Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Alya

Удаление волос на лице

Рекомендованные сообщения

Девушки, подскажите, что делать с волосами на лице? Очень стесняюсь этого. Я темная, и очень заметно их. Кто как с ними борется? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alya сказал:

Девушки, подскажите, что делать с волосами на лице? Очень стесняюсь этого. Я темная, и очень заметно их. Кто как с ними борется? 

А вы гормоны проверяли? Такое может быть при сбоях в гормонах женских или щитовидной железы. Я знаю это, потому что у сестры очень сильно начали расти волосы на теле, а особенно на лице и руках, после того как у нее обнаружили проблемы по гинекологии. Конечно, убрать волосы это не поможет. Но по крайней мере если проверитесь то будете знать в чем причина, и наладите гормональный фон, чтоб не росли сильнее.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alya сказал:

Выдрать пинцетом, полосками восковыми для лица, шугаринг. Или пройти курс лазерки на эти участки. Будут хотя бы расти более слабыми и не так сильно.

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не выдирайте их, они будут расти темными и толстыми. Станет еще хуже. Купите лучше осветляющий специальный крем, и высветлите в проблемных местах.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tetty сказал:

Выдрать пинцетом, полосками восковыми для лица, шугаринг. Или пройти курс лазерки на эти участки. Будут хотя бы расти более слабыми и не так сильно.

Бред полный что будут расти тоньше. Со временем они могут расти черные и жесткие, да еще врастать.

Сейчас столько методов эпиляции, выбирайте сами. Я предпочла электроэпиляцию и довольна результатом. Кстати, это единственный доказанный и признанный метод удаления волос навсегда, хотя и муторно, долго, больно и приходится ждать, пока болячки пройдут. Лазер и фото тоже хороши, но потом раз в полгода/год/два надо будет снова повторять процедуры.
Вот тут видела тему, где сравнивают лазерку и электроэпиляцию. Может что-то интересное для себя возьмете

Поделиться сообщением

20 часов назад, Лена79 сказал:

А вы гормоны проверяли? Такое может быть при сбоях в гормонах женских или щитовидной железы. Я знаю это, потому что у сестры очень сильно начали расти волосы на теле, а особенно на лице и руках, после того как у нее обнаружили проблемы по гинекологии. Конечно, убрать волосы это не поможет. Но по крайней мере если проверитесь то будете знать в чем причина, и наладите гормональный фон, чтоб не росли сильнее.

Да, гормоны проверяла. С ними все в порядке. У меня это скорее наследственное, наверное. Потому что и у мамы и у бабушки такая же проблема. Только раньше этому не придавали значения, а сейчас все так осуждают за волосы на руках, лице. Что у меня у самой из-за этого дискомфорт.

Поделиться сообщением

Добрый день, если волос чёрный и плотный - то лучшее решенее - это лазерная эпиляция.

В летний период лучше её не делать, так как лицо постоянно под солнечными лучами, а вот начиная с осени, можете смело идти. Единственное, что останавливает часто девушек от лазерной эпиляции - это то, что нужно волос сбривать перед процедурой, но можете не переживать, после первой уже увидите результат, волосок становиться тоньше, уходит островками и начинает медленно расти. 

Но лучше сначала сходить на консультацию, и только потом сбривать (часто мастера отказывают в процедуре, так как волос тонкий и луч его не сможет убрать).

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...