Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alisha

Я устала так жить

Рекомендованные сообщения

Мне 25 лет. Я со своим парнем вместе уже 5-ть лет. Живём вместе, снимаем квартиру. Он старше меня на 10-ть лет. Работаю я менеджером по сбыту, короче говоря, "офисный планктон". Муж охраняет объект за городом (так себе работёнка).

Сегодня поняла, что больше так жить не могу. На работу, которую ненавижу, ходить больше не хочу. Змиинное кодло,а не коллектив. 

Парень со мной никуда не хочет ходить ( имеется ввиду: парки, кафе, кино и т.д), сексом мы давно не занимаемся ( он вечно "морозится"), даже почти не разговаривает со мной.

Подруги со мной не общаются просто так. Звонят только тогда, когда что-то нужно: финансовая помощь, моральная поддержка и т.д. Я стараюсь всегда помочь или словом или делом, но как говорила старушка Шапокляк:" хорошими делами прославиться нельзя".

Устала и не могу осмелиться и что-то изменить в жизни. А если и найду в себе смелость, то не понимаю с чего начать.

Однозначно жить так больше не хочу и не могу. Поддержки нет. Рутина поглотила. Устала.

Поделиться сообщением

Начните уже сейчас раскыдывать резюме на работу которую желаете.
По поводу парня бросайте его, ничего не поменяется.
Лучше иметь 1го хорошего друга чем то что вы описали.
Перемены всегда к лучшему!

Поделиться сообщением

Ніколи не живіть з чоловіком в так званому "громадянському шлюбі", це лицемірно брехлива назва простого сожительства. Він не муж Вам, а сожитель. Ви повинні це усвідомлювати, щоб довгими роками не перебувати в ілюзіях, що у вас сім'я, тоді коли сім'ї немає, є звичайне сожительство.

З приводу подруг. Можливо, вони розуміючи, що Ви живете з хлопцем, хоча і не законна дружина, але вже і не холостячка, просто не бажають вам обом заважати, спілкування з друзями і подругами зазвичай стає менш інтенсивним, коли люди знаходять собі пару. Але Вам видніше, можливо і справді вони згадують Вас лише тоді, коли їм погано або щось потрібно. 

З приводу добрих справ. Ви не старуха Шапокляк, щоб розмірковувати подібним образом. Добрі справи роблять не заради слави, а заради них самих. 

З приводу роботи. Розберіться в собі: Ви не любите цю роботу саму по собі, чи не любите місце теперішньої роботи через поганий колектив. Якщо свою роботу Ви любите і окрім зміїного кодла Вас все влаштовує, то просто робіть добре свою справу, а на колектив взагалі не звертайте уваги. А якщо Ви не любите цю спеціалізацію, тоді спробуйте знайти себе в іншій сфері.

Поделиться сообщением

@Alisha  ну, вот опять !!! Да, кто ж  девицу 25 лет от роду заставит жить с дядькой 35 ( а он уже морозится от близости!)? Детей нет, жилья нет, работа есть нелюбимая. Что держит , что мешает  уйти и начать все с чистого листа? Да, ничего....просто лень и нелюбовь к себе хорошей ! Зачем обхаживать: кормить, стирать, ублажать этого борова? Ты сама себе режиссер и жизнь проживешь - как напишешь сценарий.... Ты и только ты в ответе за то, что создала! Не ной, а соберись и вперед по жизни с улыбкой на устах и песней свободы в душе! Что такое 25 - это только начало взрослой жизни! Дерзайте , Алиша!

Поделиться сообщением

Тема - желание кого то собрать побольше мнений на подобную ситуацию. Возможно это надо для какого то психологического творчества. На просторах инета эту информацию можно собрать "силу-силенну !" И без особых финансовых затрат! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

И ответить бы чего-нибудь,  но бесплатно не хочется) а дело требует комплексного подхода)

прям, как психолог))) они тоже вечно всем всё советуют, а если покопаться в их жизни - то одиночки подбухивающие чаще всего)) или сами терпят от мужей такое, что никакая психология уже и не поможет))))

из серии: сапожник без сапог)

/а после вчерашней истерии я бы точно к тебе не обратилась ни с каким вопросом))/

Поделиться сообщением

8 минут назад, Justice сказал:

прям, как психолог))) они тоже вечно всем всё советуют, а если покопаться в их жизни - то одиночки подбухивающие чаще всего)) или сами терпят от мужей такое, что никакая психология уже и не поможет))))

из серии: сапожник без сапог)

/а после вчерашней истерии я бы точно к тебе не обратилась ни с каким вопросом))/

Так ты нормальная, тебе то зачем?))) Мне ненормальных подавай))))

А вчера.. просто друг детства ушёл. А тут, не будем тыкать пальцами, кое-кто до памперсов меня напугал )) что и сейчас подварчиваю ))))

Поделиться сообщением

Только что, advokat(ot)boga сказал:

просто друг детства ушёл.

сочувствую. без подтекста..

А тут, не будем тыкать пальцами, кое-кто до памперсов меня напугал )) что и сейчас подварчиваю ))))

непозволительная роскошь показывать себя в истерике - но это мой принцип и не навязываю никому

2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Так ты нормальная, тебе то зачем?))) Мне ненормальных подавай))))

у каждого степень нормальности/ненормальности своя))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

просто друг детства ушёл

сочувствую.

А тут, не будем тыкать пальцами, кое-кто до памперсов меня напугал ))

мне казалось, что ситуацию прояснили и все точки расставили. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Justice сказал:

у каждого степень нормальности/ненормальности своя))) 

Так и просишься в пациенты))))) ты нормальная. И без вот этих вот софистических оборотов))))

10 минут назад, Riddle сказал:

мне казалось, что ситуацию прояснили и все точки расставили. 

Да. 

Давай я тебе еще минусик поставлю))) тебе так красный идет)))))) амсь?)))))))

Поделиться сообщением

Да. 

Давай я тебе еще минусик поставлю))) тебе так красный идет)))))) амсь?)))))))

ты, засранец, так в ЛС приглашаешь?)))) памперс уже сменил?)))))

Поделиться сообщением

И без вот этих вот софистических оборотов))))

давай еще казуистику вспомним))) можно хоть здесь нормально общаться?)))))

ты нормальная

адвокат-психолог-психиатр))) не многовато ли будет для одного?))) темы по психологии ты все равно в универе прокурил))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Riddle сказал:

ты, засранец, так в ЛС приглашаешь?)))) памперс уже сменил?)))))

Нет)))) ты меня бросила! А я просто так не нахожусь! А халва будет?

8 минут назад, Justice сказал:

давай еще казуистику вспомним))) можно хоть здесь нормально общаться?)))))

адвокат-психолог-психиатр))) не многовато ли будет для одного?))) темы по психологии ты все равно в универе прокурил))

Эх, если бы я еще знал, что такое казуистика)))) а то, вот, даже грамматику ниасилил ))))

Еще крестиком вышиваю)))

Поделиться сообщением

Нет)))) ты меня бросила! А я просто так не нахожусь! А халва будет?

блииин...как это девули любят писать: меня легко потерять, но сложно найти (за точность не ручаюсь, а гуглить лень)

значит так, девуля, я тебя бросила, искать не собираюсь и хватит тут сопли пузырями пускать!

Поделиться сообщением

Эх, если бы я еще знал, что такое казуистика))))

на дурачка тоже можешь косить сколько влезет)) (Д.В. - инициалы)) форум и не такое выдержит))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Riddle сказал:

блииин...как это девули любят писать: меня легко потерять, но сложно найти (за точность не ручаюсь, а гуглить лень)

значит так, девуля, я тебя бросила, искать не собираюсь и хватит тут сопли пузырями пускать!

Пузырьками )))))

Так и сказала бы, что халвы не будет )))))

9 минут назад, Justice сказал:

на дурачка тоже можешь косить сколько влезет)) (Д.В. - инициалы)) форум и не такое выдержит))

Аххххах))))))) посмотрела уже)))))))) приятно)))))))))))))

Поделиться сообщением

приятно)))))))))))))

это нервное?) такое кол-во скобочек?))

Поделиться сообщением

А видео уже смотрела?))

а должна?)

/нет/

Поделиться сообщением

7 минут назад, Justice сказал:

а должна?)

/нет/

Ну, могла бы)) еще и прокомментировать что-нибудь))) из 500 или все 500

Поделиться сообщением

еще и прокомментировать что-нибудь))) из 500 или все 500

это чтоб меня еще и стошнило?)) добрый какой)) мне, наоборот, надо донабрать вес, а не терять))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Justice сказал:

это чтоб меня еще и стошнило?)) добрый какой)) мне, наоборот, надо донабрать вес, а не терять))

Не добирается? Хорошо тебе 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Justice сказал:

это чтоб меня еще и стошнило?))

скажи ему, что с нас хватит и того, что он пишет

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...