Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mirta

Измена, двойная мораль, ложь

Вы можете простить измену?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы можете простить измену?

    • да
      12
    • нет
      12
    • поживем увидим
      4
    • не твое дело
      3


Рекомендованные сообщения

"что мне с ним сделать")))))))))

а потом кофе - перерывчик минут 20 и можем повторить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
а потом кофе - перерывчик минут 20 и можем повторить)

 

обязательно) повторение-вообще очень и очень нужная штука))

 

вот так и уводят от мыслей о пытках))))) вот и как вас наказывать?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
вот и как вас наказывать?)))))))

с пристрастием))

*так темка будет или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с пристрастием))

*так темка будет или как?)

 

есс)))))) тока ща мысли в кучку надо собрать, а то ж Хад, растревожил шо капец))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне изменила жена, прожили 21 год вместе, даже вины своей не признала как поступить?

 

Я бы не простил, если человек склонен к изменам, это уже не вылечишь никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
А смысл вообще быть с девушкой если тянет к другой?

 

обычно на этот вопрос мужики отвечают, что любят всех, но по разному. полигамия знаете ли...а вообще это уже вопрос к девушке: зачем ей быть с тем, кто ей изменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь так легко их за хвост поймать? :)

 

думаю, что если тетка не курица, то заметит\почувствует\поймет, что мужчина изменяет. не такие уж мужчины и штирлицы: по любому проколятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только новая измена помогает забыть угрызения совести за предыдущую.

 

цинично звучит. хотя и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встречался с первой девушкой - она мне не изменяла. Но уже 18 лет н встречаюсь ни с одной девушкой - они меня интересуют лишь как подружки, и меня воспринимают чисто как друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то все рассматривают мужскую измену. Хотя статистика женских измен намного ниже 20%, но все же она есть. Психология женских измен отличается от мужских. У мужчин зачастую это происходит спонтанно, а вот у женщин нет. Если они планируют измену, то это обдуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странную тему подняли. Если бы у меня жена изменила, я бы точно не стал об этом говорить. Потому что Стыдно, что допустил до такого. Хотя разное бывает. Сочувствую автору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю измену "нормой" в отношениях. Но я прощу, если это была просто "физическая" измена, и человек сожалеет. Если повторяется множество раз, тогда уже в одной сфере совместной жизни не всё в порядке, и надо задуматься. Если же измена была на "психологическом" уровне, тогда нет смысла быть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то все рассматривают мужскую измену. Хотя статистика женских измен намного ниже 20%, но все же она есть. Психология женских измен отличается от мужских. У мужчин зачастую это происходит спонтанно, а вот у женщин нет. Если они планируют измену, то это обдуманно.

 

вот только не надо с больной головы на здоровую:]

 

В купе едут мужчина и женщина.

- Девушка, почему вы такая грустная?

- Мне изменил муж!

- Какое совпадение! А мне изменила жена. Давайте им отомстим!

- Давайте! А как?

После "отмщения" она произносит:

- Ах, я бы ему и мстила, и мстила, и мстила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё все советуют собраться и уйти?

собрать ее и под зад качалкой.

хотя тут нужно смотреть в самое начало. чья хата, кто зарабатывал и делал всё. Если всё делал ТС - гони в шею, пусть едет хавает навоз в той дыре, откуда ты ее забрал

 

А если это ее хата и это она его из дыры забрала?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это ее хата и это она его из дыры забрала?

собраться и уйти - как выше и советовали.

это ж надо как себя не уважать - чтоб терпеть теперь бл@дь + сидеть на ее территории)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ей воспользовались ( напилась, поругалась с мужем), то одно .

классная логика - ею воспользовались из-за ссоры с мужем)))

ноги тоже ей муж раздвигать помог?))))))))))))) своей клЭпки нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда манатки в руки и к другой, ей на зло ;)))

это тупо)))

назло одной - сразу влезть в ярмо к другой))

*лучше холостяковать и наоттягиваться по-полной)

----------

через время можно подумать и о "остепениться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странную тему подняли. Если бы у меня жена изменила, я бы точно не стал об этом говорить. Потому что Стыдно, что допустил до такого. Хотя разное бывает. Сочувствую автору!

Забавная позиция... жена изменила - муж допустил до такого:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавная позиция... жена изменила - муж допустил до такого

ну всякие есть же))

ну нравится товарищу сидеть пускать скупую мужскую слезу и по одиноким уже вечерам сидеть спиливать рога)))))))))))))

*т.к. женская измена все равно чаще всего заканчивается крахом семьи.. она уходит в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну всякие есть же))

ну нравится товарищу сидеть пускать скупую мужскую слезу и по одиноким уже вечерам сидеть спиливать рога)))))))))))))

*т.к. женская измена все равно чаще всего заканчивается крахом семьи.. она уходит в основном.

Мужчина себя обвиняет в измене жены? А мужчина ли он?

 

О крахе семьи - вопрос спорный... Тут надо бы разложить по полочкам причины измены... Если любовь, то да...согласна! Это уже не просто измена...

А вот как быть с изменой "одноразовой"?

По глупости... из мести... из любопытства?

Или просто случайно? Разве такого не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина себя обвиняет в измене жены? А мужчина ли он?

это не отвечу - не потому шо стыдно признаться) а просто еще не попадал в такое.

О крахе семьи - вопрос спорный... Тут надо бы разложить по полочкам причины измены... Если любовь, то да...согласна! Это уже не просто измена...

А вот как быть с изменой "одноразовой"?

По глупости... из мести... из любопытства?

Или просто случайно? Разве такого не бывает?

по моим наблюдениям - чаще всего барышня изменяет основательно - т.е. уже когда "в омут с головой" - поэтому и семьи там уже не будет...

а то что разово - так это другое слово - бл@дь) с такой о какой семье может идти речь?

*случайно - это как? не заметила как трахнули?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что разово - так это другое слово - бл@дь) с такой о какой семье может идти речь?

*случайно - это как? не заметила как трахнули?)))

Ну никак не согласна!

в жизни вякое бывает! вдруг вспыхнула страсть... не совладала с собой,

даже имя спросить не успела... это б"ядь?

рюмка водки - это алкаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну никак не согласна!

в жизни вякое бывает! вдруг вспыхнула страсть... не совладала с собой,

даже имя спросить не успела... это б"ядь?

ну вот муж придет и также тебе объяснит чего трахнул там какую-то.

скажешь ему что? хорошо милый - страсть - так страсть))

*какая нахрен страсть - мы что - животные - безголовые???

вы нам любите приписывать что мы думаем нижней головой))) так судя по комменту наша нижняя голова намного серьезней вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...