

FB_IMG_1585320285444.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер
Немножко купили лекарства как раз на курс лечения хватит.
Яна нас обирала нам на кроватки, уже заказали на днях должны прийти, это просто какой-то сон, не вериться, что детки смогут спокойно и удобно спать. На матрасы ещё собираем, сумму не маленькая, если можете поддержите нас, помогите. Спасибо всем!

IMG_20200330_192347.jpg

spacer.png

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...