Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Maria Vovkodav

Вовкодав Анна 10 лет, ДЦП, сбор на постоянную реабилитацию

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!!
Купили лекарства, взяли попробывать, если не будет побочных эффектов будем продолжать курс лечение. Купили на 1 тыс.грн, это нам только хватит на 15 дней.
А также мы проходим курс лечение в нашем городе со специалистами с Трускавца, лфк, массаж, суставы. Первые дни Аня знакомилась, возмущалась, не хотела ничего делать, сегодня была умничка, старалась, не ругалась. 10 дней 2 часа 450грн.+800грн.дорога ездить.
Спасибо большое всем кто верит и помогает Анютка, у нас есть еще время и шанс Анютку адаптировать к социальной жизни. И именно вы нам дарите шанс и помогаете, спасибо от чистого сердца 💕💕💕
К сожалению, у меня опять болит спина , и очень серьёзно, поэтому на занятие ездит папа. По возможности будем писать)спасибо

20200704_181056.jpg

Screenshot_20200705-154549_Gallery.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер
Мы закончили курс лечения, 10 дней с реабилитогами, лфк, массаж, суглобы.
От чистого сердца хочу всех поблагодарить за постоянную помощь и поддержку, за веру в Аничку.У нас очень хорошие результаты, чуть позже мы вам покажем).

20200713_221609.jpg

20200713_221626.jpg

Изменено пользователем Maria Vovkodav

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья, наши помощники!!! Я немножко подлечилась, хожу по тихоньку.
Аня чувствует себя не очень, плохо что то кушает, теряет вес, похудала. Ацетон в норме, в понедельник в больницу поедим сдавать анализы.
Уже ищу средства на октябрь на реабилитацию в Киев.
Писала одному фонду, и очень обидно, получила отказ.(((Будем дальше стучать, а вдруг кто то и откроет).Спасибо большое за вашу поддержку и помощь, я не забуду никогда из Вас каждого.Буду очень благодарна до конца своих дней!!!!спасибо

Screenshot_20200721-190932_Viber.jpg

Screenshot_20200721-190921_Viber.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте,
У нас есть насколько новостей.
Неприятные, у Анютки участились приступы, плохо себя чувствуют, плохо кушает, теряет вес, поэтому мы заказали, малоежку для укрепления организма и набрать немножко вес. Стоимость 1500грг.
Приятные, нам фонд ДоброДий открыл сбор на коляску, которую мы очень давно хотели, но до 10 тыс.грн., разницу мы должны доплатить, если не будет в акции. Дальше посмотрим, пока идет сбор.
http://248.dp.ua/projects/864
Очень им благодарны за помощь и что не оказали.
Мы получили ортезы, очень удобно для Анютки, стоим и внимательно изучаем фрукты, овощи. Анютке нравится.
И еще , у Ани интеллект сохранен, но она не может говорить, а может показывать глазками, конечно этому надо обучать, не сразу, но шанс есть.Для этого надо специальное оборудование айтрекер, но он у нас в Украине не продаётся, только в России, есть возможность оттуда привезти, но стоимость около 14 тыс.рублей, где то 6 тыс.грн.
Поэтому я прошу Вас нам помочь приобрести этот прибор. Подробно как этот прибор работает и все о нем на сайте: https://blogchain.com.ua/iak-vikoristovyvati-tobii-eye-tracker-4c-dlia-spilkyvannia-z-ditinou-iakii-ne-moje-govoriti-i-ryhatisia-sma-dcp-bas/amp/
У нас на счету осталось 540грн.
Нам еще надо собрать 5600грн. Если есть у кого есть возможность помочь нам, мы будем безконечно благодарны!!!

Screenshot_20200805-222423_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200805-222412_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200808-223957_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200808-224015_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200808-223948_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...