Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
КаПеЛьКа

Тема - поздравлялка! здесь поздравляем всех и со всем)

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Поле Чудес, почему - испоганили? Это жизнь...

Поделиться сообщением

а что вы тут обсуждаете, а?

войну на которой не были, или события, к которым не имеете никакого отношения?

Или думаете, что поставить : плюсик, или минусик?

Так истоии нет дела до ваших мнений. Ей есть дело до ваших поступков....ну и моих...конечно.

Поделиться сообщением

Истории - нет дела, а потомкам - вполне возможно...

Поделиться сообщением

почему - испоганили? Это жизнь...

ну потому что , тема как бы поздравлением была , для нас для всех :прыг:

это как создать тему С днем рожденья ,такой то ,и такой :цветочек:

а через неделю написать ,ты чё !сцука! старый такой, сморщеный и ваще никто :гг:

Поделиться сообщением

Истории - нет дела, а потомкам - вполне возможно...

:]

как же ей может не быть дела, если мы её делаем)) живущие в данный промежуток времени ))

Поделиться сообщением

ну потому что , тема как бы поздравлением была , для нас для всех :прыг:

это как создать тему С днем рожденья ,такой то ,и такой :цветочек:

а через неделю написать ,ты чё !сцука! старый такой, сморщеный и ваще никто :гг:

Похоже, что ты не дочитал до конца, а стОило бы...

Тогда не пришлось бы писать о "старом сморщенном ваще никте" :подмиг:

Поделиться сообщением

Похоже, что ты не дочитал до конца, а стОило бы...

Тогда не пришлось бы писать о "старом сморщенном ваще никте"

я по рентиви видел вчера эту хню ... "правые" видать проплатили :гг: не несогласные :гг:

ну короче их штучки . инфа 100

Поделиться сообщением

а что вы тут обсуждаете, а?

войну на которой не были, или события, к которым не имеете никакого отношения?

Или думаете, что поставить : плюсик, или минусик?

Так истоии нет дела до ваших мнений. Ей есть дело до ваших поступков....ну и моих...конечно.

Имея на что-то свое мнение, человек и поступает соотвествующе. Так что все взаимосвязано.

Поделиться сообщением

Это жизнь...

...точнее, это правда сегодняшней жизни, которая никак не умаляет значение Победы...более того, скорее наоборот - увеличивает её значимость в плане нашей решительности на пути к своим большим и малым Победам...ведь, не выкинешь слова из песни...мне вспоминаются эти самые слова в устах моей учительницы при приёме меня в пионеры: "мы пионеры, дети рабочих"...а, твои родители,- говорила мне она, доверительно склонив голову к моему уху,- мы знаем кто...совсем уж не рабочие...когда она при этом захотела доверительно похлопать меня по плечу, я невольно отшатнулся и посмотрел ей в глаза...(и, будучи ребёнком, я хорошо понимал, какой тварью была эта женщина)...она густо покраснела, смешалась и ушла...это была моя маленькая детская Победа...а, "слова из песни" я до сих пор так и не выкидываю...

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением

:ладоши::ладоши::ладоши::ладоши::ладоши:

31 мая - всемирный день блондинок! Давайте поздравим их с праздником!)

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

Поделиться сообщением

Кстати, насчет двух блондинистых родителей - ерунда. У меня волосы очень светлые, но все же ближе к русому, а муж - глубокий брюнет. Так вот дочь у нас получилась что ни на есть классическая блондинка! :)

Поделиться сообщением

Я блондинок уважаю ,

Взглядом часто провожаю ,

Баба - дура - это клад ,

Будем биться об заклад ?

Поделиться сообщением

Где фото ваших блондинистых локонов? )) может здесь брюнетки затисались?!)

Поделиться сообщением

Где фото ваших блондинистых локонов? )) может здесь брюнетки затисались?!)

нет...я здесь в очереди на поздравление...и ещё в пополняшке

00662bb7a781.jpg.....это моя гривка...пойдётде:

Поделиться сообщением

http://srvimg09.emarket.ua/images_emarketua/14086293_1_644x461/panno-ruchnaja-rabota-poljana-cvetov-lugansk.jpg

вам блондиночки и будьте солнечными всегда:крутяшка:

Поделиться сообщением

Я блондинок уважаю ,

Взглядом часто провожаю ,

Баба - дура - это клад ,

Будем биться об заклад ?

Будем биться об заклад -

Будешь сам себе не рад!..

Коль по слабости натуры

Уживёшься с бабой-дурой)

Блондинок с Праздником!

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением

нет...я здесь в очереди на поздравление...и ещё в пополняшке

00662bb7a781.jpg.....это моя гривка...пойдётде:

А чего блондинки красят корни волос в черный цвет?

Поделиться сообщением

Обожаю эту мелодию...*странники в ночи* ... Особенно в исполнении сакса!!!!СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...