Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Leofaraon

Если женщина не готовит кушать

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
во всем ищете выгоду :(

Нет, избегаем проблем. Если ее сразу не решить, выльется в затяжную головную боль.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Друзья, все привет.

Давайте смоделируем ситуацию, есть семья, в которой мужчина приносит деньги в дом, а женщина сидит дома и посвящена сама себе. Мужчина занимается материальным состоянием семьи, а женщина собой и времяпровождением с подругами. При этом женщина не готовит кушать, особо не напрягается по дому. Они любят друг друга.

Вопрос, нормальное ли это состояние дел, надо ли с этим что-то менять и как менять?

По сраке ей ремнём надавать, чтоб знала своё место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сраке ей ремнём надавать, чтоб знала своё место.

 

Ох, если бы еще ремень помогал, а иногда дело (разборки) доходит до милиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доходит до милиции, то надо уже расставаться... И вообще нужно планировать и согласовывать все хозяйственные вопросы до вступления в брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Друзья, все привет.

Давайте смоделируем ситуацию, есть семья, в которой мужчина приносит деньги в дом, а женщина сидит дома и посвящена сама себе. Мужчина занимается материальным состоянием семьи, а женщина собой и времяпровождением с подругами. При этом женщина не готовит кушать, особо не напрягается по дому. Они любят друг друга.

Вопрос, нормальное ли это состояние дел, надо ли с этим что-то менять и как менять?

Вопрос непростой. А как давно эта пара живёт вместе, а готовила ли эта женщина своему мужу раньше , а может быть в семье , где она росла , её мама так же себя вела или у них не было отца. И ещё множество вопросов. Два абсолютно чужих и разных человека создают семью и один сознаёт , что семью нужно обеспечивать , а вот она не считает , что нужно ей соответствовать статусу жены. Здесь пожалуй любви нет. Эгоизм избалованность . А не Вы ли её сами своей любовью избаловали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте смоделируем ситуацию, есть семья, в которой мужчина приносит деньги в дом, а женщина сидит дома и посвящена сама себе. Мужчина занимается материальным состоянием семьи, а женщина собой и времяпровождением с подругами. При этом женщина не готовит кушать, особо не напрягается по дому. Они любят друг друга.

 

Это плохая модель! Не понимаю таких женщин и мужчин таких не понимаю! Да не любят они друг друга! Это сексуальные партнёры:одна глупая иждевенка ,другой - тряпка! Разве это семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю накупить ей всякой новомодной кухонной техники и записать на курсы по приготовлению еды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю накупить ей всякой новомодной кухонной техники и записать на курсы по приготовлению еды)))

Если желания нет, то не заставишь. Есть три выхода:

1) Завести любовницу для кормежки и секса.

2) Готовить самому.

3) Развестись и жениться на любовнице, которая умеет готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том, что женщина не готовит нет ничего страшного. считаю готовку нерациональной тратой времени. проблемой можно назвать то, что девушку ничего кроме внешнего вида и подруг не интересует. но опять же.. каждый случай частный. нельзя обобщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая женщина должна быть хозяйкой: должна уметь вкусно готовить, хорошо убирать и так далее... А если она сидит дома,не работает, да еще и по дому ничего не делает, то гнать ее в шею надо! Если мужчина хорошо зарабатывает, то ему на жизненном пути встретится истинно любящая и ценящая его женщина.

Ну как это не готовить кушать дома? Ну это же ужасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а что она тогда целыми днями делает? Была бы я мужчиной,то гнала бы в три шеи такую ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не готовит - значит не любит :язык:

 

:ладоши: Ненавидит!:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждая женщина должна быть хозяйкой: должна уметь вкусно готовить, хорошо убирать и так далее... А если она сидит дома,не работает, да еще и по дому ничего не делает, то гнат ь ее в шею надо! Если мужчина хорошо зарабатывает, то ему на жизненном пути встретится истинно любящая и ценящая его женщина.

Ну как это не готовить кушать дома? Ну это же ужасно....

 

Ну да, любовь как раз и прявляется в наличии борща на столе. Раз нет борща - значит не любит. Пофиг, что ценит, пофиг, что уважает, пофиг все! Борщ - самый главный индикатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, любовь как раз и прявляется в наличии борща на столе. Раз нет борща - значит не любит. Пофиг, что ценит, пофиг, что уважает, пофиг все! Борщ - самый главный индикатор!

 

да! это основной инстинкт - пожрать! основа мироздания так сказать!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да! это основной инстинкт - пожрать! основа мироздания так сказать!:D

 

Основной инстинкт, это шпатлёвки на себя 3 кило наложить, при этом ещё её пол дня накладывать, и после этого в море зайти, и оно станет другого цвета!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основной инстинкт, это шпатлёвки на себя 3 кило наложить, при этом ещё её пол дня накладывать, и после этого в море зайти, и оно станет другого цвета!:]

 

судя по бурной реакции, я таки права в определении основы мироздания:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по бурной реакции, я таки права в определении основы мироздания:]

 

Я писал про основной инстинкт, а не про основы мироздания, и никакой бурной реакции, потому что, нанесение шпатлёвки на лицо, это очень важное занятие (сравнимо, с написанием портрета, очень известным художником)вот это занимает первую половину дня, и по боку и дети, и муж, ну и вообще семья!

А ещё есть, очень важное занятие, это свистёж по мобиле, это занимает вторую половину дня!:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писал про основной инстинкт, а не про основы мироздания, и никакой бурной реакции, потому что, нанесение шпатлёвки на лицо, это очень важное занятие (сравнимо, с написанием портрета, очень известным художником)вот это занимает первую половину дня, и по боку и дети, и муж, ну и вообще семья!

А ещё есть, очень важное занятие, это свистёж по мобиле, это занимает вторую половину дня!:]:]:]

 

вы что-то путаете. шпатлевка это что-то из области строительства\ремонта и никакого отношения к макияжу не имеет. более того, макияж не может занимать половину дня. свистеж по мобиле? у меня такое впечатление, что о женщинах вы только из пошлых анекдотов знаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что-то путаете. шпатлевка это что-то из области строительства\ремонта и никакого отношения к макияжу не имеет. более того, макияж не может занимать половину дня. свистеж по мобиле? у меня такое впечатление, что о женщинах вы только из пошлых анекдотов знаете))

 

И что я такого пошлого написал? По-моему, ничего! (Это что касается пошлых анекдотов!)

Впечатление, очень часто бывает обманчиво!

А, что касается шпатлёвки, то она очень хорошо наносится на милое женское личико, при чём ещё в несколько слоёв!:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех женщин с Наступающим Праздником! И без разницы, хочет она готовить кушать, или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...