Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
olga_1107

странные отношения с мужем...

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

скорее всего вопрос как-то решился и АТ потерял интерес к теме

такие темки обычно создаются в момент когда наибольший наплыв чувств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще год назад я боялась уйти от человека, с которым больше ничего не связывало. Мы начали встречаться совсем детьми, но люди растут, многое меняется. Наши дороги разошлись, и это стало очевидно. Я дуреха и думала долго - полгода. Избегала его, завалила себя работой, переехала жить к подружке в общагу и не могла себя заставить приехать к нему, провести с ним ночь.... И все равно никак не могла понять - как же это так, вот просто бросить?.. Было страшно остаться одной. Боялась, что никого лучше все равно не найду. А в итоге - просто перестала бояться и ушла - в никуда! Как только я почувствовала себя свободно - занялась собой, насладилась одиночеством, зажила интересной жизнью, начала строить карьеру и вспомнила о подзаброшенных хобби. Одиночество помогло мне разобраться в себе и выбрать путь, к которому лежит душа. А как только поднадоело быть одной, подвернулся новый спутник, и даже не один, пришлось кой-кому разбить сердце :):) Не бойтесь! Действительно, у вас жизнь еще только начинается!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как только поднадоело быть одной, подвернулся новый спутник, и даже не один, пришлось кой-кому разбить сердце :):) Не бойтесь! Действительно, у вас жизнь еще только начинается!))))))

новый спутник (если ты обращаешь на него внимание) по определению кажется хорошим

 

но проживи/провстречайся с ним год-два-три и ты поймешь что этот человек тоже не без недостатков

 

это я не к тому что мол надо нисмотря ни на что держаться за старые, бесперспективные отношения, а к тому что нужно уметь их ценить, стараться находить компромисы, пытаться понять партнера

 

не нужно менять близких людей как перчатки с мыслью о том что всегда можно найти лучше и т.п.

 

вобщем всегда есть над чем подумать, поэтому не делайте поспешных выводов и не принимайте необдуманных решений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

ох, как же сложно всегда отношения строятся... как-то так, видимо, природой задумано. А недостатки других людей нужно научиться принимать, как есть. Ведь все наши достоинства - это продолжения наших недостатков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала я все.И какие мы женщины умнички.Мы такие мудрые сильные.Каждая писала своими словами,у каждой свое отношение к теме.Так все правильно.Наверное мы иногда можем об этих вещах забывать.И когда такое происходит.То жизнь заставляет вспомнить.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiranesh,

Да нет просто есть умнички.Если сам по себе человек хороший.Без разницы как его зовут "муж","буратино"

Это мой личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это я не к тому что мол надо нисмотря ни на что держаться за старые, бесперспективные отношения, а к тому что нужно уметь их ценить, стараться находить компромисы, пытаться понять партнера

 

 

Ценить можно если есть что ценить. Нужно реально посмотреть на отношения. Если видишь, что и партнер пытается найти выход, тогда конечно найдется компромисс. А если только одна сторона пытается сохранить отношения, скорее всего, разочарование неизбежно, и тем сильнее оно будет чем дальше отсрочиваешь его наступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дабывают,но только когда им чтото нужно или они виноваты в чемто(

 

Неправда, это Вам просто неправильные мужчины попадались...:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovi4, Стоп!:) Анука,......мужчина правильный ты?Какая прелесть.Тогда скажи какие правильные.Может я тоже недооцениваю....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, что это он живет в вашей квартире, а не вы на его обеспечении. это реашет уже кучу проблем, вам нечего терять. избавиться от груза в лице такого мужа - это первое, что нужно сделать, как по мне. наслаждаться жизнью. Счастливая женщина всегда привлекает мужчин

Молодец!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, что это он живет в вашей квартире, а не вы на его обеспечении. это реашет уже кучу проблем, вам нечего терять. избавиться от груза в лице такого мужа - это первое, что нужно сделать, как по мне. наслаждаться жизнью. Счастливая женщина всегда привлекает мужчин

 

ну как бы да, но.. ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня странные отношения с мужем... вы будете смеяться, но мы постоянно сходимся-расходимся, и каждый раз на полном серьезе. С самого начала я не рассматривала его как кандидата в мужья, а просто был период в жизни, когда я осталась одна в квартире, родители с сестрой переехали, и я чувствовала жуткое одиночество (с непривычки к самостоятельной жизни). Тогда и появился он. Я просто физически не могла существовать одна, и он поселился у меня. Я думала, что это временное явление. Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. А через два года у нас появился ребенок. Так и живем... Сейчас у нас нет никаких сексуальных отношений (очень редко), вообще отношения чаще плохие чем хорошие. Но уже почти 10 лет эта жизнь продолжается! И никого другого я так и не сумела найти. Были кандидаты вначале, но муж их отпугнул (он дико ревнив). А сейчас я уже не такая молоденькая, да и жизнью уже слегка замучена (по крайней мере так себя ощущаю). В общем, познакомиться мне очень сложно. И в тоже время я все время об этом мечтаю... и никак не могу поверить, что тот, кто находится рядом со мной - это и есть моя жизнь...

 

жах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог, муж говорит что я б....

Психолог:-Заведи любовника.

Есть.

Психолог:-Заведи ещё любовника

Есть

Психолог:-Ты странная женщина

Во,во напиши в справке что я странная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психолог, муж говорит что я б....

Психолог:-Заведи любовника.

Есть.

Психолог:-Заведи ещё любовника

Есть

Психолог:-Ты странная женщина

Во,во напиши в справке что я странная женщина.

 

Написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жить с мужчиной, который не нравится????????

 

тем более, если есть желание познакомиться с кем-то еще, какой смысл продолжать эти отношения? Жизнь должна приносить радость и удовольствие, а не напрягать и утомлять!!!

 

Спросите себя, чего вы хотите от жизни? помечтайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди создали вокруг себя лож жизни и выдают это за настоящею жизнь.

Слепо охраняют эту лож забыв что повторно жить на Земле природа пе позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...