Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Интересуюсь неодимовым лазером, т.к. говорят он "берет" светлые волосы. Кто себе делал, поделитесь отзывами.

Поделиться сообщением

Прошлым летом моя подружка ходила в Лазер Ван, на процедуру неодимовым лазером, только потому что им можно делать эпиляцию даже летом. А ей надо было ехать в важное путешествие. Сказала, что вышло почти в два раза дороже, и больнее. Эффект держался ровно столько же, как и после обычного. Поэтому думайте стоит ли оно того.

Поделиться сообщением

Как мне объясняла моя косметолог, то отличительная особенность такого лазера— глубина, на которую проникает луч (до 8 миллиметров). Если сравнивать с другими аппаратами, то этот проникает глубже, но при этом абсолютно не повреждает кожу. Поэтому с помощью такого лазера, можно воздействовать даже на самые светлые и тонкие волоски.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Венера сказал:

Интересуюсь неодимовым лазером, т.к. говорят он "берет" светлые волосы. Кто себе делал, поделитесь отзывами.

А я не смогла выдержать процедуру неодимовым лазером. Мне удаляли неудачный татуаж бровей им. Так я так корчилась, что решила лучше уж с таким татуажем ходить, чем терпеть. Даже крем с анестезией не помог.

Поделиться сообщением

Перешла на неодимовый, потому что александритовый даже на самой маленькой мощности делал ожог, пришлось от него отказаться. Дороже, но эффективность, как по мне, намного лучше, чем до этого была. Волоски намного активнее выпадают.

Поделиться сообщением

21 час назад, Сияние сказал:

Перешла на неодимовый, потому что александритовый даже на самой маленькой мощности делал ожог, пришлось от него отказаться. Дороже, но эффективность, как по мне, намного лучше, чем до этого была. Волоски намного активнее выпадают.

Повышенная болезненность связана с тем, что он очень глубоко проникает под кожу. Поэтому он болезненнее, чем другие лазеры. Но ради хорошего эффекта можно вытерпеть, я думаю) У каждого свой болевой порог, поэтому момент болезненности индивидуальный.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...