Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Анюта Шевченко

Половое воспитание ребёнка: посоветуйте литературу

Рекомендованные сообщения

Моей племяннице исполняется 10 лет. Приближается половое созревание, а дети сейчас очень быстро растут, и девочки такого возраста уже активно обсуждают мальчиков.
Подскажите, пожалуйста, хорошую литературу, которая поможет начать объяснять ребёнку, чем отличаются девочки и мальчики. Откуда берутся дети и т. д.
Сестра пока что отказывается и говорит, что рано её дочери о подобном знать, поэтому я хочу найти хорошую книгу, с помощью которой получится убедить сестру, и племяшку начать воспитывать.
Не хочу рассказывать ей страшилок о беременности в 13 лет, чтобы не стала фригидной, но и не хочу, чтобы она обожглась, стремясь изучить "взрослую жизнь" самостоятельно.

Поделиться сообщением

Книги в этом вопросе не особ актуальны, особенно учитывая, как дети любят читать, подберите видео в сети и, конечно же, тема особенная, лучше разговаривать с ребенком самому

Поделиться сообщением

10 скорее не рано, а поздно. Сыну такую брала:https://www.yakaboo.ua/ua/zvidki-ja-vzjavsja-pravdivi-vidpovidi-na-nezruchni-pitannja.html

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...