Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Flyz

Секс на стороне и ваше мнение о нем?

Рекомендованные сообщения

Mery - необычность взаимоотношений и насколько их, этих взаимоотношений, хватит...

 

о, а ты, я вижу любитель всего новенького:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Mery - необычность взаимоотношений и насколько их, этих взаимоотношений, хватит...

Ну, на самом деле ощущение необычности очень скоро пройдет, а бытовуха она и в Африке бытовуха. И на одном только половом влечении хрен далеко уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Ну, на самом деле ощущение необычности очень скоро пройдет, а бытовуха она и в Африке бытовуха. И на одном только половом влечении хрен далеко уедешь.

Ну нет Мэри , я не согласен...Если сразу же задумываться о бытовухе, так и лучше вообще ничего не начинать. Тихонько плескаться себе в своем маленьком болотце и ладно....А то не успеешь подумать, а тут и бытовуха сразу....:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, не согласна. Понятное дело, что когда зарождаются новые отношения, живешь настоящим, чувствами, ощущениями, страстью.

Отношения я бы сравнила с рекой, которые зарождаются из ручейка, переходят в быструю, бурную, кипящую реку. У кого то эта река длинная, у кого то короче, но в итоге она все равно впадает в умиротворенное, глубокое, спокойное море, именуемое семейной жизнью. Так вот раздумывая над тем, хотите ли вы именно с этим человеком, с которым вы переживаете на данный момент бурную реку, связать свою жизнь, неужели вы не задумаетесь над тем, будет ли вам с ним комфортно в условиях бытовухи???

Чет я загнула, конечно, но думаю вы поняли, о чем я хотела сказать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что быстрая,бурная,кипящая река, как вы выразились. Ту не до раздумий. Раздумия поглощают эту самую реку. И река уже не бурная, а так ...вялый ручеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Любовь - это водопад, свергающий тебя с высоты в бездну. Пока летишь - здорово. Но всегда наступает приводнение (или приземление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как плавно но уверенно тема о сексе переросла в тему о любви))) Что не может не радовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) нет инстинкта убийства (или тебе постоянно хочется убивать?, обратись к психологу или психиатру)

2) ну если бы не инстинкт размножения, тебя бы вообще не было

3) и как он разрушает семью? люди то по своей природе "полигамны"

 

огорчу...есть инстинкт убийства...

и ЛЮБОМУ-повторяю-любому хочется убить..

убить быдло, ссущее в лифте. ущербную учительницу ребенка,ставящую оценки в зависимости от размера взятки...дебила-водителя маршрутки,курящего в переполненный салон...

форумского тролля-недоумка, хамящего на форуме и квакающего то,чего в реальной жизни никогда бы не квакнул в лицо мужчине-собеседнику...

если этого нет-то как раз или удалены лобные доли-или срочно к психиатру!

но цивилизованный культурный человек отличается от питекантропа именно тем- что может контролировать первобытные инстинкты...

 

но то цивилизованный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любому хочется убить..

убить быдло, ссущее в лифте. ущербную учительницу ребенка,ставящую оценки в зависимости от размера взятки...дебила-водителя маршрутки,курящего в переполненный салон...

:да:браво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все же интересный поворот в теме про секс на стороне.:) Убей быдло ссущее в лифте....

 

ну как бы обсуждаем первобытные инстинкты..хотя согласен-звучит финально!)):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против секса на стороне, если есть муж/жена. Я бы не смогла предать. Если я вышла замуж за этого человека, это значит не просто так, игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против секса на стороне, если есть муж/жена. Я бы не смогла предать. Если я вышла замуж за этого человека, это значит не просто так, игра.

так вышла замуж или если........ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против секса на стороне, если есть муж/жена. Я бы не смогла предать. Если я вышла замуж за этого человека, это значит не просто так, игра.

 

гы-гы

да откуда тебе, деточка знать, что с тобой будет после того, как ты выйдешь замуж?

Воздушные замки невесомы. только осколки от них тяжелы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, а почему насмешливый тон? порядочный человек..и мысли порядочные...или мне насмешка почудилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славка, а почему насмешливый тон? порядочный человек..и мысли порядочные...или мне насмешка почудилась?

 

полиция нравов бдит:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полиция нравов бдит

То-то и оно! А ну-ка будьте паиньками! Налево не ходить,направо не смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ходи себе налево на здоровье..токо предохраняйся...а то сейчас конечно лечат все..но не все излечивается!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то сейчас конечно лечат все

Это мы так думаем.....а лечить-то некому...где они, врачи которые умеют лечить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы так думаем.....а лечить-то некому...где они, врачи которые умеют лечить....

лечить умеют!!! особенно здоровых!!! как попадешь им в лапы-сразу начинают лечить! За наши деньги...

Вот ВЫЛЕЧИВАТЬ....с этим гораздо сложнее!:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изменяешь, значит не любишь.

Ибо когда любовь до безумия, о таком не то, что, даже думать не будешь ;)

Короче, нужно находить такую девочку, что бы любить дико и не думать об изменах, а все фантазии проделывать с любимой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...