Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alena

Близкие мужа не любят меня

Рекомендованные сообщения

Началось все с того что  я начала встречаться  с парнем который  любил гулять ,часто бывал с друзьями,  в голове у него был экстрим, развлечение  и отдых.Но постепенно  он открылся  с другой стороны, Мы с ним часто  общались,  я говорила что мне не нравится,  просила немного поменять  отношение  ко мне. Он и правда  за год общения  очень  изменился, стал внимательный,  больше  уделял внимание  мне.Продал свой мотоцикл,  сменил  шумные  вечеринки  ,на спокойные вечера  со мной. У нас родился ребёнок,  и все бы хорошо но есть его друзья  и родители. Каждый  из них  считают  меня  врагом. Друзья мол типа никуда  не отпускает, он вообще  не выходит  к нам,сидит дома. А он просто  понимает, что с маленьким ребёнком тяжело ,стараться  помочь. Мама мужа  обозлилась, из-за  того что я сказала  мы хотим  съехать  и попробовать  по жить отдельно.Она против, живите с нами у нас мол все условия,  а мы просто  хотим  быть  самостоятельными. И каждый  из них, думает что я виновата  во всем. Ну я не собираюсь  подстраиваться под их. Я так же могу  обижаться от непонимания  этих людей. Вот просто  не понимаю, неужели  я прям такая  плохая. Разве  можно удержать  человека  дома ,если ему плохо. Или заставить  переехать  от родителей. Мы любим друг друга,  а постоянный контроль  его мамы  и звонки друзей  погулять,  немного  напрягают.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

А в чем проблема гулять компанией вам вместе с мужем и его друзьями.
Съезжайте и скажите маме что будете приезжать в гости. 
Ваши отношения даже крепче станут.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...