Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LadyAngelina

Дерматолог в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

Белоконь Анна Ивановна принимает в клинике на Лукьяновской , хороший и опытный специалист, лечилась у нее около года назад, лечение доктор назначила эффективное, реально помогло , по этому смело рекомендую ее.

Поделиться сообщением

Я ходила к Бордусовой Елене Михайловне сначала. Обратилась с проблемой аллергии под глазами от косметики. Врач назначила лечение, но не ограничила по еде, поскольку при таком диагнозе на важно исключить все возможные причины. Поэтому через 7 дней (курс лечения) проблема не исчезла. Пошла к другому врачу, тоже в одну из клиник Вива, просто в другом раене. Она назначил лечение, ограничила по продуктам на время лечения и все прошло. В Виве на Лыбедской была. Фамилию врача точно не запомнила. Но вы можете позвонить узнать.

Поделиться сообщением

Нещодавно зіткнулася з проблемою, коли необхідна була консультація дерматолога. Знайома порадила Сагалевич Вікторію Олегівну . Веде прийом у
GarnoMedica. Дуже хороший спеціаліст. Має величезний досвід і велику кількість задоволених пацієнтів. Все доступною мовою пояснює та розповідає.

Поделиться сообщением

Можете пробить врач дерматолог на сайте док.юа, и выбрать по отзывам в нужном вам раене. Давно уже таким способом решаю к кому из специалистов идти.

Поделиться сообщением

Войновская Татьяна Анатольевна, врач высшей категории ,дерматолог решила вопрос быстро и безболезненно.У ребенка на лице были какие то пупырышки, все врачи предлагали удалять лазером,и только она сразу сказала, это банальные плоские бородавки, и убрались они без всякого лазера, обычной перекисью, только процент большой 9%, заказывали в аптеке, никаких следов не осталось но уходили они недели две.

Поделиться сообщением

Кожвен возле Святошино там в первом кабинете принимает Безвешенко Екатерина, которая дерматолог в передаче я соромлюсь свого тіла. Приём копеечный.

Поделиться сообщением

Зарудская Наталья Петровна, очень приятный врач. Очень спокойно все объясняет, рассказывает, не выписывает супер дорогих средств, если можно обойтись чем то более бюджетным. На Саксаганского принимает. Ничем не хуже врачей из частных клиник, которые только кучу бесполезных лекарств назначают.

Поделиться сообщением

Я могу посоветовать своего врача, очень хороший специалист. Помог избавиться от моей проблемы, зовут Центило Сергей Витальевич. Ведет прием в мед центре Инго.

Поделиться сообщением

Ирина Михайловна Романенко. В медцентре Амеда принимает. Замечательный доктор. Помогла мне выяснить причину атопического дерматита и вылечить его. Просто звоните в клинику и записывайтесь на прием к ней.

Поделиться сообщением

Кожвендиспансер на саксаганского, 72.
Врач Алексей Тарасович. Тел дать не могу, потерял с кошельком.
Вы в Гугле через регистратуру его режим работы можете узнать.
Толковый доктор

Поделиться сообщением

29.11.2020 в 18:42, LadyAngelina сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога в Киеве

А какая у Вас конкретно проблема что нужен дерматолог? Лучше уточните насчет этого. Просто одним нужен дерматолог-косметолог, другим - просто дерматолог.

Поделиться сообщением

15.12.2020 в 18:02, India сказал:

Войновская Татьяна Анатольевна, врач высшей категории ,дерматолог решила вопрос быстро и безболезненно.У ребенка на лице были какие то пупырышки, все врачи предлагали удалять лазером,и только она сразу сказала, это банальные плоские бородавки, и убрались они без всякого лазера, обычной перекисью, только процент большой 9%, заказывали в аптеке, никаких следов не осталось но уходили они недели две.

Подскажите ,пожалуйста, где Татьяна Анатольевна принимает или как с ней можно связаться?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Katrin0403 сказал:

Подскажите ,пожалуйста, где Татьяна Анатольевна принимает или как с ней можно связаться?

Медицинский центр "Достомед", ул. Киквидзе, 28-А. Пробейте в интернете, там будет номер телефона и сможете записаться на прием.

Поделиться сообщением

27.02.2021 в 21:58, India сказал:

Медицинский центр "Достомед", ул. Киквидзе, 28-А. Пробейте в интернете, там будет номер телефона и сможете записаться на прием.

Индия, я звонила в Достомед, мне сказали,  что врач на пенсии и уже давно не работает. Ви когда были у нее последний раз? Остался у Вас ее телефон?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...