Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
КаПеЛьКа

Тема - поздравлялка! здесь поздравляем всех и со всем)

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

1570624713-1258.jpg

 

З Днем Захисника України!!! 

Цей день уособлює мужність, силу, честь і обов'язок! Саме ці якості у наших близьких чоловіків!

Але це свято не лише чоловіків, це свято всіх, хто любить і захищає свою Батьківщину. Це - свято України. Нехай Ваш дім буде наповнений світлом і любов'ю, а робота приносить лише задоволення! Наш святий обов'язок - зберегти мир і злагоду в суспільстві і на землі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 час назад, мечтатель сказал:

:classic_sleep:

ты подхалимка иль мне кажется:classic_sleep:

а по лбу стукнуть?))

Шеф у нас умничка! хто будет спорить, получит прищим дверью)))

хлопать дверью громко и сильно я умею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мечтатель сказал:

ты подхалимка иль мне кажется

Ну ты ж знаешь, что нужно делать когда кажется))

/тоже запишусь тогда в подхалимки - раз пошла такая пьянка)))/

1 час назад, Riddle сказал:

Шеф у нас умничка! хто будет спорить, получит прищим дверью)))

Самое смешнючее еще то, что все равно Андрея здесь Шефом считают)

///////////////////////////////////////////////

С днем Шефа - обоих наших админов - @Andrey и  @Михаил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Самое смешнючее еще то, что все равно Андрея здесь Шефом считают)

(гордо задрала нос): Это я придумал "Шеф"!))) гордюся собой шо капец!)))

1 минуту назад, Justice сказал:

С днем Шефа - обоих наших админов!!!

Памятка им обоим))

Скрытый текст

d3c4084cea65.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя обещает быть далеко НЕ томной и потом я просто забуду

так шо воть вам!

Скрытый текст

cbed57f2b82c.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно приятно))

Скрытый текст

39d81e7432f3.jpg

и ткскзть, пользуясь случаем, поздравляю всех Мужчин с их днем!))

Дорогие наши Мужчины! Мы вас любим, гордимся вами, верим вам и вас!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлениям - как действующих, так и "бывших" прокуроров. Но это такая профессия - где бывших не бывает! 

С вашим профессиональным праздником, с Днем прокуратуры! Вы не случайно выбрали профессию прокурора, ведь вы не представляете жизни без справедливости и без спокойствия. В этот важнейший день я хочу вам пожелать утроения упорства, силы и смелости! Ваши решения всегда все справедливы и честны, так пусть же всегда и везде вам сопутствует сам Успех, властвует Удача и охраняет великое Здоровье! Без вашей работы суд был бы несовершенным и, пожалуй, невозможным. Желаю вам интересных дел и побольше свершений! Пусть ваша служба и не видна каждому из нас, но мы все за нее благодарны. 

Вы — щит истины и справедливости, непоколебимые в своих убеждениях профессионалы. Так пусть же не коснется вас профессиональная деформация и не покинет мудрость,терпение и желание служить людям. 

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вітаю з професійним святом!

Ви останній форпост законності в державі!

*песенкО)

http://zib.com.ua/files/himn-suddiv-rsu.mp3?fbclid=IwAR0cpZLwdCX7sUmNbh4e2ep_DQM_9dl0R0_rb0oHbfWD_a99u0lKAX1j8C4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мечтатель сказал:

с Рождеством Христовым всех

Пошел на кладбище,там крест обозначает смерть,получается что родился человек смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Рахманец сказал:

Пошел на кладбище,там крест обозначает смерть,получается что родился человек смерти.

Крест - символ самой позорной казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...