Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рыба

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

    • Мне очень нравится! Сигнальте чаще!
      39
    • Ненавижу когда мне сигналят! Никогда такого не делайте!
      142
    • Зависит от настроения (ну от настроения, вы понимаете)
      44
    • Мне еще никогда не сигналили...
      19
    • Я парень
      77


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ЕлеNa сказал:

Именно. Ошибкой это принимать за комплимент.

 

 

35 минут назад, ЕлеNa сказал:

Представь что тебе каждый день будут кискискать, свистеть, сигналить, за задницу трогать мерзкие мужики. Унижать тебя обращением, как к куску мяса, но при случае скажут, что это внимание такое, и тебе все нравится. 

 

46 минут назад, ЕлеNa сказал:

Мудаки они всегда решают, что женщине нравятся мудаки. Хотя красным пишут женщины, что мудаки - отбросы. 

 

55 минут назад, ЕлеNa сказал:

Мужик мужика по попе, ух! Почему есть гомофобы? из-за того, что некоторые мужики не хотят, чтобы с ними себя вели, так как они себя ведут по отношению к женщинам. 

Бычары они, как не с планеты земля. 

вы такая агрессивно серьезная, ну прямо как ленин на броневике...слезайте с броневика, мы тут не на митинге.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

 

в тему не захожу, пока тут кларо целкин на броневике митингует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
32 минуты назад, мечтатель сказал:

это кто???????

кто кто...ЕлеNa в пальто. Агрессия, исходящая от женщины пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что пока ты опомнишься от стресса неожиданного звука, то забываешь как тебя зовут и куда ты направлялась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Если девушке  сигналят, значит, она идет не по правилам. А если сигналят просто так, то это д...билы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала что ненавижу.... и увидела что нас большинство. Надеюсь к нам кто-нибудь прислушается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец какие вы все скучные((( не нравится им, когда сигналят...да кто сказал, что это вам сигналят (ну разве что вы на красный прете)?! не занимайтесь самообманом, дамочки)))

вот мне велосипедисты сигналят! эт я понимаю круть!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2019 в 17:18, TombRider сказал:

Проголосовала что ненавижу.... и увидела что нас большинство. Надеюсь к нам кто-нибудь прислушается ?

 Я вас услышал, но у меня нет пока машыны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2019 в 20:00, Riddle сказал:

капец какие вы все скучные((( не нравится им, когда сигналят...да кто сказал, что это вам сигналят (ну разве что вы на красный прете)?! не занимайтесь самообманом, дамочки)))

вот мне велосипедисты сигналят! эт я понимаю круть!:]

Ну если так, то мне не нравится, когда рядом неожиданно и громко сигналят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TombRider сказал:

Ну если так, то мне не нравится, когда рядом неожиданно и громко сигналят!!!!

ну если так, то это никому не нравится))) даже Толя, у которого нет машЫны, и тот бы подпрыгнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Riddle сказал:

ну если так, то это никому не нравится))) даже Толя, у которого нет машЫны, и тот бы подпрыгнул))

А вот и не угадала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анатолий67 сказал:

А вот и не угадала!

ок. Толе нравится, когда ему сигналят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TombRider сказал:

Даже может он останавливается и приветливо машет в ответ?

Толя такой, Толя еще и следом побежит, приветливо размахивая руками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2019 в 17:16, Riddle сказал:

Толя такой, Толя еще и следом побежит, приветливо размахивая руками))))

Моё Величество не отвлекается на такие пустяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Анатолий67 сказал:

Моё Величество не отвлекается на такие пустяки...

ведро на голове поправь, а то смотрю ручка за подбородок зацепилась, говоришь невнятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 06:17, Riddle сказал:

ведро на голове поправь, а то смотрю ручка за подбородок зацепилась, говоришь невнятно)))

Да ты ведьма! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2019 в 21:00, Riddle сказал:

т.е. это не моя неземная красота довела мужика, а тупо папа\мама стратили - не научили?!?!

Я написала "не научились", т.е. ответственность на самом себе. 

"Все что бы ни случилось в жизни, виноват ты сам" Восточная мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talaboh сказал:

Я написала "не научились", т.е. ответственность на самом себе. 

"Все что бы ни случилось в жизни, виноват ты сам" Восточная мудрость

Я видела, что вы написали.

Человек - животное социальное, так что без "учителей" хрен научится.

Восток - дело тонкое (с) ))) я понимаю, что очень хочется тыкать восточные мудрости куда ни попадя, но надо сдерживать порывы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...