Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Perfect

Культурно об украинцах. :)

Рекомендованные сообщения

І всі українці за національністю, жителі Києва, (а їх як тоді так і тапер - приблизно 80%) спілкувалися і спілкуються культурно. І вся українська молодь тепер знає свою рідну державну українську мову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а їх як тоді так і тапер - приблизно 80%

 

Откуда цифры? От балды? Или приплетаете общую статистику по стране к статистике по русскоговорящему городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Українці і патріоти України,- представники нацменшин. Культура спілкування - велика сила. Культурна людина обовязково повинна знати свою рідну мову. В своїй рідній державі у всіх випадках спілкуватися своєю рідною мовою. Якщо українці заходять на Варщавський форум, то культура спілкування вимагає, щоб спілкуватися польською мовою.

Українці, залишайтеся українцями !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Українці, залишайтеся українцями !

аминь :нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. К Вам обращаются на русском. Вы, мало того что постоянно называете русских в Украине - имперцами и шовинистами, Вы еще и прямо переводите на украинский понятный любому русскоговорящему человеку стих русского поэта.

 

Это не похоже на оскорбление в лицо?

 

Якщо українці заходять на Варщавський форум

 

 

Это - киевский форум. В Киеве процентов 70-80% русскоговорящих жителей (я могу привести статистику, да это и видно по форуму), далее все заходящие сюда (я про те же 70-80%) являются русскоговорящими.

 

Вам ведь никто не запрещает говорить и писать на украинском, правда? Да и бредово это было бы. Однако Вы, появляясь здесь - постоянно указываете на необходимость общаться всем именно на украинском, а не в коем случае не на русском...

 

Это не государственный сайт! Это не государственный форум. Этот форум в зоне com.ua так же как и постоянно рекламируемый Вами форум в зоне at.ua является частным, коммерческим и на нем никто Вам ничего не обязан! От того, что он является Киевским форумом, вовсе не становится обязательным то, что здесь кто-то должен говорить на украинском.

 

 

Украинцы вовсе не обязаны знать украинский язык. Тем боле этот синтетический псевдоукраинский венгро-польский суржик. Родным языком у украинца мжет быть любой язык, а не только эта синтетика.

 

Почему, к примеру, когда я учился водород назывался "водень", а теперь вдруг стал "гідроген"? Кислород из "кисня" стал "оксигеном"? Почему слово "госпіталізувати" превратилось в "ушпиталити"?

 

Украинский язык вдруг резко изменился? Нее... Это все практика украинских шовинистов - переиначить слова в языке, чтоб они стали менее всего похожи на русские и поболее на польско-венгерские.

 

Так что не надо заливать про культуру общения. Элементарная культура требовала бы от Вас отвечать за свои слова. Вы же кроме оскорблений не способны ответить ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы вовсе не обязаны знать украинский язык. Родным языком у украинца мжет быть любой язык.

Рускі в РФ не зобовязані знати російську мову. Рідною мовою громадянина РФ, руского, може бути будь-яка мова, тільки щоб не російська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украинцы вовсе не обязаны знать украинский язык. Родным языком у украинца мжет быть любой язык.

Рускі в РФ не зобовязані знати російську мову. Рідною мовою громадянина РФ, руского, може бути будь-яка мова, тільки щоб не російська

 

Вы, УКРАЇНЕЦЬ, цитируя меня так красиво обтекли часть цитаты - просто выдрали ее из контекста. Достойный метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хто нерускій - тим пофіг

 

Воот. Что и требовалось доказать - весь спор построен на национальности оппонента. А если я украинец? То что? Или это вы - не русский (украинец), и это Вам - пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чого шовіністично-імперська пропаганда людей довела. Як можна писати, що рідною повинна бути будь-яка мова, крім рідної ? Абсурд

Тоді нащо національності ? Імпєрскій мір общєпанятним, і все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УКРАЇНЕЦЬ, кыш! Ты уже даже мне надоел, рыгачно уже от твоего нытья. Шуруй на свой местечковый и нудите там друг другу, запарил. Или на Росбалт топай... Может тебя там быстрей загнобят и у тебя пропадёт желание вообще в инет заходить, а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Українцям вхід на Київський форум заборонений

вот если бы вышел на Майдан с транспорантами подобного содержания, то тебя бы услышали, точно... Так что вперёд, не трать время, иди рисуй флаги, плакаты и шуруй. Потом фото- и видеоотчёт предоставишь, а мы тебе пока медаль будем вырезать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УКРАЇНЕЦЬ, ты тормоз и как? :D Это же ты орёшь про украинськЭ, а не я... Ты пьяный? Ну, признайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
І всі українці за національністю, жителі Києва, (а їх як тоді так і тапер - приблизно 80%)

ссылку на данный момент предоставить не могу- но по официальным данным в 50х г прошлого века в Киеве проживало 25% евреев- сечас ситуации явно не на много изменилась- так что 80 % украинцев -это поражает)

 

 

а вообще ,люди, с кем и о чем мы говорим тут? нас провоцируют на жаркие дискусии,только вот

еслиб в теме действительно обсуждалась культура общения.....,а тема явно замусорена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неповагою до форумчан, до українців Ви себе дескридетуєте

как интересно ты разделил форумчан от украинцев, всё-таки для тебя это разные понятия? значит ты наполовину форумчанин, а на вторую половину - украинец? то есть ты только на 50 процентов принадлежишь к столь великому народу?? тюююю... а я-то думала... разочарована теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еслиб в теме действительно обсуждалась культура общения.....,а тема явно замусорена

 

:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...