Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Alena

Близкие мужа не любят меня

Рекомендованные сообщения

Началось все с того что  я начала встречаться  с парнем который  любил гулять ,часто бывал с друзьями,  в голове у него был экстрим, развлечение  и отдых.Но постепенно  он открылся  с другой стороны, Мы с ним часто  общались,  я говорила что мне не нравится,  просила немного поменять  отношение  ко мне. Он и правда  за год общения  очень  изменился, стал внимательный,  больше  уделял внимание  мне.Продал свой мотоцикл,  сменил  шумные  вечеринки  ,на спокойные вечера  со мной. У нас родился ребёнок,  и все бы хорошо но есть его друзья  и родители. Каждый  из них  считают  меня  врагом. Друзья мол типа никуда  не отпускает, он вообще  не выходит  к нам,сидит дома. А он просто  понимает, что с маленьким ребёнком тяжело ,стараться  помочь. Мама мужа  обозлилась, из-за  того что я сказала  мы хотим  съехать  и попробовать  по жить отдельно.Она против, живите с нами у нас мол все условия,  а мы просто  хотим  быть  самостоятельными. И каждый  из них, думает что я виновата  во всем. Ну я не собираюсь  подстраиваться под их. Я так же могу  обижаться от непонимания  этих людей. Вот просто  не понимаю, неужели  я прям такая  плохая. Разве  можно удержать  человека  дома ,если ему плохо. Или заставить  переехать  от родителей. Мы любим друг друга,  а постоянный контроль  его мамы  и звонки друзей  погулять,  немного  напрягают.

Поделиться сообщением

А в чем проблема гулять компанией вам вместе с мужем и его друзьями.
Съезжайте и скажите маме что будете приезжать в гости. 
Ваши отношения даже крепче станут.

Поделиться сообщением

Ваш чоловік думаю сам не бажає з'їжджати. Якщо б хотів, вже давно б сам вирішив це питання і з мамою, і з окремим житлом, зняв би квартиру, наприклад. Ви праві, автор, кожна сім'я повинна мати окреме житло, життя з батьками може розглядатися лише як тимчасовий варіант, на період поганого фінансового стану, якщо не хватає грошей на з'йом квартири. На жаль не кожна сім'я може дозволити собі знімати квартиру, особливо в столиці, тим більше купити, тому багато хто живе з батьками постійно чи довгими роками, можливо, це Ваш випадок, тут доведеться змиритися і очікувати кращих часів. Друзі у нього дивні, чомусь ніяк не зрозуміють різницю між образом життя холостого і одруженого, останній вже не може так часто зустрічатися, як раніше. Але і з друзями повинен поговорити Ваш чоловік, чому він дозволяє їм Вас злословити, такі ще й навмисно можуть коханок йому підсовувати. Чомусь всі проти Вас ополчилися, а Ваш чоловік спокійно за цим спостерігає, начебто це нормально. Наполягайте на переїзді, якщо фінанси дозволяють, коли ви будете жити окремо від батьків, до його друзів швидше дійде той факт, що він вже не холостяк. 

Изменено пользователем _Катерина_

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...