Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Киевстар разводит з думкою про нас

Рекомендованные сообщения

Куплен пакет Киевстар, на обороте написано как осуществляется тарификация, при этом стою на асфальте я в лыжи обутый:

"Тарифікація дзвінка є посекундною, тарифікується перша секунда кожної хвилини розмови у розмірі зазначеної вартості хвилини, секунди з другої по шістдесяту не тарифікуються. Списання кожної пакетної хвилини здійснюється в першу секунду кожної пакетної хвилини розмови"

По-моему можно просто было написать на пакете - вы лох, вас развели.

Поделиться сообщением

стою на асфальте я в лыжи обутый:

и как лыжи? не жмут?)))

Поделиться сообщением

странно, что не зафлужено))

*видать дупля не отбили, что темка в "майдане", а не в "новостном" разделе)))

Поделиться сообщением

Ну, я ничего нового для себя не прочитал: маркетинг, который сплошь и рядом. Бизнес по-макеевски

Из той же серии: интернет ДО 50 Мбит/с и т. п.

Поделиться сообщением

По-моему можно просто было написать на пакете - вы лох, вас развели.

практически у всех операторов так

ты просто наверное раньше не читал условия пакетов

мульке 5год пошел

Поделиться сообщением

Паха Анархист, неа. У меня Лайф и МТС. За Лайф плачУ 20 грн/мес и получаю 5000 мин, а за МТС - если не ошибаюсь, пополняю раз в полгода и имею безлимит.

А Киевстар всегда отличался уникальной хитропопостью.

Поделиться сообщением

это еще известно 7лет назад когда выплюнулся билайн без платы за соединение

и посекундной тарификацией с первой секундой, потом остальные операторы подхватили сию фенечку, но 3 года назад начали все возвращаться в прошлое, и ты 1секнуду гришь. а сымают минуту

За Лайф плачУ 20 грн/мес и получаю 5000 мин

у киевстара должны быть такие тарифы там в день

а за МТС - если не ошибаюсь, пополняю раз в полгода и имею безлимит.

и вроде как на память грив и год безимит без оплаты

вечера взял пакет во Львове

Поделиться сообщением

и вроде как на память грив и год безимит без оплаты

Ну или год, точно не помню. В любом случае, у остальных операторов вполне приемлемые условия.

Поделиться сообщением

В любом случае, у остальных операторов вполне приемлемые условия.

абсолютно согласен

киевстар самый последний снял плату за соединения да и то не на всех тарифах

все операторы хотят нас поиметь:да:

Поделиться сообщением

Паха Анархист, неа. У меня Лайф и МТС. За Лайф плачУ 20 грн/мес и получаю 5000 мин, а за МТС - если не ошибаюсь, пополняю раз в полгода и имею безлимит.

Совершенно верно. Год, с даты последнего пополнения

Поделиться сообщением

в гости ездил во Львов на днях?)

Поделиться сообщением

в гости ездил во Львов на днях?)

на прошлой неделе

не в гости а по делишкам

еще и минифорумовка с Игорем пересекся

город очень понравился

Поделиться сообщением

город очень понравился

у меня до сих пор есть их львовский шоколад в холодильнике - сувенирный))) и кофе - никак не распечатаю)

Поделиться сообщением

и кофе - никак не распечатаю)

кофе бомба мне понравился

шоколад так и не добрался

все хорошо то летом тоже поеду туда

это город романтики

все дышет историей

Поделиться сообщением

МТС в плане разводов решил не отставать. Обратите внимание,

Услуга «Безлимитный Новый год!» подключается автоматически с 25.11 по 30.12 текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги — 5 грн — снимается во время пополнения.

Безлимитные звонки за границу распространяются на следующие страны: Италия, Польша, Германия, Чехия, Испания, США, Израиль, Греция, Португалия, Франция, Великобритания, Канада, Литва, Венгрия, Румыния, Австрия, Нидерланды, Швеция, Бельгия, Китай, Кипр, Финляндия, Ирландия, Индия, Дания, Норвегия и Таиланд.

Если услуга «Безлимитный Новый год!» Вам не нужна и Вы хотите от нее отказаться — просто наберите *101*13#после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на Ваш счет в течение 7 дней, а сама услуга будет отключена. Если после отключения Вы снова пополните счет на сумму от 9 грн в период с 25.11 по 30.12 текущего года, услуга будет подключена повторно.

Чтобы проверить статус услуги «Безлимитный Новый год!», наберите *101*14#

Инфа с официального сайта.

Поделиться сообщением

Наткнулась на интересную статейку. Нет, в принципе, я понимаю, что именно так все и происходит, но тут человек не поленился и нашел доказательства :)

Вы всё ещё отсылаете? Тогда мы идём к вам

Думаю вам не раз приходил спам о акциях, которые устраивают мобильные операторы aka ОПСОСы — отправь СМС на номер такой-то, выиграй айпад, автомобиль, кружку Эсмарха. Разумеется, СМС-ки платные, причём стоят в десятки раз больше тарифных СМС. А иногда, по условиям акции, их нужно отправить много — кто больше пришлёт, тот и выиграл. Всё логично.

Да только вот в определении победителей есть много неясностей. Судите сами.

В 2010 году компания МТС-Украина проводит акцию «100 АВТО ЗА 100 ДНІВ». Если коротко то: присылайте смс, кто больше прислал – выиграл автомобиль. 100 автомобилей Ford Fiesta за пачку СМСок! Очень щедрый подарок от МТС, вы не находите? Акция закончилась успешно, список победителей можно посмотреть на странице:

5871719_original.png

Видим странность — фамилии в нём повторяются. «Кочетков» — не такая уж распространённая в Украине фамилия, выходит родственники?.. Читаем список дальше, ба — да там сплошные родственники собрались :) Полтора десятка фамилий повторяются по 2-4 раза, но самые везучие конечно Жилки — 6 раз!

5872301_original.png

Четыре автомобиля Ford Fiesta и два комплекта подарков — фантастика! Наверное прямо сейчас где-то вчетвером катаются по городу.

Можно конечно предположить, что семья Жилок скооперировалась, скинулась деньгами и решила вместе идти к победе. Да вот незадача — для повышения вероятности им нужно было все деньги поставить на один телефонный номер — если отправлять СМС-ки с разных номеров, то каждый из них наберёт меньше. Но если например знать, сколько именно нужно отправить СМСок, чтобы занять место в середине списка… или вообще ничего не отправлять, а в списке «свои люди» — для конвертации призов в деньги?.. Или, например, машин на самом деле не 100, а 10, поэтому приходится 90% списка забивать «мёртвыми душами»?.. Вопросов много, может компания МТС подскажет ответ?

Но ладно, допустим совпадение. Посмотрим другие акции — как там дела?

2012 год – Акция “Битва аватарів: під прицілом”. Здесь все сложнее, надо не просто быть настойчивым как в предыдущий раз (отослал больше всех — выиграл), но еще и удачливым. Надо угадывать расстояние от себя до других участников акции, списка которых у тебя нет. Вот здесь чистая теория вероятности, молодцы МТС. Смотрим список победителей:

5872993_original.png

Стоп, что-то знакомое.. «Крамарчук Вікторія Миколаївна» — где-то я уже видел это ФИО… А, точно — перед этим женщина с такими же данными выиграла Ford Fiesta! А вы говорите «бомба два раза в одну воронку не падает» — ха!

Падает, и даже три раза. В конце 2013-го года, прямо сейчас, Киевстар (уже не МТС) проводит акцию «70 машин за 70 днів». Условия как в первый раз – присылай больше смс, отвечай на вопросы и выигрывай VolksWagen Polo. Список победителей пока что невелик, акция только началась. Но он уже доступен:

5872876_original.png

Здравствуйте Виктория Николаевна, что-то вас давно не было. У вас теперь две машины и один планшет, поздравляю. И ваша «однофамилица» Крамарчук Валентина тоже выиграла второй по счёту автомобиль — ну я даже не знаю, сколько шансов на такое совпадение. В прошлом списке был ещё Крамарчук Микола — скажите, нам ждать его появления в акции от Киевстара?..

Здравствуйте, Александр и Татьяна Марченко, судя по отчеству — брат и сестра. Напомню, что Татьяна Марченко выиграла Ford Fiesta, Александр Марченко выиграл планшет, а теперь они ещё и по Фольквагену Поло получат :) С такой «феноменальной везучестью» можно нигде не работать — выигрывай машины, продавай их и живи на доходы.

Впрочем, если Крамарчук Виктория и Крамарчук Валентина захотят объединиться (в случае наличия родственных связей), то они подвинут тандем Марченко с первого места. А если окажется что Виктория Николаевна приходится дочерью Николаю Крамарчуку, владельцу Ford Fiesta, то превзойти такой результат — «5 машин и 1 планшет на 1 семью за 3 акции» удастся не скоро. А если учитывать теорию вероятности, то никогда. Хотя, как мы видели, данная теория в украинском бизнесе планшета ломаного не стоит.

Кстати, список везунчиков еще не закончился. Довгань Андрій Олександрович получает VW Polo и планшет, выигранный в предыдущей акции. Также в обеих списках обладателей авто встречается фамилия Савченко, но поскольку имена разные, не буду настаивать, что данные счастливые автовладелицы сестры, мама с дочерью, либо состоят еще в какой-то родственной связи.

Вообще единственный участник с новой фамилией — Бурнель Яна Станіславівна. Всего один! Будь наоборот — всего один «кочующий победитель», я бы поверил. Но одни и те же из акции в акцию, пачками?.. В таком случае какие шансы победить у обычных людей, отсылающих сотни СМСок по 7 гривен?.. Знают ли остальные участники о неизвестно откуда берущихся «профессиональных победителях», победивших теорию вероятности?..

P.S. Кстати, знаете, как объясняется тот факт, что ОПСОСы разные, а победители одни и те же? Акции проводят не Киевстар с МТСом, а исполнитель — контент-провайдер ТОВ «Велті УММП». Только вот действует он от имени заказчиков, следовательно весь позор достаётся им.

Источник

Поделиться сообщением

на днях взял ещё один номер мтс, так там первый месяц дают услугу гудок бесплатно, а дальше будут сымать каждый месяц по сколько то там дених. что б отказаться нужно отправить смс платную. на хрена козе баян ? таким образом можна было голосование в раде провести вчера: кто за то что б не выгонять азирова - жмите -за.:гг:

Поделиться сообщением

Гудок - это вообще отдельная песня :) Дочери недавно тоже покупали карточку, так пока сняла этот гудок, успела перезнакомиться со всеми операторами. Дочь успела там что-то активировать, а после активации выключить - целая история :)

Поделиться сообщением

Гудок - это вообще отдельная песня :) Дочери недавно тоже покупали карточку, так пока сняла этот гудок, успела перезнакомиться со всеми операторами. Дочь успела там что-то активировать, а после активации выключить - целая история :)

уже не надо активировать- всё украдено до вас само активировано сразу.:] что и бесит:(

Поделиться сообщением

О КиевСтар, о майнгод. Ихние тарифы меня, определенно, ставят в ступор. Вот относительно недавно вышел новый тарифный план, это же обнять и плакать. Еще что меня убивает, так это то, как они считают трафик за интернет(у меня 100мб по тарифу). Вчера все ок, сегодня на тебе- хоть шаром прокати. В итоге отключил все обновления и вуаля. Благо за ЯПробки платить не надо. Выбросить жалко, потому что 9 лет с ним и большинство родствеников/друзей/знакомых на нем. ПС Юзаю попутно Лайф, красота! Вот бы еще с покрытием по закрывать дыры и вообще сказка

Поделиться сообщением

Ща буду рекламировать :) Уже год пользуюсь Интертелекомом. Полный кайф - лишние деньги не смахивают, работают - как часы, по крайней мере, ни одного сбоя за год не было, даже под Новый год :), прямой номер, вполне себе бойкий инет за копейки, в общем, я его люблю :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...