Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Versache

Отбеливание зубов в Киеве

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где недорого можно отбелить зубы? Может у кого есть уже проверенный врач. И какие вообще есть виды отбеливания, чтоб не травмировать эмаль и не испортить зубы?

Поделиться сообщением

Вариантов отбеливания много. Разумеется делать это нужно только в стоматологическом кабинете, чтобы не причинить вред зубам.
Знаю, что есть отбеливание химическое, лазерное, еще есть система Zoom. кстати, не каждый стоматолог будет эту процедуру выполнять.
После отбеливания нельзя употреблять красящие продукты (чай , кофе, нельзя курить, красное вино и т.д., вернее можно, но эффект быстро сойдет на нет). Еще знаю, что сделав один раз, вам нужно будет повторять это регулярно. Процедура не из дешевых.

Поделиться сообщением

Мне поя подруга уже давно рекомендует лазерное отбеливание. Она делает себе в Евродент уже давно. Говорит, что безопасно для зубов и вообще не больно. А главное результат долго держится. На несколько тонов точно белее становятся зубы.
Отбелить зубы лазерным лучом рекомендуем всем, кому так или иначе сероватый или желтоватый тон эмали доставляет эстетический дискомфорт, а также заядлым курильщикам и кофеманам.
У меня пока не настолько желтые зубы и я не решаюсь пойти.

Поделиться сообщением

5 часов назад, VeraVera сказал:

Мне поя подруга уже давно рекомендует лазерное отбеливание. Она делает себе в Евродент уже давно. Говорит, что безопасно для зубов и вообще не больно. А главное результат долго держится. На несколько тонов точно белее становятся зубы.
Отбелить зубы лазерным лучом рекомендуем всем, кому так или иначе сероватый или желтоватый тон эмали доставляет эстетический дискомфорт, а также заядлым курильщикам и кофеманам.

Да, только учтите один немаловажный момент: если стоят пломбы или коронки, будьте готовы к тому, что их оттенок будет отличаться от тона зубов, так как они не отбеливаются.

Поделиться сообщением

23 часа назад, VeraVera сказал:

А как часто вообще нужно делать его? Я где-то слышала что минимум раз в полгода, иначе вообще не будет видно эффекта.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Versache сказал:

А как часто вообще нужно делать его? Я где-то слышала что минимум раз в полгода, иначе вообще не будет видно эффекта.

Ей стоматолог сказал, что нормальной практикой является проведение процедуры раз в год. Но она ходит иногда и реже, потому что нет необходимости. Можно и чаще, только с врачом проконсультироваться на противопоказания нужно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...