Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
maksibaz

Инструменты для ремонта, где купить?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Собрался делать ремонт самостоятельно и мне крайне порекомендовали закупиться инструментами, а именно мне обязательно нужны: перфоратор, болгарка, шуроповерт, миксер, краскопульт, уровень и возможно что то еще

Вопрос такой. Где в Киеве есть хороший магазин инструментов с нормальными ценами, обслуживанием и широким выбором товаров?

+ вопрос можно ли как то использовать один инстумент в замен другого и на сколько это эффективно? На пример, слышал что перфаратор можно использовать как миксер, если туда поставить насадку от миксера.

Поделиться сообщением

Есть онлайн магазин Днипро М, покупала отцу там инструменты на день рождения, пользуется уже ими несколько лет, все прекрасно

Поделиться сообщением

Мы сами недавно делали косметический ремонт дома, на минималках так сказать. Пришлось покупать новый шуруповерт. Брали в Сторгом. Товара куча, перебирать варианты можно. В итоге муж остановился на Девольте, в этом плане считает, что экономить не стоит ибо скупой платит дважды. Крч, я думаю найдете что искали. 

Поделиться сообщением

оо.ДА, секретный адрес же очередного говно магаза)) мало кто в Киеве знает.где найти инструменты же) божечки.вам еще и деньги кто-то платит за пободную рекламу?где вас выращивают,таких пиарщиков,кровь из глаз)

Поделиться сообщением

31.07.2020 в 14:10, melpomena сказал:

Мы сами недавно делали косметический ремонт дома, на минималках так сказать. Пришлось покупать новый шуруповерт. Брали в Сторгом. Товара куча, перебирать варианты можно. В итоге муж остановился на Девольте, в этом плане считает, что экономить не стоит ибо скупой платит дважды. Крч, я думаю найдете что искали. 

Звонил несколько раз не брали трубку. Оставил заявку на сайте тоже тишина...

Поделиться сообщением

30.07.2020 в 12:16, Аліна Казарук сказал:

Есть онлайн магазин Днипро М, покупала отцу там инструменты на день рождения, пользуется уже ими несколько лет, все прекрасно

Написал ребятам в чат, так как был на работе. Хотел пообщаться в чате. Мне так более удобно. В начале нормально отвечали, но потом в один момент начали морозится и ответили потом только через час. Сказали что все операторы заняты и перезвонят в любое удобное время.

С одной стороны ок вначале вполне нормально общались, но дальше ждать ответ перекидывая меня с одного оператора на другого, ну такое себе...

Поделиться сообщением

А Епицентр, Леруа Мерлен, базары? Неужели нету в Киеве мест где можно пойти и купить все для стройки? В наше время можно найти все и везде. 

Поделиться сообщением

Згодна повністю. Або через інтернет замовити. Я нещодавно робила ремонт в кімнаті, замовила все з доставкою з інтернет магазину. Принесои все під двері. І не потрібно ходити годинами по магазину. Можна сісти на дивані зручно і все обрати, почитаючи коментарі.

А які саме інструменти вам потрібні? 

Поделиться сообщением

Из собственного скромного опыта могу сказать, что хорошие валики и шпатели можно найти только в специализированных магазинах и на рынках. В леруа в этом плане ассортимент так себе.

Поделиться сообщением

В строительном гипермаркете типа леруа-мерлен, епицентр. Заказывать в интернете это риск. Не факт что купите что-то качественное.

Поделиться сообщением

Инструменты бывают разные. Исходя из этого и места для покупки разные. В гипермаркетах можно много всего нужного и профессионального найти, но далеко не всё. Приходится в спец. магазинах покупать. С другой стороны когда есть понимание того какой именно нужен инструмент (к примеру, болгарок сотни, а нужных явно меньше), тогда и поиск идёт именно этого инструмента. Необходимо и перечень инструментов знать. Те кто строительством и ремонтами занимаются знают где, что и самое главное почему покупать.

Поделиться сообщением

Как раз недавно нужна была аккумуляторная угловая шлифмашина bosch и ещё пару инструментов, заказывал через интернет магазин https://planeta-instrument.com.ua/catalog/akkumulyatornye_bolgarki/brands_ref_bosch/  . Невероятно практично с аккумуляторными инструментами, они мобильные поэтому удобные в использование, рекомендую!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...