Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Згадала історію з дитинства, якою мене до цих пір підколюють:]

Мені було тоді десь років 4. Приходить до нас дядя Вітя, знайомий тата (тато десь відсутній в цей час, вдома я і мама). Сідає на стілець і між нами відбувається такий діалог:

Я: А ви чого прийшли?

Дядя Вітя: До тата в гості.

Я: Так його ж нема.

Дядя Вітя: Ну то й що?

Я: Так ідіть собі...

:]

Я завжди була прямолінійна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
я бачу тильки дивки з дитинства не вийшли)))

 

Та ви все життя у машинки граєтесь:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "глухий телефон" - цікава гра, коли багато дітей

 

о,таке теж було.))

А ще - "Черный с белым не дарить.Да-Нет не говорить." Здається,так називалась гра)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Згадала історію з дитинства, якою мене до цих пір підколюють:]

Мені було тоді десь років 4. Приходить до нас дядя Вітя, знайомий тата (тато десь відсутній в цей час, вдома я і мама). Сідає на стілець і між нами відбувається такий діалог:

Я: А ви чого прийшли?

Дядя Вітя: До тата в гості.

Я: Так його ж нема.

Дядя Вітя: Ну то й що?

Я: Так ідіть собі...

:]

Я завжди була прямолінійна

 

Перед Отечественной войной отец ,уходя на войну переселил семью в село Атманай

Это около Азовского моря.Там прошло моё детство и как полагается у детей

появляются друзья ,по возрасту.У меня была подружка Катя, дружили,как говорят,

не разлей вода.Потом , после войны мы вернулись на прежнее место жительства, прошло очень много времени я вспомнил о Кате и решил

поехать посмотреть на её.

Когда приехал в Атманай я нашел Катю но она меня никак не помнит

когда я начал говорить о нашем детстве О нашем двух этажном доме о

море ,где мы бегали и кручах над морем где мы лазели добывая птичьи яйца в норах кручь, как целовались (это в шесть лет) она вспомнила

и сказала:-Я тебя всю жизнь ждала ,мои лучшие воспоменания о детстве это ты.

Да, детская жизнь была не фальшивая и искренняя .

 

Кто захочет узнать АТМАНАЙ набери ,в поиске ,просто Атманай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о нашем детстве О нашем двух этажном доме о

море ,где мы бегали и кручах над морем где мы лазели добывая птичьи яйца в норах кручь, как целовались (это в шесть лет) она вспомнила

и сказала:-Я тебя всю жизнь ждала ,мои лучшие воспоменания о детстве это ты.

Да, детская жизнь была не фальшивая и искренняя .

 

вспомнила свою первую любовь: мальчик Димка из Евпатории)))) мы к ним каждое лето отдыхать приезжали))) мне 4 года было, ему - 6:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забери меня в детство, мама!

Не хочу этой жизни взрослой.

А вплетай мне ромашки в косы.

На душе залечи мне шрамы...

 

Я устала здесь, если честно.

Просто так обними за плечи

И к груди прижимай покрепче,

Забери меня, мама, в детство.

 

В этот двор, где скрипят качели,

Где асфальт изрисован мелом,

Где дышалось легко и смело,

Где задорно носился велик.

 

Там быстрей заживали раны,

Ведь сбивались порой коленки.

На обед молоко и гренки...

Забери меня в детство, мама..

 

Надежда Шабленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[/img]

========

)))

 

Ну это разве что уж в очень раннем детстве...:] Тётя рассказывала, что напрочь отказывалась делиться игрушками с двоюродным братиком-погодкой...За попытку отобрать облезлый деревянный кубик этим самым кубиком даже рассекла ему(братику) бровь, - до крови. Испугалась и ревела целый час..

Но с тех пор, когда я начала себя осознавать (в 3,5 - 4 года), сильно боялась причинить боль другому, не могла дать сдачи. Просто впадала в ступор.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве было проще:

Закончились деньги-пошел нарвал еще, играешь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детстве было проще:

Закончились деньги-пошел нарвал еще, играешь дальше.

 

угу, а "кухня".. чего тока стоил суп с клеверной "кашки")))

 

а куличи с грязюки и песка..

 

а конфеты со снега.. я их даж ела)) чуть-чуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
========

)))

 

Ну это разве что уж в очень раннем детстве...:] Тётя рассказывала, что напрочь отказывалась делиться игрушками с двоюродным братиком-погодкой...За попытку отобрать облезлый деревянный кубик этим самым кубиком даже рассекла ему(братику) бровь, - до крови. Испугалась и ревела целый час..

Но с тех пор, когда я начала себя осознавать (в 3,5 - 4 года), сильно боялась причинить боль другому, не могла дать сдачи. Просто впадала в ступор.:)

 

я давала сдачу)) даже если это было чревато и понятно что силы не равны)) с малявками проблем у меня не было)) а вот пакостники разные..

там было дело принципа, догнать учебником, или сломать линейку фехтуя)) аль на словах

но особого ущерба от меня никогда не было)) синяки не считаем))

ну и мстя в виде.. "напишешь ты у меня контрольную".... учитывая шо полкласса списывало-здесь могла припомнить)))) правда в конце урока начинала нервничать и решать им хотя б немного, чтоб не до двойки

 

короче-справедливость должна быть во всем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давала сдачу)) даже если это было чревато и понятно что силы не равны)) с малявками проблем у меня не было)) а вот пакостники разные..

там было дело принципа, догнать учебником, или сломать линейку фехтуя)) аль на словах

но особого ущерба от меня никогда не было)) синяки не считаем))

ну и мстя в виде.. "напишешь ты у меня контрольную".... учитывая шо полкласса списывало-здесь могла припомнить)))) правда в конце урока начинала нервничать и решать им хотя б немного, чтоб не до двойки

 

короче-справедливость должна быть во всем!))

========

Боевая))) И отличница.:])))

Не удивлюсь, если к тому же "спортсмЭнка, комсомолка и наконец просто красавица..")):да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
========

Боевая))) И отличница.:])))

Не удивлюсь, если к тому же "спортсмЭнка, комсомолка и наконец просто красавица..")):да:

 

йя?))неее..хорошистка))

некоторые предметы хромали))) могли даже на две ноги))) приходилось зубрить, зубрить

и со спортом на Вы была,

про красавицу- особенно по утрам)))))))

 

и вообще была очень спокойной, как та девочка с картинки)) закопала в песке-и спокойно/невозмутимо дома играется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йя?))неее..хорошистка))

некоторые предметы хромали))) могли даже на две ноги))) приходилось зубрить, зубрить

и со спортом на Вы была,

про красавицу- особенно по утрам)))))))

 

и вообще была очень спокойной, как та девочка с картинки)) закопала в песке-и спокойно/невозмутимо дома играется))

==============

Еще и скромница...так и запишем))):да:

 

aa83fb71fa84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aa83fb71fa84.jpg

 

о да))

я все прелести инета узнала когда универ закончила))))

 

а доча уже сейчас с планшетом носится и знает где в ютубе найти своих принцесс

 

даже пароль запомнила от него

 

я пока вспоминаю куды тыкнуть-она уже набирает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о да))

я все прелести инета узнала когда универ закончила))))

 

а доча уже сейчас с планшетом носится и знает где в ютубе найти своих принцесс

 

даже пароль запомнила от него

 

я пока вспоминаю куды тыкнуть-она уже набирает)))))

===============

Моя семилетняя - тоже в мире гаджетов как рыба в воде) Разве что планшет тяжеловат...выскользнул из рук на днях) Теперь только папин комп)):кросафчег:

Ох уж эти детки..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ...совковых- обыкновенных детей в детстве куклы и медведи с наполнителем из тырсы или из тряпок ( в лучшем случае)....

Теперь такие классные игрушки , что и я с удовольствием играю с ними!!! Меня забавляют элктронные : динозавр, собачка( бегает, гавкает...а когда пописает- ножку поднимат...потешная такая), .....Особенно умиляет Плео РБ! Этот динозаврик чудо техники....узнаёт нас всех, внучку любит и только у неё на руках чувствует себя в безопасности....удивительная игрушка!!!

 

[СКРЫТЬ=вот какие красавцы....]99b179c4d7c0064df4765d6e3ac7eae62573c7221864203.jpg[/СКРЫТЬ]

[СКРЫТЬ=а это чудо электроники игрушка плео РБ...наш любмец Моня]

188d81e75a6fd26c1056a1961cec4c5d2573c7221864483.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...