Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LadyAngelina

Дерматолог в Киеве отзывы

Рекомендованные сообщения

Ющенко, она принимает на мишуги в Добробуте как взрослый дерматолог и как детский там наверное и в Инсайт медикал. Приятная и очень грамотная, дочь лечило 4 дерматолога разных и только она помогла. Теперь только к ней обращаюсь

Поделиться сообщением

Я как-то была на Саксаганского. Два раза обращалась. В первый раз назначили сдать анализы (печень,общий анализ крови).
Пришла на второй приём, и мне сразу выписывают термоядерные антибиотики на 2 месяца минимум.
Притом что никакого соскоба не сделали. Врач сказал что не нужно. В любом случае лечение антибиотиками и особо разбираться и вникать не стал.
А мне удивительно почему даже особо не глядя сразу назначили такие сильные препараты. Как по мне то это не правильно. Буду обращаться в другое место.

Поделиться сообщением

Меня очень сильно беспокоит одна родинка. И думаю обратится к дерматологу. Или лучше сразу идти к дерматоонкологу? Очень переживаю за это

Поделиться сообщением

01.03.2021 в 17:50, LadyAngelina сказал:

Нужно срочно грибок на ногах вылечить. Раньше не придавала значения, а сейчас весь ноготь уже отстает на большом пальце. Была прошлым летом на море. Думала хорошо поможет. На время стало лучше. Сейчас опять все симптомы вернулись. Очень хочу до лета вылечить, чтоб нормально в босоножках ходить.

Лучше не занимайтесь самолечением, а и вправду пойдите на консультацию к хорошему дерматологу. Сдайте анализы. Чтоб понять насколько запущен грибок и что нужно делать. Ванночки это хорошо, но возможно проблема намного глубже, и Вы только уберете симптомы, а не вылечитесь. Сколько знаю случаев когда запускали это дело, и потом жалели, что не обратились сразу.
Консультация стоит не так дорого, зато грамотный врач сразу назначит лечение, которое поможет.

Поделиться сообщением

19 часов назад, VeraVera сказал:

Меня очень сильно беспокоит одна родинка. И думаю обратится к дерматологу. Или лучше сразу идти к дерматоонкологу? Очень переживаю за это

Сходите к обычному , ну а если совсем беспокоит - зуд, боль ,растёт и т.д . , в институте рака есть отделение новообразований кожи ,( точно не помню как называется) и есть врач Коровин - тоже занимается этими вопросами. Больше информации поищите в интернете .

Поделиться сообщением

Обратилась к доктору с проблемой сыпи на ладони, которая никак не проходила. Русайкина Нона Олеговна - врач-профессионал с большой буквы, сразу же определила , что у меня проблемы с ЖКТ. И чтобы в этом убедиться направила меня на УЗИ и,естественно, на сдачу анализов. Диагноз подтвердился. УЗИ делала в этой же клинике ( медцентр Ганимед) Врач-очень приятная женщина. Показала, рассказала все до мелочей! Лечение прохожу, результатами очень довольна. Однозначно рекомендую всем.

Поделиться сообщением

27.03.2021 в 23:36, Амина сказал:

Ющенко, она принимает на мишуги в Добробуте как взрослый дерматолог и как детский там наверное и в Инсайт медикал. Приятная и очень грамотная, дочь лечило 4 дерматолога разных и только она помогла. Теперь только к ней обращаюсь

Хороший доктор. Я как-то водила ребенка к ней на прием. Единственное что немного испортило впечатление, это то, что доктор спешила. Времени на осмотр выделяется мало и не все можно успеть объяснить и чтоб она рассказала. А так то Наталия Валерьевна хороший специалист и внимательный доктор. Искренне хочет помочь пациенту и думает на шаг дальше, чем назначение лечения по протоколам. Выбирала ее тоже по отзывам, и увидела много положительных. Поэтому и пошли к ней на консультацию

Поделиться сообщением

29.03.2021 в 18:16, ВасилиSа сказал:

Я как-то была на Саксаганского. Два раза обращалась. В первый раз назначили сдать анализы (печень,общий анализ крови).
Пришла на второй приём, и мне сразу выписывают термоядерные антибиотики на 2 месяца минимум.
Притом что никакого соскоба не сделали. Врач сказал что не нужно. В любом случае лечение антибиотиками и особо разбираться и вникать не стал.
А мне удивительно почему даже особо не глядя сразу назначили такие сильные препараты. Как по мне то это не правильно. Буду обращаться в другое место.

А какой именно врач вас принимал и назначал лечение?

Поделиться сообщением

29.03.2021 в 20:52, VeraVera сказал:

Лучше сначала пойдите к дерматологу, и он уже определит нужно ли вам дальнейшее обследование и поход к дерматоонкологу. Или у вас прям явные какие-то симптомы?

Поделиться сообщением

01.03.2021 в 17:50, LadyAngelina сказал:

Нужно срочно грибок на ногах вылечить. Раньше не придавала значения, а сейчас весь ноготь уже отстает на большом пальце. Была прошлым летом на море. Думала хорошо поможет. На время стало лучше. Сейчас опять все симптомы вернулись. Очень хочу до лета вылечить, чтоб нормально в босоножках ходить.

Старое проверенное средство - Фукорцин или краска Кастелани. Мерзкая жидкость цвета фуксии. Намазал и пакет на ноги. Проходит на ура. Главное вытерпеть саму процедуру и сделать пару раз без пропусков.

Поделиться сообщением

21 час назад, Zeus сказал:

Старое проверенное средство - Фукорцин или краска Кастелани. Мерзкая жидкость цвета фуксии. Намазал и пакет на ноги. Проходит на ура. Главное вытерпеть саму процедуру и сделать пару раз без пропусков.

По-хорошему, чтобы все эти средства действовали, они должны попадать вглубь ногтя и в кожу под ним. Для этого верхние слои ногтя надо удалять - размягчать и спиливать, чтобы лекарство глубже шло. Потом вместо этих спиленных пластин начнут вырастать новые, здоровые. Размягчают все по-разному, кто-то даже хлорку советует, но самый универсальный и простой вариант - крем или мазь с высоким содержанием мочевины, она очень хорошо размягчает пластину. Как вариант - уродерм, хорошее средство

Поделиться сообщением

04.12.2020 в 21:30, Petrova сказал:

Нещодавно зіткнулася з проблемою, коли необхідна була консультація дерматолога. Знайома порадила Сагалевич Вікторію Олегівну . Веде прийом у
GarnoMedica. Дуже хороший спеціаліст. Має величезний досвід і велику кількість задоволених пацієнтів. Все доступною мовою пояснює та розповідає.

Я была на консультации в этой клинике. Доктор объяснила в чем может быть проблема, почему не проходит та или иная болячка. Посоветовала, как это можно вылечить. В ее профессионализме сомнений не было. Но неприятные впечатления вызвало что был упор на то, что бы воспользоваться услугами клиники. Походить на чистки. Мне прописали курс и очень красиво все преподали. Я понимаю, что может быть эффект. Но я не особо доверяю, когда говорят: "Сделайте десять процедур за немалые деньги и вот Вам будет результат!" Это меня немного настораживает и не внушает доверия.

Поделиться сообщением

01.12.2020 в 16:13, Freedom сказал:

Я ходила к Бордусовой Елене Михайловне сначала. Обратилась с проблемой аллергии под глазами от косметики. Врач назначила лечение, но не ограничила по еде, поскольку при таком диагнозе на важно исключить все возможные причины. Поэтому через 7 дней (курс лечения) проблема не исчезла. Пошла к другому врачу, тоже в одну из клиник Вива, просто в другом раене. Она назначил лечение, ограничила по продуктам на время лечения и все прошло. В Виве на Лыбедской была. Фамилию врача точно не запомнила. Но вы можете позвонить узнать.

А как именно у Вас проявилась аллергия и что помогло? Я на днях купила новый водостойкий карандаш и пудру. И у меня проявилась сильная аллергия под глазами и на глазах. Мучаюсь вот второй день. Выпила антигистаминное. Но не помогает. К врачу попасть возможности сейчас нет, так как нахожусь загородом.

Поделиться сообщением

28.04.2021 в 17:45, Alya сказал:

А как именно у Вас проявилась аллергия и что помогло? Я на днях купила новый водостойкий карандаш и пудру. И у меня проявилась сильная аллергия под глазами и на глазах. Мучаюсь вот второй день. Выпила антигистаминное. Но не помогает. К врачу попасть возможности сейчас нет, так как нахожусь загородом.

Это у вас в первый раз проявилась такая сильная аллергия на косметику?

Поделиться сообщением

Чтоб такого в будущем у вас не было - перед нанесением средств на веки или лицо нужно протестировать их на коже предплечья. Если в течение 10 минут реакция в виде покраснения не появилась, косметику можно использовать. Лучше отдавать преимущество гипоаллергенной косметике.

Поделиться сообщением

Чтобы убрать воспаление с кожи век, на них накладываются ватные диски, смоченные в отваре ромашки, василька или череды. Целебный эффект даёт картофельная маска. Для ее приготовления требуется натереть одну картофелину на терке, после чего добавить к ней 1 ч. ложку оливкового масла. Средство выкладывают на марлю, после чего наносят на веки на 10 минут.
К картофелю можно добавить также огурец или яблоко. Их натереть в состояние кашицы либо нарезать кружочками.

К пораженным векам прикладывают также примочки из картофеля и морковного сока. Их нужно оставить на глазах минимум на 20 минут.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, к какому дерматологу обратится при беременности , в уголку глаза папиллома и оде лучше сдать анализы?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...