Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Anilight

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Об Эдгаре Каминском столько негативных отзывов. Много скандалов вокруг него и его работ. Я не раз уже натыкалась на комментарии людей, которые отдавали космические 7000 евро за нос, и потом оставались недовольны результатом. А к критике он мега негативно относится. Я считаю, что он очень много денег берет только из-за его публичности, и раскрученности в инстаграме благодаря его бывшей жене. А как доктор он профан. И почему-то друзья его жены на пластику ездят в Турцию, а не к нему идут.
  2. При правильном использовании фотоэпилятора риск развития пагубных последствий и осложнений практически равен нулю. Однако если женщина имеет низкий порог чувствительности, то при выполнении процедуры возможно появление болевых ощущений. Это хоть и вызывает небольшой дискомфорт, но не наносит никакого вреда.
  3. А я не смогла выдержать процедуру неодимовым лазером. Мне удаляли неудачный татуаж бровей им. Так я так корчилась, что решила лучше уж с таким татуажем ходить, чем терпеть. Даже крем с анестезией не помог.
  4. У меня у знакомых дочь попала в похожу ситуацию. Тоже связалась с плохой компанией, а родители вовремя не уследили за этим. Дошло уже и до передозов. Но слава Богу вытащили ее из этого. Они обращались, насколько я знаю, в клинику АТОС. Лечение и реабилитация длилось больше года. Но сейчас это совсем другой человек уже. Главное вовремя обратится и не затягивать, надеясь что сам что-то поймет и исправит. Нужно силой вести в клинику. А не отпускать на произвол и ждать, что сам прибежит домой. Может и не прибежать, так как не будет уже как.
  5. Да, я тоже с таким сталкивалась. Wash-Service. На сайте указаны одни цены, по телефону называют другие, раза в два выше, а по факту мастер называет выше уже раза в три-четыре. Не советую связываться. Хотя к мастеру и нет никаких претензий.
  6. Сельдерей помогает очищать кровь, препятствует отложению мочевой кислоты в суставах, стимулирует работу щитовидной железы и гипофиза. Он также действует как легкий диуретик, облегчая работу почек и мочевого пузыря. Можно делать фреши из сельдерея, укропа, и зеленых яблок. Морковь еще можно добавить.
  7. Anilight

    Из-за чего изжога?

    Муж мой часто по ночам чувствовал очень сильную изжогу и не мог спать, не мог ее остановить приемом разных медикаментов (фосфалюгель, ренни и тд) они просто не помогали. Он додумался гасить соду и пить. Делал так несколько недель. Закончилось все поездкой на скорой помощи в больницу. С утра случился приступ рвоты с кровью Врач в больнице объяснил, что гашение содой кислоты в желудке вызывает кровотечение и это ужасно вредно не только для здоровья, но и для жизни. Изжогу надо лечить, а не пить всякие препараты для уменьшения остроты симптома.
  8. Во всем мире психолог это медицинское образование, а у нас гуманитарное. Как вам может помочь человек, который не дает клятву Гиппократа. Человек, у которого нет медицинского образования и практики, а только теория. Человек, у которого по сути нет никаких обязательств перед пациентом. Человек, который по законодательству не имеет права выписывать вам ничего сильнее новопассита. Не тратьте деньги и время.
  9. Anilight

    Детский ортопед

    Я тоже слышала много хороших отзывов о Полипчуке. Но он разве еще принимает? Когда-то искала его чтоб записаться онлайн, и ничего не выдавало по запросу.
  10. Хороший доктор. Я как-то водила ребенка к ней на прием. Единственное что немного испортило впечатление, это то, что доктор спешила. Времени на осмотр выделяется мало и не все можно успеть объяснить и чтоб она рассказала. А так то Наталия Валерьевна хороший специалист и внимательный доктор. Искренне хочет помочь пациенту и думает на шаг дальше, чем назначение лечения по протоколам. Выбирала ее тоже по отзывам, и увидела много положительных. Поэтому и пошли к ней на консультацию
  11. Anilight

    Увеличение губ отзывы

    Косметологи просто хотят денег и заработать на Вас. Нужно всегда слушать себя, и понимать хотите ли Вы этого, или нет. Очень многие девушки сейчас идут на поводу у моды, и то что если у тебя натуральные губы - это наоборот не норма в наше время. А потом мучаются. И хорошо, если просто от того что результат не нравится. А что если за этим идут побочки в виде всяких заражений и так далее... Такие решения нужно принимать не под давлением. И любить нужно себя больше и заботится. Тогда никакому косметологу не получится внушить что с Вами что-то не так.
  12. Я не пугала, а всего лишь обозначила возможные последствия. И я же не сказала что у вас сто процентов будут осложнения. А сделала это для того, чтоб девушка обязательно обратилась к врачам, и не пускала течение болезни на самотек, подвергая опасности себя и ребенка.
  13. Как можно быть таким эгоистом перед собственным ребенком?? Как можно свою вредную привычку превознести выше своего ребенка? Никотин вытесняет кислород в крови, а развитие малыша напрямую зависит от кислородной насыщенности крови, как результат кислородное голодание во время развития органов и тканей организма. Курящие беременные не просто подрывают свое здоровье, они лишают своих детей права родится здоровыми
  14. Костяева Анна Анатольевна в Интосане принимает. Очень внимательный, компетентный и корректный врач. Все доступно и понятно объясняет. Лишнего не назначает. Не самые приятные процедуры выполняет абсолютно безболезненно.
  15. Anilight

    Эксфолиация отзывы

    Мне очень нравятся салонные процедуры эксфолиации именно для тела ( особенно морской солью(, а вот для лица можно использовать пилинги или скрабы самостоятельно. Тем более сейчас такой выбор их есть. От бюджетных до самых дорогих французких брендов. При очень тонкой сухой чувствительной коже лучше ограничиться лосьоном-пилингом (такой есть у Kiehl's), он наносится на ночь.
×
×
  • Создать...