Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Elfacker

Где лучше знакомиться с девушкой ?

Рекомендованные сообщения

полным полно женских особей, половина из которых там как раз именно для того, что бы познакомится. Другая половина пришла посмотреть, что же получится их этого.

И что, второй половине настолько интересно смотреть, как пойдут дела у первой половины? Это Санта-Барбара какая-то...

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
Разве имеет значение где?) бери и знакомься.

Конечно имеет значение! В зависимости от того, с кем хочешь познакомиться, выбираешь место знакомства: ночной клуб, библиотека, стадион, метро, пляж и т.д.

Поделиться сообщением

Лучшее место для знакомства с девушкой - это работа/университет/школа/летний лагерь/чей-то день рождения или другой праздник и подобные социальные заведения/мероприятия. При таком знакомстве нет навязчивости, девушка априори больше доверяет такому знакомству. Да и у Вас будет больше возможности узнать человека еще даже до знакомства.

Поделиться сообщением

Согласен. Вообще это самые распространненые места для знакомств... Я честно даже не понимаю зачем создавать такую тему... Это и так понятно впринципе

Поделиться сообщением

Согласен. Вообще это самые распространненые места для знакомств... Я честно даже не понимаю зачем создавать такую тему... Это и так понятно впринципе

"а поговорить?"

а что есть такие темы, где что-то в принципе не понятно?

Поделиться сообщением

Я со своей девушкой познакомлюсь в ЗАГСе

там прям на месте выдают невест?))

Поделиться сообщением

Интересно а это как? чет не вьехал в это...

ну как варианты:

1. девушка - подружка\свидетельница невесты

2. девушка работает в ЗАГСЕ и заодно выдает свидетельства о разводе

3. т.к. постель - не повод для знакомства (с), то знакомиться будут уже в ЗАГСЕ

4. ну сами придумайте в самом деле

Поделиться сообщением

Посоветуйте,поделитесь опытом в каких местах лучше знакомиться с девушками

В синагоге. По крайней мерк я познакомился там и с первой девушкой (которая моим родным не понравилась) и с другими, почти все из которых мне не ответили взаимностью. А вообще, ну их, на время...

Поделиться сообщением

В основном знакомлюсь в кафе. Там всё располагает к этому. Главное не быть жадным и иметь достаточную сумму с собой.

Поделиться сообщением

Люблю лето- это идеальное время как для прогулок, так и для знакомств. Парки, скверы и кафе. Зимой посложнее. но тоже есть варианты. но это будет дороже

Поделиться сообщением

А я советую знакомится в аквапарке. Девушки - хитрые создания и владеют мастерсвом маскировки. А в аквапарке будет все видно, нужно на нее тратить время и силы или нет:)

Поделиться сообщением

Где угодно можно знакомиться, а продолжить знакомство уже лучше в кафе или кино.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...