Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сергійко

Ушла девушка - помогите советом

Рекомендованные сообщения

советы прочёл - всё хорошо и правильно: одно не понял - что, в одном значении,делать? :стена Сергійко, , ...люди на белом свете разные живут и любовь по-разному понимают... человек - это не рука, не нога, и не мозг даже, а, в контексте темы, поток сознания, в котором она у тебя есть: технологии на сей счёт, конечно, хорошие и разные бывают - "заместить" её, или "вытолкнуть" попытаться...но, как видишь, тщетны усилия: есть она в сознании твоём, и всё. Если не любовь это, то что?.. наваждение?.. мираж?.. От себя, в конце-концов, уйти невозможно...потому и совет мой в одном значении: если любишь - пойди и возьми её. Если любишь - всё хорошо у тебя будет, всё фальшивое и наносное, в конце-концов, из твоей жизни уйдёт и станет подлинным и настоящим: потому и говорим, что когда дело наше правое, то и победа будет за нами. Что дальше? Бог весть! Сегодня и сейчас человек должен делать свой выбор в пользу своего чувства, если оно сильное и подлинное. Успехов!

 

Ярик, ты серьезно, вот так думаешь?

 

судя по тексту, ты просто её любишь

 

Ну давай вместе, еще раз посмотрим энтот текст, ну читаем:

 

Я расстался с девушкой. Инициатором был я, так наши картинки в плане отношений не совпали, и она меня этим просто выводила из себя. Могла писать кому-то смс-ки и прятать от меня телефон, или говорить с какими-то парнями, часто врала в мелочах, и слишком феминистично себя вела. Но в любви признавалась регулярно и ручалась, что готова жизнь отдать за меня. Но с какими-то намерениями предложила побыть неделю друг без друга. После этого я ее бросил, но она умоляла все начать и мы снова начали. Дальше, был обыкновенный день, мы не встретились так-как я был на тренировке. Я ее вечером набрал, она как-то сухо со мной говорила, мол я с подругой в машине и мне не удобно, я попросил ее перезвонить когда будет удобно.

И она мне перезвонила только на след. день после обеда. мол он сильно накурилась и ели домой попала))

Меня это вывело из себя, и я снова ее бросил.

Здесь кто то кого то любит???

 

Кто, кого?

 

А разве не видно? Ну разве это не демонстрируется???

 

Очень все наглядно. Здесь не штришок, не сигнальчик, Здесь куранты колоколят, набат просто гудит...

 

Парень любит.... нас ... в своем ... мониторе, (рисануться перед нами) ..здесь все для нас..................а проще он любит СЕБЯ

 

Все о себе .. (ну жирным смотри, посмотри), Просто Мачо!

 

А о ней этот влюбленный, что нам сообщает?

 

-выводила, флиртует с парнями, врет, феминистка, очень черствая, наркоманка

 

Ну и подруга у парня - "мама не горюй"! Картинка нарисована с чувством... :дьявол

 

Ты распишешь так того, кого в самом деле любишь???

-----------------------------------------------------------------------

 

Пацану интересно "проиграть" с нами "свою" мнимую , еще не встреченую любовь. Что нужно быть быть психологом, или волхвом, что бы это заметить?

Мы здорово ему помогаем, такие "живые" декорации и актеры в его не снятом, мысленном кино. :комп

-----------------------------------------------------------------------

 

Но вот еще:

 

если любишь - пойди и возьми её.

 

Ярослав, осторожно с таким советом... все таки есть 152-3 статья УК Украины :шок

 

Ну ладно, статья, может здесь и не причем, и тем не менее, что за совет?

 

Читаем его текст он уже ходил, брал ее, брал, потом бросал, потом брал, теперь может пойти и взять, (может позвонить), но не хочет, вспомнил принципы и потерял логику... что ж его туда посылать? Сам говорит, уже не хочу, говорит... :злобный

 

Это разве чтобы соединить любящие сердца, но вот снова тот же вопрос, а кто кого любит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Да ты на меня тонну какашек накидал!

 

Три минуты назад?

 

А ты прям сидишь у компа и ждешь? Дождался, читаешь и тащишься...

 

Вай маладец!!!, Ты будешь точно силен в любви.... :подмиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин понимаете каждый по своему. Но факт- мне херово, хотя уже чутку меньше

 

Друг ты наш любезный ну не расстраивайся, встретишь ты еще красивую, живую девушку,влюбишься и все у вас будет окейно!!! :класс!

 

А мы дяди, тети, тебя уже тут совсем за смущали своим скептицизмом, а ты так жалобно начал: "подскажите"...

 

Ну хочешь я тебе пока кармы добавлю? Вот это будет полная тебе реальность, а то у тебя какой то 1 торчит у тебя одиноко.

Вот смотри, как сейчас все поменяеться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Охо-хо-хо,.... так это ж как раз то без чего любовь не клеиться :подстолом

 

Ладно не переживай, это значит ты теперь очень популярный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, ты прав, относительно того, что совет , чтобы взял, надо, например, слово взял в кавычки заключить, т.к. это образно, в широком смысле: взял за руку, например, и "по душам" с ней поговорил, или, взял в жёны и.т.п. а, в остальном, увы!.. он не просил давать ему характеристику по тексту, а совет просил...кто как думает спрашивал...при этом, ему без неё плохо, и с ней нехорошо...( как он сам пишет)но выбор действия надо делать, т.е. таково условие, данное автором темы: дилемма- с ней, или нет, а третьего не дано...для него это не игра, но, если даже и игра (по большому счёту, это и не наше дело), то он оговорил её правила, а, "играть", как ты сам понимаешь, надо по правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное в таких вот темах, что тот кто просит совета - никогда его не слушает :]

говорю же - иди знакомься на улицу, легче станет однозначно (при условии что ты реально познакомишься и продолжишь общение, если будет приятно/интересно), немного отрезвеешь, а там и подумать станешь способным

чем больше будешь сидеть возле компа и питаться жалостями - тем больше будешь жалеть себя и т.д. по кругу:кросафчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я расстался с девушкой. Инициатором был я, так наши картинки в плане отношений не совпали, и она меня этим просто выводила из себя. Могла писать кому-то смс-ки и прятать от меня телефон, или говорить с какими-то парнями, часто врала в мелочах, и слишком феминистично себя вела. Но в любви признавалась регулярно и ручалась, что готова жизнь отдать за меня. Но с какими-то намерениями предложила побыть неделю друг без друга. После этого я ее бросил, но она умоляла все начать и мы снова начали. Дальше, был обыкновенный день, мы не встретились так-как я был на тренировке. Я ее вечером набрал, она как-то сухо со мной говорила, мол я с подругой в машине и мне не удобно, я попросил ее перезвонить когда будет удобно.

И она мне перезвонила только на след. день после обеда. мол он сильно накурилась и ели домой попала))Меня это вывело из себя, и я снова ее бросил.

Но это предисловия!

Факт в том что мне очень плохо без нее.

Я не знаю куда себя пристроить. С ума схожу, и не могу спаст

 

неужели можно так себя неуважать, где твоя гордость, где чувство собственного достоинства? ты же мужчина, а мужчин нынче в разы меньше жещин-цени себя! проанализируй поведение свей бывшей девушки-неужели ее ты представляешь в роли жены,матери своих детей?(ее я не обижаю, только анализирую твои слова)

 

а зачем пристраиватся тебе?, это около тебя должны найти тихую заводь и устроиться клубочком под бочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема только в тебе, так называемая "первая любовь"- комплекс, через который проходят все. А вот девушка твоя всё-таки мудрее: ты для неё один из вариантов, а если что, не трудно лишний раз изобразить влюбленность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мудрее: ты для неё один из вариантов, а если что, не трудно лишний раз изобразить влюбленность

исходя из этого можно заключить что любви не существует? или точнее: кто мудр тот не любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исходя из этого можно заключить что любви не существует? или точнее: кто мудр тот не любит?

 

кто хитр( расчетливей) тот не любит а выбирает лучший вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему что бы такое положение веще в собственной жизни устраивало нужно иметь определенный склад ума

и почему-то мне думается что он не самый популярный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему что бы такое положение веще в собственной жизни устраивало нужно иметь определенный склад ума

и почему-то мне думается что он не самый популярный

 

каждый судит по себе(всякого хватает и положительного и совсем не совпадающего с аншими взглядами- увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Perfect, ты прав, относительно того, что совет , чтобы взял, надо, например, слово взял в кавычки заключить, т.к. это образно, в широком смысле: взял за руку, например, и "по душам" с ней поговорил, или, взял в жёны и.т.п. а, в остальном, увы!.. он не просил давать ему характеристику по тексту, а совет просил...кто как думает спрашивал...при этом, ему без неё плохо, и с ней нехорошо...( как он сам пишет)но выбор действия надо делать, т.е. таково условие, данное автором темы: дилемма- с ней, или нет, а третьего не дано...для него это не игра, но, если даже и игра (по большому счёту, это и не наше дело), то он оговорил её правила, а, "играть", как ты сам понимаешь, надо по правилам...

 

 

- ну не просил, ну и что? :]

 

- совет давал я ему, и не совет даже, а так настроечку, чтобы легче стало, но кому это понадобилось, равно как и советы всех остальных? :нет

 

- вот, вот дилемма не перед автором, а перед нами им поставленная дилемма, а ему интересно, какой же мы теперь "третий" вариант найдем, которого не существует. Мы ему "вариант выхода", а он нам: "не, не то".

....И так будет продолжаться пока нам не надоест. А когда нас в теме не станет, появиться уже другая тема, допустим "спасите", скажем от "Никитки", и все пойдет с начала, с учетом приобретенного дискуссионного опыта.

Говорю вам, эта склонность уже давно замечена. Вот здесь например, абсолютно та же схема http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=11693

Такой же безутешный мол. чел. которому никто никак не мог помочь... :D

 

- да согласен, не наше дело, но можем высказываться как нам удобно. Кроме того, зачем нам всем хором тянуть одну песню?

Если бы никто ему ничего не сказал, то может я бы советовал то же самое, что и ты. А раз мнений таких приятных прозвучало достаточно, я взялся прорабатывать парня, так сказать, с "черного входа", да не переживай за него Ярослав, он аж подпрыгивает от счастья, какой , он ажиотаж здесь забодяжил. :класс!

 

- играть по правилам, если нет фантазии задвинуть встречные правила. :подмиг

 

Добавлено через 3 минуты

самое обидное в таких вот темах, что тот кто просит совета - никогда его не слушает :]

говорю же - иди знакомься на улицу, легче станет однозначно (при условии что ты реально познакомишься и продолжишь общение, если будет приятно/интересно), немного отрезвеешь, а там и подумать станешь способным

чем больше будешь сидеть возле компа и питаться жалостями - тем больше будешь жалеть себя и т.д. по кругу:кросафчег

 

-ты думаешь он в состоянии на такие подвиги?

 

-а вот это он может, сидит и ждет, что тут скажут, вот здесь его интерес.

 

Добавлено через 11 минут

----------------------------------------------------------------------------

Ушла девушка - помогите советом,

 

какая метаморфоза с названием темы, а чтобы стартонуть, было так легинько :"Подскажите"...

 

Да как же девушка "ушла"? Сам он "ушла", сам сказал, что бросил ее, бросил и звонить не хочет, только хреново ему..., я думаю, парень сейчас, вот в таком состоянии: :подстолом

 

Сам просто выпадаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушла девушка - помогите советом,

это я сменил, не он... а то "Подскажите" как то неинформативно....

 

Добавлено через 1 минуту

-ты думаешь он в состоянии на такие подвиги?

 

-а вот это он может, сидит и ждет, что тут скажут, вот здесь его интерес.

если захочет изменений прийдется создать состояние... точнее оно прийдет во время выполнения

в любом случае ковыряние в носу к добру не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,

 

это я сменил, не он... а то "Подскажите" как то неинформативно....

 

Ага, вот как?

 

Слушай, а может я и зря так демонизирую все происходящее? :диспут

 

Уже как то каюсь, даже... :аминь

 

Хотя, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect,

Злой ты дядя оказывается)

Катишь бочку, на невинных граждан!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не злой он дядя, просто в данном случае нужно было сделать скидку на возраст. Тут просто сказывается один из недостатков виртуального общения. Вот если бы ТС вживую решил пообщаться, подошел бы и сказал:"Дядя Perfect, а чо в таких случаях делать-то?" Думаю, что дядя Perfect совершенно спокойно, посадив мальчика себе на колено, объяснил бы ,а как же в таких случаях поступают взрослые. А в интернете все равны, так что придется молодому человеку проглотить взрослую правду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну слушай, кажется я знаю как тебе можно помочь.

 

А то я как будто уже в долгу перед тобой.

 

Предложение супер! Дружище, поможем, не оставим тебя так страдать.

 

Дай знать, что ты здесь и я изложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергийко, просто зря ты подобные вопросы задаешь нам. Тебе бы лучше пообщаться с ровесниками. Понимаешь, у тебя сейчас замечательный период жизни - если дружба, то самая крепкая, если любовь, то самая единственная и неповторимая, если ссора, то навсегда. К сожалению, это быстро проходит и уже годам к 20 приходит здоровый цинизм. Нет, мы не становимся хуже, просто меняется отношение к жизни. А пока с тобой этого не произошло, радуйся жизни, совершай свои ошибки и поменьше слушай чужих советов. Ты ведь в самом деле больше ждал сочувствия, нежели советов? ;) А насчет девушки... Вполне возможно ,что она с тобой просто играет. Подожди пару дней, скорее всего она сама тебе позвонит.

Если все же нужен реальный совет - пиши в личку ,попробуем разобраться. :) Да и Perfect наверняка может дать мудрый совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня предложение, готовое предложение - лекарство.

 

Зайдет, я разрисую...

 

Вместе, поможем, думаю всем хочется уже приложить целебный "пластырь" к разорваной груди нашего Сергийка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...