Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Terracotka

Какой вид эпиляции лучше

Рекомендованные сообщения

Восковая эпиляция это жуть как больно. Да, после 2-3 раза не так. Но все равно очень болезненно.
И еще остаются жуткие покраснения и синяки. Которые сходят очень долго.
Все кто собирается пройти эти круги ада прям перед поездкой на море, попробуйте заранее, чтоб прошли синяки и восстановилась кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как по мне, то лучше делать лазерную эпиляцию. Она хоть и дороже, но почти безболезненная. Когда записалась в клинику Люменис, то сначала боялась, так как делала это в первый раз. Но когда пошла второй раз, так как проходила полный курс, то уже никакого страха не было. Сейчас долгое время хожу без волос в зоне удаление. Мне сразу в клинике сказали, что волосы престанут расти на долгое время, хотелось бы навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что советует и кому что нравится. Вообще большинству хочется, чтобы эта процедура проходила наиболее безболезненно и хватало как можно на дольше. Многие косметологи советуют применять лазерную эпиляцию. Моим подругам очень понравилось, как делают лазерное удаление волос в студии красоты Aristo https://aristo.studio/protseduryi/lazernaya-epilyatsiya/ в Одессе. Мастера мервоклассные, процедура прохрдит практически безболезнено. В общем, остались положительные впечатления и ощущения.

Изменено пользователем Kaliostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

!! Девочки я для себя нашла очень крутой интернет магазин!! З большим ассортиментом продукции! А именно аксессуары для макияжа!! Всё что Вам нужно для этого Вы найдете здесь https://estetic-shop.com.ua/catalog/makiaz/aksessuary-dla-makiaza Я уже сделала пару заказов для себя и близких!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугаринг делаю уже несколько лет, вроде норм, но всё равно хочется попробовать фотоэпиляцию или лазер, пока не решилась 🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...