Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Leofaraon

Если женщина не готовит кушать

Рекомендованные сообщения

И что я такого пошлого написал? По-моему, ничего! (Это что касается пошлых анекдотов!)

Впечатление, очень часто бывает обманчиво!

А, что касается шпатлёвки, то она очень хорошо наносится на милое женское личико, при чём ещё в несколько слоёв!:]:]:]

 

я даже не хочу уточнять где вы видели "женщин" со слоями шпатлевки на "милом личике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
я даже не хочу уточнять где вы видели "женщин" со слоями шпатлевки на "милом личике"

 

А тут не надо ничего уточнять, их полно по улицам ходит, разноцветные такие (никакого отношения к цвету кожи, это не имеет):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
А тут не надо ничего уточнять, их полно по улицам ходит, разноцветные такие (никакого отношения к цвету кожи, это не имеет):крутяшка:

 

может не по тем улицам ходите?))

я правда не видела женщин со шпатлевкой на лице)) умеренный дневной макияж - да. более яркий вечерний - тоже да. но те слои шпатлевки, о которых вы писали...меняйте маршрут следования)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..меняйте маршрут следования)))))

 

:подстолом:

5+))))

 

Меня тоже всегда нтересовало, где мужчины находят таких особей? Такое впечатление, что специально ищут! Во всяком случае, мне такие попадались от силы пару раз. А тут человек целые улицы находит! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех женщин с Наступающим Праздником! И без разницы, хочет она готовить кушать, или нет!

 

О, вот это прикольная реакция. Ну если ни любит она готовить, и еще не умеет... зачем ее мучить и себя этой бурдой запихивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
О, вот это прикольная реакция. Ну если ни любит она готовить, и еще не умеет... зачем ее мучить и себя этой бурдой запихивать?

 

Да я вобще не понимаю, к чему поднят этот вопрос. Ну ладно, у наших бабушек из полуфабрикатов одни пельмени были. Но сейчас-то это уже не проблема! В магазинах горы всевзможных полуфабрикатов. Да и всегда можно заказать в кафе-ресторанах. Я уже не говорю о громадном количестве сайтов с предложением домашней еды, всевозможных пиццерий и пр., с вполне доступными ценами.

Я если готовлю, то стараюсь, чтобы это все съедалось за день, на завтра не оставляем. Результат - ежедневно около 4-5 часов на кухне. А если еще прибавить уборку, уроки с детьми и работу, то можно сразу вешаться :) К слову, для себя решила эту проблему просто - 4 раза в неделю приходит женщина и готовит. Остальные 3 дня остаются мне, чтобы совсем уж не потерять квалификацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вобще не понимаю, к чему поднят этот вопрос. Ну ладно, у наших бабушек из полуфабрикатов одни пельмени были. Но сейчас-то это уже не проблема! В магазинах горы всевзможных полуфабрикатов. Да и всегда можно заказать в кафе-ресторанах. Я уже не говорю о громадном количестве сайтов с предложением домашней еды, всевозможных пиццерий и пр., с вполне доступными ценами.

Я если готовлю, то стараюсь, чтобы это все съедалось за день, на завтра не оставляем. Результат - ежедневно около 4-5 часов на кухне. А если еще прибавить уборку, уроки с детьми и работу, то можно сразу вешаться :) К слову, для себя решила эту проблему просто - 4 раза в неделю приходит женщина и готовит. Остальные 3 дня остаются мне, чтобы совсем уж не потерять квалификацию )))

 

не шуми, а то щас раскажут про истинное призвание Женщины:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:подстолом:

5+))))

 

Меня тоже всегда нтересовало, где мужчины находят таких особей? Такое впечатление, что специально ищут! Во всяком случае, мне такие попадались от силы пару раз. А тут человек целые улицы находит! :]

 

Недавно видела статью про ярмарку невест у циган в Болгарии. Вот там как раз такие были! И чем ярче и безвкуснее - тем невеста привлекательней. Вот, тут целые народности даже:да::да::да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что. не вижу проблемы. каждый день устраивать изыски из ресторанных блюд? так и разбаловать можно.

иногда, можно и устроить праздник живота, а иногда можно позволить себе расслабиться и вообще ничего не готовить. раз в неделю не помрет - суши можно заказать, пиццу. мужики тоже не безрукие, и могут при желании сами себе приготовить.

женщина должна уметь готовить, но готовить то, что можно съесть, а не смаковать. хочешь смаковать - пойди и купи))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье паритет в этом отношении. Кто меньше устал, тот и готовит. Готовим по очереди,и ни у кого ничего еще не отвалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в семье паритет в этом отношении. Кто меньше устал, тот и готовит. Готовим по очереди,и ни у кого ничего еще не отвалилось

 

Вот это считаю правильным подходом, все равны перед Богом, поэтому и в семье должно быть также. Ну, если жена жаждет готовить или наоборот, то проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет, потому что в отношениях должны отдаваться оба, мужчина обеспечивая материальные блага, а женщина - семейный очаг. Но в каждой семье и отношениях по разному, так что говорить о чем-то со своей колокольни сложно.Решения должны принимать оба и только оба. Без какого либо вмешательства тещь, свекровей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это считаю правильным подходом, все равны перед Богом, поэтому и в семье должно быть также. Ну, если жена жаждет готовить или наоборот, то проблем нет.

 

полностью с вами согласна. только добавьте, что равенство тогда должно быть не только в топтании у плиты, но и в других областях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно так я и научился готовить самостоятельно ))) >:

 

скажи спасибо за то, что стал самостоятельным человеком, а не тюхлей, зависящим от бабы с поварешкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха..... Парень че на кувейтяночке женат? Те хрен те убирать и готовить будут. Только собой заниматься. У арабов это норма бытия. Это наши зад все рвут что самой все делать и быть "идеальной хозяйкой и как все". :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так сильно любит - нанять домохозяйку

 

Я вот того же мнения. Если финансы позволяют, что почему бы так не сделать?

А вообще если женщина сидит дома, то неужели у нее нет времени что-то приготовить любимому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балована Галя попалась) Ведь мужчине приятно,когда его любимая ждет с горячим( ладно, можно в этой ситуации хоть с каким-то) ужином. и вообще не устает она, бедная, сколько времени на себя тратить?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балована Галя попалась) Ведь мужчине приятно,когда его любимая ждет с горячим( ладно, можно в этой ситуации хоть с каким-то) ужином. и вообще не устает она, бедная, сколько времени на себя тратить?!)

 

что значит "попалась"? Какую Галю выбрал, такой борщ жует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их обоих это устраивает - то можно ничего не предпринимать) Хотя меня муж в такой ситуации уже выгнал бы :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если их обоих это устраивает - то можно ничего не предпринимать) Хотя меня муж в такой ситуации уже выгнал бы :]

 

сурово.

я так и знала, что мужики женятся, чтобы дома бесплатную кухарку иметь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сурово.

я так и знала, что мужики женятся, чтобы дома бесплатную кухарку иметь((((

 

а чё, зачем то ищё мона ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и знала, что мужики женятся, чтобы дома бесплатную кухарку иметь((((

не тока - еще уборка/стирка/глажка/секс уже ж шаровый))) еще б минет делали почаще - не пришлось бы и искать посговорчивей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись в 95 квартале :- заглянула к мужу в телефон:запись- бесплатный секс, позвонила-оказалось мой номер:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тока - еще уборка/стирка/глажка/секс уже ж шаровый))) еще б минет делали почаще - не пришлось бы и искать посговорчивей)))

 

я теперь поняла, почему моя подруга называет свадьбу "торжественной сдачей в эксплуатацию":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...