Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Perfect

Интернет зависимость.

Могу ли я обойтись без интернет общения 1 мес.?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Могу ли я обойтись без интернет общения 1 мес.?

    • Легко.
      12
    • С трудом
      7
    • Не смогу обойтись.
      5


Рекомендованные сообщения

Я интернет зависимая!! Вот будет нормальный человек на отдыхе думать что-то типа " а вот этот пейзаж очень понравился вот тому-то пользователю а этот вид этому."

Лечить меня надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

А я как-то, разыскивая что-то в книге, расстраивалась, что нельзя нажать "поиск". :) А еще как-то курсором пыталась согнать муху с экрана. Понадобилось наверное с полминуты, чтобы сообразить, что руками согнать будет действеннее :) Наверное, это тоже проявления интернетзависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Я интернет зависимая!! Вот будет нормальный человек на отдыхе думать что-то типа " а вот этот пейзаж очень понравился вот тому-то пользователю а этот вид этому."

Лечить меня надо.

 

А ты могла бы показать тот пейзаж, который ты снимала и сказать о ком именно ты думала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как-то, разыскивая что-то в книге, расстраивалась, что нельзя нажать "поиск". :) А еще как-то курсором пыталась согнать муху с экрана. Понадобилось наверное с полминуты, чтобы сообразить, что руками согнать будет действеннее :) Наверное, это тоже проявления интернетзависимости.

 

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, фоток мне еще не отдали, но сейчас попробую найти что-то подобное. Помню, что мне казалось что в Четфалве церковь могла понравится Крестинке. 11ca5c4dab6d.jpg5285.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Нет не надо подобное, ладно подождем когда принесут тебе флешку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, я сама еще не видела и не нюхала тех фоток. Самой интересно до чертиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, я не знаю. Мне нужно чтоб две родственницы занялись этим вопросом а потом я ограблю одну из них. Вот так вот все сложно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отвечать четко на вопрос: могу ли без инет общения, то ответ: ЛЕГКО

А если в целом: Могу ли без инета целый месяц, то ответ: смогу, но недельку будет ломка...:)

Ваще инет зависимость лечиться реальной жизнью (проверяла на себе):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то обсуждать на форуме в Интернете эту самую зависимость все равно что:

- Пить "За трезвость".

-Трахаться "за девственность"

 

Иными словами - рекомендую....

 

51037776_1256046649_2879.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще инет зависимость лечиться реальной жизнью (проверяла на себе)

 

Абсолютно верный способ, ..

 

..если жить хорошо в реале, то интнрнет будет только полезным подспорьем и так счастливого человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на море беру с собой ноутбук и обязательно выхожу в сеть несколько раз в день. ибо это необходимо для работы и даже на отдыхе приходится трулиться, но и без общения с друзьями сложно... нет, я однозначно не выдержу столько без инета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о развлекательном характере общения в интернете, то зависимости никакой нет. Но работа требует режима "онлайн" и каждый день, за исключением выходных дней я в режиме "онлайн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет зависимости на интернет - у меня зависимость на людей в интернете.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально немного трактовка не такая

 

Тут не в зависимости от интернета дело, а в том, что сейчас компьютер полностью заменил всю аудио/видеотехнику. Вспомните 80-е и 90-е?

 

- телевизор

- кассетный магнитофон "Маяк"

- кассетный переносной магнитофон типа "Весна - 2012 С"

- бабинный магнитофон

- проигрыватель грампластинок

- усилитель

- тюнер (радио)

- радиоприёмник "VEF - 202" на кухне

- радиоточка

- видеомагнитофон

- и к этому всему добавьте горы аудиокассет, бабин, грампластинок

 

Сейчас это всё заменят ноутбук или компьютер, подключённый к интернету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изначально немного трактовка не такая

 

Тут не в зависимости от интернета дело, а в том, что сейчас компьютер полностью заменил всю аудио/видеотехнику. Вспомните 80-е и 90-е?

 

- телевизор

- кассетный магнитофон "Маяк"

- кассетный переносной магнитофон типа "Весна - 2012 С"

- бабинный магнитофон

- проигрыватель грампластинок

- усилитель

- тюнер (радио)

- радиоприёмник "VEF - 202" на кухне

- радиоточка

- видеомагнитофон

- и к этому всему добавьте горы аудиокассет, бабин, грампластинок

 

Сейчас это всё заменят ноутбук или компьютер, подключённый к интернету

 

секс и игру "монополия" тоже можно добавить в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Андрей, я учусь на 4-ом курсе и сейчас пишу дипломную работу на тему интернет зависимости. Хочу пообщаться с людьми которые думают что они зависимые от интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...