Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Maria Vovkodav

Вовкодав Анна 10 лет, ДЦП, сбор на постоянную реабилитацию

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Добрый день!!!
Купили лекарства, взяли попробывать, если не будет побочных эффектов будем продолжать курс лечение. Купили на 1 тыс.грн, это нам только хватит на 15 дней.
А также мы проходим курс лечение в нашем городе со специалистами с Трускавца, лфк, массаж, суставы. Первые дни Аня знакомилась, возмущалась, не хотела ничего делать, сегодня была умничка, старалась, не ругалась. 10 дней 2 часа 450грн.+800грн.дорога ездить.
Спасибо большое всем кто верит и помогает Анютка, у нас есть еще время и шанс Анютку адаптировать к социальной жизни. И именно вы нам дарите шанс и помогаете, спасибо от чистого сердца 💕💕💕
К сожалению, у меня опять болит спина , и очень серьёзно, поэтому на занятие ездит папа. По возможности будем писать)спасибо

20200704_181056.jpg

Screenshot_20200705-154549_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Добрый вечер
Мы закончили курс лечения, 10 дней с реабилитогами, лфк, массаж, суглобы.
От чистого сердца хочу всех поблагодарить за постоянную помощь и поддержку, за веру в Аничку.У нас очень хорошие результаты, чуть позже мы вам покажем).

20200713_221609.jpg

20200713_221626.jpg

Изменено пользователем Maria Vovkodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья, наши помощники!!! Я немножко подлечилась, хожу по тихоньку.
Аня чувствует себя не очень, плохо что то кушает, теряет вес, похудала. Ацетон в норме, в понедельник в больницу поедим сдавать анализы.
Уже ищу средства на октябрь на реабилитацию в Киев.
Писала одному фонду, и очень обидно, получила отказ.(((Будем дальше стучать, а вдруг кто то и откроет).Спасибо большое за вашу поддержку и помощь, я не забуду никогда из Вас каждого.Буду очень благодарна до конца своих дней!!!!спасибо

Screenshot_20200721-190932_Viber.jpg

Screenshot_20200721-190921_Viber.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
У нас есть насколько новостей.
Неприятные, у Анютки участились приступы, плохо себя чувствуют, плохо кушает, теряет вес, поэтому мы заказали, малоежку для укрепления организма и набрать немножко вес. Стоимость 1500грг.
Приятные, нам фонд ДоброДий открыл сбор на коляску, которую мы очень давно хотели, но до 10 тыс.грн., разницу мы должны доплатить, если не будет в акции. Дальше посмотрим, пока идет сбор.
http://248.dp.ua/projects/864
Очень им благодарны за помощь и что не оказали.
Мы получили ортезы, очень удобно для Анютки, стоим и внимательно изучаем фрукты, овощи. Анютке нравится.
И еще , у Ани интеллект сохранен, но она не может говорить, а может показывать глазками, конечно этому надо обучать, не сразу, но шанс есть.Для этого надо специальное оборудование айтрекер, но он у нас в Украине не продаётся, только в России, есть возможность оттуда привезти, но стоимость около 14 тыс.рублей, где то 6 тыс.грн.
Поэтому я прошу Вас нам помочь приобрести этот прибор. Подробно как этот прибор работает и все о нем на сайте: https://blogchain.com.ua/iak-vikoristovyvati-tobii-eye-tracker-4c-dlia-spilkyvannia-z-ditinou-iakii-ne-moje-govoriti-i-ryhatisia-sma-dcp-bas/amp/
У нас на счету осталось 540грн.
Нам еще надо собрать 5600грн. Если есть у кого есть возможность помочь нам, мы будем безконечно благодарны!!!

Screenshot_20200805-222423_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200805-222412_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200808-223957_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200808-224015_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200808-223948_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер
К сожалению, сбор стоит на месте, а нам еще на октябрь нужно на реабилитацию, я расстроена, руки опускаются. Сейчас у всех тяжелое время, и хочется верить, что плохие времена пройдут и все наладится.Анютка все также плохо кушает, анализы сдавали в норме , будем надеяться на лучше.
Пожалуйста, мы без Вас пропадем).Помогите
Анютка прошла большой путь, нам нельзя останавливаться, отбросит назад(.

Screenshot_20200808-231039_Privat24.jpg

Screenshot_20200811-223233_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи
К сожалению поступлений не было((((
Девочка, уже купила устройство, через две недели будет у нас, нужно будет отд ва ть деньги, пожалуйста, не проходите мимо, не бросайте нас, у нас еще реабилитации на октябрь, без Вас мы не сможем!!!!!
Где наши помощники, феи?????Друзья помогите!!!
Устройство уже на руках, нужно 6тыс.грн.
https://youtu.be/hBUPAKOUsqA
Анютка катается на качельки)
https://youtu.be/anmizPuygrA

Screenshot_20200817-225316_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Новости у нас не очень,
Мы не собрали на айтрекер, взяли кредит, думали на ’черный день’ наверное он настал, будем как то выплачивать, а еще у нас впереди реабилитация в центр стимуляции мозга, куда бежать где просить даже и не знаю, расстроена, до слез, уже неделю сама не своя, и Анютка не очень, был большой приступ и откинуло назад, боролись боролись и вот...
Но есть и хорошие новости, мы радовались как маленькие дети, не могли нарадоваться, нам пришла коляска, это бомба, очень легкая на реабилитации то что надо, удобная для Ани, и ее нам хватит на долго. Тысячу раз СПАСИБО ВАЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
Спасибо ва сем кто не проходит миио, помогает нам, читает наши посты, спасибо от чистого сердца
За три года интенсивной реабилитации Анютка прошла
10 курсов лечения Трускавец клиника Козявкина
Иппотерапия г.Полтава
Томатис г.Харьков
Два курса лечение Центр стимуляции мозга г.Киев
Постоянные лфк, массажи, логопед, психолог по месту.
Мы останавливатся не будем, по возможности мы продолжаем заниматься. А вы нас пожалуйста поддержите и помогите нам!!!!

Screenshot_20200823-163340_Privat24.jpg

Screenshot_20200828-134936_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наши друзья, помощники, феи.Так как сейчас у всех тяжёлый период, карантин продолжается, я решила до Нового года мы не едим на реабилитацию в Киев.Поступлений нет, сумма большая, я боюсь мы не соберем, тем более у нас есть уже кредит, денег брать не откуда, фонды забиты, новых брать не хотят .Поэтому мы решили не ехать, но Анютке все равно надо массаж и физкультура, у нас в городе нашла я реабилитолога, который будет с Аней заниматся, мы будем ездить каждый день(30км) , стоимость массажа 300грн. один сеанс, и 450грн. Физкультура, и разработка.
А также бассейн 200грн.один сеанс., 10 дней
ПОЭТОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЭТОМ ГОДУ, ЭТО МЕНШАЯ СУММА, ЧЕМ ЕХАТЬ В КИЕВ
ИТОГО СУММА К СБОРУ 9500ГРН.
БУДЕМ очень благодарны за помощь и поддержку, спасибо кто нам помогает, и понимает меня.

Screenshot_20200902-132712_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы уже получили айтрекер, сегодня вечером будем настраивать, и будем пробовать.
Наш сбор открыт, есть первое поступление
+1000грн.Спасибо огромное Виктории
ОСТАЛОСЬ К СБОРУ 8500ГРН
Как говорят, мир — не без добрых людей. Я убедилась в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и небезразличие, доброе сердце и милосердную душу.

Screenshot_20200909-101001_Gallery.jpg

Screenshot_20200909-101006_Gallery.jpg

Screenshot_20200909-100702_Privat24.jpg

Screenshot_20200909-100937_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, наши друзья, родные, к сожалению было за это время одно поступлении.
+100грн.
А также мы уже сегодня протестировали айтрекер, конечно нам еще учиться и учиться и надо начинать с карточек.Но я думаю для первого раза у нас тоже очень хорошо все получилось.Посмотрите
Видео по ссылке:
https://youtu.be/dcAsCwcLm8E
https://youtu.be/2nTNfHIodpw
А также в понедельник поедим к ортопеду на консультацию, у Ани прогрессирует сколиоз, под вопросом корсет жёсткий.Анютке нужны u подобная подушка, клин номер 6, а также клин для сидения, для правильного усадки Анютки, что бы не усугубить сколиоз.
Сбор стоит на месте, волбще не знаю мне кажется мы уже не соберем, это уже просто не реально, руки опускаются.Дома занимаемся, но нам очень нужно разработка лфк, массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи
Друзья, где вы????
Поступление вообще нет, нам вы очень нужны
Нам нужны очень очень!!!!
Нам сейчас нужны для правильной посадки, укладки клин, u подушки, балансировочную подушку, это стоит не маленькая сумма, так как мы занимаемся дома, это фигурки очень нам нужны!!!
Пожалуйста, если кто хочет может сразу заказать на сайте, и нам отправить, сделать сюрприз, адрес скину.
Небросайте нас, без Вас мы не справимся, сейчас всем трудно, но вместе мы сыла!!!!

Screenshot_20200920-214753_Viber.jpg

Screenshot_20200920-214736_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200920-214523_Google.jpg

Screenshot_20200920-220836_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Мы продолжаем работать на айтреке.
Я думаю, у нас все получается, мы не будем останавливаться, и будем работать, работать и еще раз работать.
Ниже ссылка видео занятий)

 

Изменено пользователем Maria Vovkodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Спасибо что читаете наши посты и слышите, помогаете кто как может, это очень ценная для нас поддержка.
Так как очень тяжело всем, сбор тяжело идет, мы бассейн отменяем, слышко много всего надо, крутимся как можем.
+1000грн.
+300грн.
+100грн.
Друзья СПАСИБО!!!
У нас все хорошо, сейчас еще дома занимаемся, трудимся, нам нельзя на месте стоять).

Screenshot_20200930-231022_Gallery.jpg

20200930_224754.jpg

20200929_173132.jpg

20200929_173154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Извините что не писали, была на подработке.
У нас очень очень хорошие новости, Огромное спасибо нашей замечательной феи, которая закрыл полностью сбор.Еще так неожиданно.
Огромное спасибо хочу сказать за помощь, за отзывчивость Вашей души и доброту Вашего сердца. Искренне благодарю за усилия и старания ради моей доченьки, за беспокойство и понимание. Пусть ваше добро к вам возвращается в тысячи раз
Спасибо большое.
Мы уже заказали клиновидное сиденье, u-подушку, и клин для занятия, и прааильной усадки.
Ура, нет границ радости, спасибо, а то у меня уже опускались руки, не знала, куда бежать, стучать, просить.Вы невероятные, реально ФЕИ)

Screenshot_20201005-122233_Viber.jpg

20201002_152912.jpg

20201002_152835.jpg

20201002_152813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Вчера мы получили клин, клин для сидения, u-подушку, уже пробывали очень удобно.Аня себя чувствует хорошо, каждый день работаем, работаем.Наш распорядок дня). В 8-9кушаем, потом занятие с атрекером 30мин, 10 минут гуляем, и на бегувую дорожку 15мин., отдыхаем, и одеваем ортезы и на вертикализатор, 1час или 1.5 стоим и смотрим мультики.Перекус) и укладка на фугурки.А вечером занятие физкультурой 1 час. И так каждый день)Анютка молодец, бывает не хочет, а бывает активная.Спасибо большое за понимание, поддержку

Screenshot_20201015-170910_Gallery.jpg

Screenshot_20201015-170907_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Извините что редко пишем, но время так летит, ничего не успеваю.
У нас все стабильно, занимаемся. С понедельника будем ездить в город на массаж и физкультуру, если все будет получаться хочется и иппотерапию.
Спасибо большое за поддержку, за помощь, за тёплые слова , за то что с нами все это время, спасибо 💞💞💞💞

Screenshot_20201031-220713_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Мы сейчас с Анюткой ездим до
краниосакрального остеопата, а также идут занятие с реабилитологом, у нас по месту, ездим в область.
Вот скинула ссылки новых занятий Ани на айтрекере, наши достижения. Извините редко пишем, время летит, не успеваю ни чего.
Спасибо большое всем за понимание и поддержку, за то что так долго с нами, спасибо
https://youtu.be/FeGF7D9XNAs
https://youtu.be/MuM4YAVBdLs
https://youtu.be/Sf1CoalYgWo
https://youtu.be/eJ4TBmbXh-M

Изменено пользователем Maria Vovkodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья
К сожалению у нас новости не очень😪
Вся наша семья заболела, но сильно волнуюсь за Анютку, у нее очень плохой иммунитет, боремя, что б не было осложнений, по возможности буду писать. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, А ТАКЖЕ ХОЧУ ВСЕ ПОЖЕЛАТЬ НЕ БОЛЕТЬ, 36.6 ВСЕМ.

Screenshot_20201122-212733_Gallery.jpg

Screenshot_20201122-212748_Gallery.jpg

Screenshot_20201122-212713_Gallery.jpg

Screenshot_20201122-212711_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Мы уже по тихоньку возращаемся к нашим будням, занятиями. Слава Богу болезнь прошла без осложнений. Анютка себя чувствует хорошо, но плохо что то спит, уже 3 ночь подрят все ночь меня зовёт.
Спасибо большое за Вашу помощь. Нам очень важно, что в нашей жизни есть люди, которые найдут время, силы и желание помочь нам и не оставить нас наедине с трудностями жизни. Я желаю, чтобы судьба по достоинству вас вознаградила за Ваше доброе сердце, открытую душу и отзывчивость. Удачи, здоровья Вам и огромного счастья!

20201209_114800_mfnr.jpg

Screenshot_20201212-152950_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Хочу поздравить всех с большим христианским праздником — Днем святого Николая. Пускай он охраняет ваш дом от зла и бед, приносит благополучие и любовь, покровительствует в дороге и путешествиях. Пускай Николай-Чудотворец слышит ваши молитвы и наполнит жизнь большими и маленькими чудесами!
Пару новых позитивных видео от Анютке, занятие на балансировочной подушке.
https://youtu.be/aXnkxpyuWsU
https://youtu.be/S52cv9z5-z8
Кто хочет подарить Анютке чудо, будем очень благодарны
4149499121259665 Вовкодав Мария, спасибо большое за время, за помощь и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер
Спасибо большое за подарочки для Анютке. Вы невероятные, вы творите добро и даете веру в чудо.
Спасибо вам за доброту,
За вашу помощь и поддержку!
Поднять сумели вы мой дух
И возродить мои надежды.
Хочу сердечно пожелать:
Добро вдвойне пусть возвратится.
Пусть Божья ждет вас благодать,
Удача в дверь пусть постучится!

20201220_182307.jpg

20201220_182404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечора усім ❤Неймовірно тяжким для всіх був 2020 рік..Тому ми з легкістю прощаємося з ним!!!!Багато всього пережили за цей рік і я відверто можу сказати, що хорошого нічого не було за цей час...Тому ми усім серцем і душею віримо,що 2021 буде для всіх неймовірно легким і безпроблемним роком!!!!!Всі будуть здорові та щасливі!!!!❤
Нехай 2021 рік таким же яскравим, як спалахи новорічних феєрверків, таким же гарним, як прикрашена новорічна ялинка, таким же веселим, як сам Новий Рік! Нехай настрій буде на висоті, душа співає від радості, а серце завжди гріє любов!
З Нови Роком!!!

Screenshot_20201231-182624_Gallery.jpg

20201231_182057.jpg

20201231_182041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бажаю Вам веселих свят і всій вашій Родині! Не хай радість запанує у вашім домі нині. Хай добробут прибува вам кожну мить, Хай ніколи голова у вас не болить, Хай вам хліб і білий цукор на столі, Хай вам радісні дороги - по землі, Хай з роси вам , і з води, і з ясних зір, Хай гостей вам щонеділі - повен двір, Хай надіями вас манить далина, Хай вас щастя і здоров’я не мина, Хай пташки вам прилітають щовесни, Вашим дітям й вам хай сняться гарні сни , Хай співаються пісні вам голосні, Хай вам ночі будуть мирні й мирні дні, Хай Різдвяна коляда вас звеселяє. Веселіться усі разом!     Христос ся рождає!!!

20201209_114800_mfnr.jpg

20210107_153736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Благодаря вашей помощи мы сейчас опять проходим занятие лфк и массаж с реабилитологом, курс лечения 10 дней, 2.5 часа.
29.01 Анютке исполняется 12 лет, будем очень благодарны за поздравления.
4149499121259665 Приватбанк Вовкодав Мария
Памперсы, лекарства, питание, занятие, это все наши рассходы ваших средств. Мы от чистого сердца вам благодарны за постоянную поддержку и помощь, без Вас нам очень тяжело. Аничка себя чувствует хорошо, благодаря спец.питанию и лекарства мы начали по тихоньку набирать вес, мы так и занимаеся на айтрекере, умничка, чуть позже скину вам видео. Аня меня радует все больше и больше каждый день. А вот сколиоз к сожалению прогрессирует(((., но мы не сдаемся, и будем дальше бороться, а вы нам пожалуйста помогите.

20210123_150351_mfnr.jpg

Screenshot_20210124-163534_Video Player.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...