Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alisha

Я устала так жить

Рекомендованные сообщения

Только что, Riddle сказал:

скажи ему, что с нас хватит и того, что он пишет

мне хватило и когда-то разных видосиков от админа))) поэтому ну вообще крайне редко смотрю ...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justice сказал:

мне хватило и когда-то разных видосиков от админа))) поэтому ну вообще крайне редко смотрю ...

я самодеятельность не очень полюбляю...

@advokat(ot)boga , я тебе аву нашла ко вчерашнему образу на форе

Скрытый текст

d9759798d9c5.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Justice сказал:

А что за видосики были?

8 минут назад, Riddle сказал:

я самодеятельность не очень полюбляю...

@advokat(ot)boga , я тебе аву нашла ко вчерашнему образу на форе

Скрыть содержимое

d9759798d9c5.jpg

Аххххах))))) а у меня моя не отображается у меня((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

А что за видосики были?

проще, наверное, сказать каких не было))

Поделиться сообщением

6 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Аххххах))))) а у меня моя не отображается у меня((

поставь эту. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Justice сказал:

проще, наверное, сказать каких не было))

Давай полный перечень)))

8 минут назад, Riddle сказал:

поставь эту. 

Она мне не нра

Поделиться сообщением

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Давай полный перечень)))

иди сам читай его посты на форуме)))))

Поделиться сообщением

15.03.2020 в 22:49, Alisha сказал:

@Alisha, однозначно надо менять жизнь. Думаю проблема не в работе, всегда можно найти общие темы с коллегами. ПРобллема явно в отношениях, в которых ты не получаешь нужного внимания и заботы.  Это создает негативный фон, котрый отражается на ввсех сферах в жизни. Что с этим делать, решать конечно только тебе.  Если нужна помощь, чтобы разобраться в этом вопросе - пиши в личку 

Поделиться сообщением

23.04.2020 в 15:51, Nadegda сказал:

Привіт!
Допоможіть! Як швидко вилікувати герпес?? 
Дякую!

@Nadegda я от герпеса пропивала курс Бета-Иммуна. Но мне его назначала врач. Уже давно не мучает герпес.

Поделиться сообщением

Каждый человек сам строит свою жизнь. Надоело, меняй всё. Тем более нет детей и особо ничего не связывает. Раз не меняешь, значит всё устраивает и нечего ныть.

Поделиться сообщением

15.03.2020 в 22:49, Alisha сказал:

Мне 25 лет. Я со своим парнем вместе уже 5-ть лет. Живём вместе, снимаем квартиру. Он старше меня на 10-ть лет. Работаю я менеджером по сбыту, короче говоря, "офисный планктон". Муж охраняет объект за городом (так себе работёнка).

Сегодня поняла, что больше так жить не могу. На работу, которую ненавижу, ходить больше не хочу. Змиинное кодло,а не коллектив. 

Парень со мной никуда не хочет ходить ( имеется ввиду: парки, кафе, кино и т.д), сексом мы давно не занимаемся ( он вечно "морозится"), даже почти не разговаривает со мной.

Подруги со мной не общаются просто так. Звонят только тогда, когда что-то нужно: финансовая помощь, моральная поддержка и т.д. Я стараюсь всегда помочь или словом или делом, но как говорила старушка Шапокляк:" хорошими делами прославиться нельзя".

Устала и не могу осмелиться и что-то изменить в жизни. А если и найду в себе смелость, то не понимаю с чего начать.

Однозначно жить так больше не хочу и не могу. Поддержки нет. Рутина поглотила. Устала.

У Вас просто легкая депрессия, я сама через это проходила. Нужно переключиться на что-то, найдите хобби, новую работу, а там гляди и нового парня...или же этот посмотрит на Вас по другому, после того как вы начнете меняться.  Мне в свое время очень помогли курсы womengoit отвлекло и придало желание двигаться к новой и более успешной работе. Нашла случайно. Возможно будет Вам полезно. Берегите себя. Все будет Ок.)) 

Поделиться сообщением

У всех людей свои проблемы , они всегда будут 

Вон у меня подруга с которой КВ снимаем не может купить ни моющего для посуды ни лампочку вообще ничего , всё за мои деньги , она собирает а я трачу свои 

Поделиться сообщением

нужно найти в себе силы и сделать это волевое усилие, вы сильная женщина, я уверена, у вас все получится! Вы найдете другую работу и лучшего молодого человека, все будет хорошо!

Поделиться сообщением

6 часов назад, miciktol сказал:

нужно найти в себе силы и сделать это волевое усилие, вы сильная женщина, я уверена, у вас все получится! Вы найдете другую работу и лучшего молодого человека, все будет хорошо!

Она ещё 15 марта писала. Интересно, поменяла свою жизнь, решилась?

Поделиться сообщением

Блин, милая Alisha хватит тогда себя мучать меняйте что то ) вам только 25 есть еще время что то сделать 
Если будете дальше так жить то нервный срыв вам обеспечен  

Поделиться сообщением

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже
было такое, хорошо что успешный знакомый посоветовал ясновидящую Ольгу. я ей позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые
способности людей и в то, что такое возможно пока Ольга не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила
сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы
вместе. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Ольге Вот ее телефон кому нужно ‪380687014758 ватсап и вайбер

Поделиться сообщением

Муж или парень я таки запутался, но по части секса тут чисто ваша не доработка , если женщина умеет быть желанной и соблазнять у вас как минимум был бы секс с другими мужчинами и этой темы не возникло)) ну а по части остального это временно настроение такое или дофамин упал, а бытовуха всем нам не в сладость жизнь такая. Хотите больше экстрима пойдите работать в полицию, если это не для вас найдите новое хобби спорт или покер или вышивание зябликом, ищите новые знания учитесь сейчас куча интересного ктото nft рисует ктото в тик токе попой крутит ) так что это всего лишь временное настроение )     

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...