Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Elfacker

Где лучше знакомиться с девушкой ?

Рекомендованные сообщения

darknes, так это у тебя немецкий акцент в сообщениях?

Да не то бес грамотность:]

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
у меня когда-то было знакомство с девушкой в лесу, я грибы собирал, а она как выяснилось решила скоротить путь и прогуляться через лес от одной деревни к другой. Самое необычное знакомство.

:класс: почему бы и не в лесу ))) Надо ловить момент везде )

Поделиться сообщением

да, в наше время в инете - хороший вариант!

Только надо быть весьма внимательным, ибо себя показывают намного в лучшем свете, чем есть на самом деле :крутяшка: хотя по страничке можно уже сделать общие умозаключения, а там уже договориться о месте встречи и т.п.

Поделиться сообщением

у меня знакомства обычно на улицах: у метро, когда ожидала знакомого, шла домой, а ребята хотели выяснить как попасть в здание, что строят, на рынке, когда продукты покупаю, в МакДоналдсе, в очереди было.

Еще выходила из магазина и краем глаза увидела шляпку, дважды обернулась рассмотреть и сделала комплимент парню, что классная шляпка. Так и познакомились...

Думаю, можно познакомиться везде, было бы желание и уверенность в себе.:крутяшка:

Поделиться сообщением

у меня знакомства обычно на улицах

Я наоборот не люблю знакомиться на улице - я в основном знакомиилась до замужества в компаниях, где есть какие-то общие друзья. На фестивалях тоже любила познакомиться с приятными молодыми людьми.

Поделиться сообщением

:] Рискованный вариант, для знакомства...

Подхватить можно рааааазное-заразное...

Разговор в песочнице.

Вова.А моя мама с дядей каждую ночь куда то ездят.

Танечка. Откуда ты знаешь?

Вова:Я слышал как мама дяде говорит :-Одевай костюм и поехали.

Поделиться сообщением

где угодно.можно даже познакомиться с табличкой выйти в центр.и если ты нормальный парень сразу заберут тебя с руками и с ногами!

Поделиться сообщением

где угодно.можно даже познакомиться с табличкой выйти в центр.и если ты нормальный парень сразу заберут тебя с руками и с ногами!

а что у нормальных парней на табличке написано? я только "окнадвери" видела:]

Поделиться сообщением

Девушки водятся в парках, кафешках, кинотеатрах, ходят по улицам и ездят в транспорте. :) Какое из этих мест лучшее для знакомства - вопрос субъективный.

Если нужна девушка на одну ночь - её стоит искать в клубах и на дискотеках. Скромниц или интеллектуалок - в библиотеках, театрах и на выставках современного искусства.

А можно просто остановить на улице и предложить познакомиться. :)

Поделиться сообщением

Посоветуйте,поделитесь опытом в каких местах лучше знакомиться с девушками

Все зависит от того какую девушку ты хочешь найти:

1. если так на вечер или пару вечеров, выбирай дискотеки, вечеринки, концерты - там алкоголь либо просто твоя включенная наглость сделают все сами. Не выйдет с первого раза на третий будешь "забирать" их на ура.

2. Если на неделю-месяцы - иди в парки, едь на арсенальную, просто подсаживайся к кому-то в кафе, подходи на улице. скажу самый "навязчивый" вариант. в котором много затрат и нервов:)

3. Если ты азартен - заходи в вк - фильтр по городу - онлайн - и кидай сообщения "Идем в кино, цирк, аквапарк, вино пить" там кого-то да поймаешь - но выгуляй всех кого пригласил - ты же джентельмен:)

з.ы. вариантов много.

Поделиться сообщением

Если действительно понравилась девушка, бери и знакомься. Ну а в общем, наверное в парк нужно идти или в то место где собирается большое количество людей!

Поделиться сообщением

по пятницам в любом центральном заведении полным полно женских особей, половина из которых там как раз именно для того, что бы познакомится. Другая половина пришла посмотреть, что же получится их этого.

Поделиться сообщением

Лучше в дружеской компании...Мы с моей именно так познакомились) Из хороших друзей стали парой. И вот уже много лет (5) мы сохраняем наши отношения)

Соглашусь с твоей точкой зрения, удивлюсь тому, что в соседней теме ты сказал, что взаимопонимание и общие интересы никчему не приведут. :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...