Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sol

Сколько раз можно любить (где норма и ненормальность)?

Рекомендованные сообщения

влюблялась раз 4. и то на то время казалась что все, любовь до конца жизни) но со временем поняла что это просто очень высокая степень симпатии, влюбленность, что угодно но никак уж не любовь.:scratch_one-s_head: думаю в таких делах- главное не преувеличивать свои чувства и возможности..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
влюблялась раз 4. и то на то время казалась что все, любовь до конца жизни) но со временем поняла что это просто очень высокая степень симпатии, влюбленность, что угодно но никак уж не любовь.:scratch_one-s_head: думаю в таких делах- главное не преувеличивать свои чувства и возможности..)

 

 

Когда же вы душа девица только успели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же вы душа девица только успели???

За жизнь можно много чего успеть.только некоторые бездвижно стоят на месте,а некоторые двигаются вперед):wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то может простить измену кто-то нет, а кто-то типа прощает, но не до конца и тем самым (иногда) травмируют спутника заставляя, мучится от угрызений и.т.п. это не честно. Не можешь простить не мучай человека.

 

dnarG, По этому пункту могу подтвердить такой случай.

Наш дом с одной организации и знаем друг друга давно.

Один парень ,пришёл к жене, в обедний перерыв, на работу (бугалтерия)

и застал жену на столе а ноги на плечах у начальника(не закрыли дверь)

Конфликт, ну и естественно , сарафанное радио, разнесло по всему

нашему дому.

Разойтись они не смогли, так как он не смог найти жильё.Ну и за ,

примерно ,два года он как будто бы простил ей.

При первой соры он ей напоминал, она с очень красивой и обоятельной

превратилась в злобную , можно сказать ,старуху.

Мы ему говорили:-Простил и уйди от неё не мучь её и себя.

Так и прошла ихняя жизнь впустую , у ребёнка ихнего, то же несложи-

лась жизнь.

Мы все , на нашем доме, не хотим общаться с ним, как только он к нам подходит мы умолкаем или разходимся.

Действительно, или прощай навсегда или уходи навсегда.

 

Добавлено через 28 минут

За жизнь можно много чего успеть.только некоторые бездвижно стоят на месте,а некоторые двигаются вперед):wink2:

 

Правильно ,кто ищет тому и откривают дверь.

А то может получиться так.

 

 

Мне приснилась ты, которую не встретил

В нужный миг на жизненном пути

Ты сказала:-Добрый вечер.

Я ответил:-Опоздала ты.

У меня уже большие дети

Внуки скоро будут.Извени.

Так случилось, не сошлись дороги

В нужный миг на жизненном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

ученые говорят пора влюбленности длится 4 года-а потом либо разбегатся, либо держит привычка, уважение , дети и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ученые говорят пора влюбленности длится 4 года-а потом либо разбегатся, либо держит привычка, уважение , дети и тп

если только не делать либо перерывы, либо определенные действия, направленные на поддержание страсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ученые говорят пора влюбленности длится 4 года-а потом либо разбегатся, либо держит привычка, уважение , дети и тп

 

Брехня, моя жена всю жизнь привлекательная, и возбуждает без задержки.

Может это из-за того что я родился в год лошади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос..

Где норма и ненормальность):smile3:

Всё верно понимает и говорит тот, кто считает, что любовь у каждого своя. Эта тема извечна и бесконечна, как сама жизнь. Нет конкретной, чёткой и ясной формулы, мол Я+Ты=Любовь..

Для кого-то даже секс - это уже любовь..заниматься любовью, говорят)

А может быть платонической..а может виртуальной?

Нет для любви границ и пределов..пока Ваша душа и сердце способны любить и быть любимыми. Вопрос лишь в том после какой из них внутри станет пусто..и тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчара,

 

Так все хорошо писалось, а почему вдруг все такой печалью оборвалось?

 

Вопрос лишь в том после какой из них внутри станет пусто..и тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо всё как в жизни, а не в кино.

Но у Вас может быть совсем по другому) Так как все мы, на самом деле, не живём в одном и том же мире.

Можно любить многих и много, это лишь зависит от величины вашего "сердца", но это возможно лишь при условии, что оно способно генерировать это чувство, не так ли? Можно ли предположить, либо допустить, что в какой то момент происходит коллапс, армагеддон внутри..а после этого лишь выжженные земли? Нет причины - нет и следствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будеш со многими то рано или поздно найдёшь пустоту в душе,каллапс и

армагедон внутри и вокруг будет выжженная земля.Каждый раз начинать будешь

сначала одни и теже заученые слова любви в конце концов становится мерзко

и противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брехня, моя жена всю жизнь привлекательная, и возбуждает без задержки.

похвально(говорю тихо, чтоб не возгордились)

Может это из-за того что я родился в год лошади?

с чувством юмора у вас все ок!)) а я в год кролика, это что ж меня ожидает- страшно подумать))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как различить ту тонкую грань, что разделяет влюблённость, быть может страсть, от настоящего чувства любви? Быть может, мы можем быть влюблёнными множество раз, а любить - это не так всё просто?:scratch_one-s_head:

Вот прошло некоторое время после расставания..и оглядываясь назад думаешь, а любил ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь любви моей признанья.

Я врал всегда и вру теперь.

Нет, есть в тебе очарованье,

Но больше я люблю... кисель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норма сдесь вообще не уместна просто люди любовь и другие чуства чясто путают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
норма сдесь вообще не уместна просто люди любовь и другие чуства чясто путают!!

 

а если такая ситуация-мужчина-у него дом жена дети-любит до невозмодного, а в другом районе женщина с ребенком-и тоже любит , и живут так всю жизнь в мире, или на оборот -женщина любит нескольких мужчин - это норма приемлимо для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если такая ситуация-мужчина-у него дом жена дети-любит до невозмодного, а в другом районе женщина с ребенком-и тоже любит , и живут так всю жизнь в мире, или на оборот -женщина любит нескольких мужчин - это норма приемлимо для вас?

 

Для меня нет, я моногамен. :класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если такая ситуация-мужчина-у него дом жена дети-любит до невозмодного, а в другом районе женщина с ребенком-и тоже любит , и живут так всю жизнь в мире, или на оборот -женщина любит нескольких мужчин - это норма приемлимо для вас?

 

ни так ни наоборот!! конечно есть разные названия любви допустим любовь к родителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если такая ситуация-мужчина-у него дом жена дети-любит до невозмодного, а в другом районе женщина с ребенком-и тоже любит , и живут так всю жизнь в мире, или на оборот -женщина любит нескольких мужчин - это норма приемлимо для вас?

 

Разные ситуации бывают) Кому то может и норма) Я не буду даже осуждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько же любить? Где норма, где ненормальность?

Так сколько же страдать? Где вымысел, а где реальность?

Так сколько же искать? Где Ты, а где совсем чужая?

Так сколько же ещё дорог пройти? Вопросы на которые ответов мы не знаем...:хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...