Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Perfect

Разборки - выясняем отношения здесь...

Рекомендованные сообщения

милая ты молитву хорошо знаешь)))

Эм) радуйся тебе уже написали пару страниц) изреки хоть что то))

Паха!!! Эм даже не читает то что написанно, ей просто напливать на всех и тем более на наши мнение.

Она подождет немного, пока все утишить, или просто зайдет на форуме под другим ником.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
не думаю, видать где то пропала

Нет не пропала потому что значёк которые находится под ее аватар горить зеленого света и показывает что она "на форуме".

Она просто боится показаться.:гг:

Или как я уже сказал ей напливать на всех и потом она поябится как ни чем не бывала.

Или !!! Она исчеснет и поябится под другим ником.:гг:

Поделиться сообщением

sergio12, а потом " Ого, как много внимания мне уделила Ваша бурная фантазия и что обсуждать не за спинами не красиво" :)

Поделиться сообщением

да нет мне кажется что не так все просто, форум для нее отдушина куда можна слить негатив, у нее личные проблемы, особенно разочарование в мужском поле, а мы ее грузим, уподобляемся ей, это плохо, Эм) все будет хорошо у тебя.

Поделиться сообщением

Про разочарования это понятно, но мы Не можем решать такие чужие проблемы это раз.

И во-вторых далеко не всем нравится, что на них сливают негатив. Мне вот не нравится. Кому-то тоже может не нравится. Та и не нанималась я быть отдушиной для негативного слива для кого-то.

Проблемы и заботы реально есть у всех, так же как и комплексы, фобии и все это приправлено кучей эмоций и выплескивая на кого-то всегда есть большой риск нарваться на грубый отпор.

ИМХО.

Поделиться сообщением

а нет ли у кого нибудь из вовлеченных в эту историю или наблюдателей чувства сожаления? (думаю есть такое чувство, неужели чувство обиды сильнее)

ведь была с нами девушка, судя по всему интересная личность, дизайнер...,

просто она образ себе такой взяла, слегка эпатажный. она спортсменка в прошлом - греко римская борьба, байдарки, может поэтому такие бойцовские выпады она и делала? привлечь к себе внимание хотела. но я заметил, делала она это для задора и если ее собеседник реагировал адекватно, то она всегда хотя как вроде хамила, но определенную черту никогда не переходила. Ну правда если собеседник реагировал туповато или впадал в панику, то тут она уже где то и не сдерживалась. ..

Но острый ум, быстрая реакция, это у нее не отнять, что бы мы не говорили. Меня всегда это в ней привлекало хотя и в мой адресс, за компанию шпилька летела..

----------------------------------------------------------

Может кому то неприятно читать то, что я тут написал, то вы меня извините.

Тут ее нет, а против нее столько сказано, я уже просто как мужчина решил немного вступиться. Все таки в каждом человеке, если мы хотим, то можно найти, что то доброе. доброго обычно больше.

Если хотите, можете за нее бомбить меня, хотя мы с ней и не были друзьями.

Поделиться сообщением

sergio12, а потом " Ого, как много внимания мне уделила Ваша бурная фантазия и что обсуждать не за спинами не красиво" :)

Да, да, да !!!

Потом скажет выражения типа:

hata_krayu400.gif

Поделиться сообщением

а нет ли у кого нибудь из вовлеченных в эту историю или наблюдателей чувства сожаления? (думаю есть такое чувство, неужели чувство обиды сильнее)

А кто обиделся кроме Она???

Для чего ты создал эту тему если не для того что разбираться???

ведь была с нами девушка, судя по всему интересная личность, дизайнер...,

Это у тебя факт или опять предположения???(не к обиду).

просто она образ себе такой взяла, слегка эпатажный. она спортсменка в прошлом - греко римская борьба, байдарки, может поэтому такие бойцовские выпады она и делала? привлечь к себе внимание хотела. но я заметил, делала она это для задора и если ее собеседник реагировал адекватно, то она всегда хотя как вроде хамила, но определенную черту никогда не переходила.

Это информация ты достал от ее комментарии??? Или ты ее знаешь???

Если ты человек бойцовский то должен знать что нельзя только силой побеждать… Есть то что называется ум и разум, и не только крепкие слов и переход на личном.

Или я не прав???

Ну правда если собеседник реагировал туповато или впадал в панику, то тут она уже где то и не сдерживалась. ..

Не к обиду !!! Но я тоже сами думаю про тебя.

Но я же об этом не сказал (до этого момента). Как я понимаю это ты, говоришь мне, потому что, это я ее жду на разборке. Это так или ты опять с предположениями???

Может кому то неприятно читать то, что я тут написал, то вы меня извините.

Я тебя извиняю, но больше так не делай!!!

Ты эту Тему создал для того чтобы разбираться, и я хочу с ней разбираться чтобы мы больше такие ошибки не делали.

Тут ее нет, а против нее столько сказано, я уже просто как мужчина решил немного вступиться. Все таки в каждом человеке, если мы хотим, то можно найти, что то доброе. доброго обычно больше.

Если хотите, можете за нее бомбить меня, хотя мы с ней и не были друзьями.

Ты уже как мужчина вступился, и молодец!!!

Бомбить тебя, за нее, нет смысла, потому что это не решает вопрос, вед разбираемся я и Эм.

Поделиться сообщением

хочу кого-то побить. а фору пустой :плачь

Можешь побить "perfect(a)" ведь он хочет что его бомбили вместа Эм(ой)

Поделиться сообщением

Можешь побить "perfect(a)" ведь он хочет что его бомбили вместа Эм(ой)

Тю его не интересно бить)

Поделиться сообщением

Perfect;

ведь была с нами девушка,

А что, значит была? Она покинула форум:(

Поделиться сообщением

Чего вы все плачете? Может у человека отпуск. Может человек в теплые страны уехал. Может за нее порадоваться нужно....

"Разбираем" отсутствие человека на форуме...

Поделиться сообщением

А что, значит была? Она покинула форум

Видимо да, давно уже не заходит.

Поделиться сообщением

Не можна дозволяти стурбованим людям створювати теми і дописи, які мають на меті образи інших форумчан.

Потрібно пояснити в правилах для тих, хто в танку, що таке перехід на особу, образи опонентів.

А якщо мужики хамлять прекрасній статі, то потрібно не тільки безпощадно банити, а і застосовувати народний суд і осуд

Поделиться сообщением

Не можна дозволяти стурбованим людям створювати теми і дописи, які мають на меті образи інших форумчан.

Потрібно пояснити в правилах для тих, хто в танку, що таке перехід на особу, образи опонентів.

А якщо мужики хамлять прекрасній статі, то потрібно не тільки безпощадно банити, а і застосовувати народний суд і осуд

:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]:]

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

:де::де::де::де::де::де::де::де::де:

:ладоши::ладоши::ладоши::ладоши::ладоши::ладоши:

Ойййййййй!!!! Не могу !!!! :подстолом:

Нащелся джентельмен.

:]

Поделиться сообщением

Ладно я потрачу свое время и закину администратору предложения по изменению правил. Только для Вас....

Поделиться сообщением

Вот интересно. Пришел человек на форум. Всем сразу рассказал что им нужно делать. На каком языке говорить. На каком писать. Что писать. Что нужно срочно менять на форуме. Как должны выглядеть правила. Кто, как и что должен учить. Кого и за что банить нужно...

Всем сразу рассказал что такое культура, что такое шовинизм, что такое Украина, кто такие патриоты...

И что тут все без этого "кого-то" раньше делали?

"Кто умеет делать - делает. Кто не умеет делать - руководит. Кто не умеет делать и руководить - учит как все нужно делать и как руководить..."

Поделиться сообщением

Не знаю что могло обидеть Эм, при том что она сама колкости тут через одного выписывала, но если я правильно понял она решила уйти.

Поделиться сообщением

Не знаю что могло обидеть Эм, при том что она сама колкости тут через одного выписывала, но если я правильно понял она решила уйти.

Ничего Миша!!! Она вернется только под другим ником.

Поделиться сообщением

Вот интересно. Пришел человек на форум. Всем сразу рассказал что им нужно делать. На каком языке говорить. На каком писать. Что писать. Что нужно срочно менять на форуме. Как должны выглядеть правила. Кто, как и что должен учить. Кого и за что банить нужно...

Всем сразу рассказал что такое культура, что такое шовинизм, что такое Украина, кто такие патриоты...

И что тут все без этого "кого-то" раньше делали?

"Кто умеет делать - делает. Кто не умеет делать - руководит. Кто не умеет делать и руководить - учит как все нужно делать и как руководить..."

Он хочет нас учить как правильно наступать на грабли ...

334518-gy_a_ia_dumal_chto_huje_toliko_detskie_grabeliki.jpg

Поделиться сообщением

"perfect" Ты обещал сказать почему я тебе напомнимаю человек которые наступает на грабли. Уже прошло больше 10-й дней и до сих пор нет объяснения.

Сережа ты мой тезка и мне жаль, что ты так мучаешься. У меня сложилось впечатление, что ты человек, который:

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/7800/000/000/0aa/6ca/88ccaea921ded8e0-main.jpg

и даже неоднократно, хронически. ты идешь вот так:

http://cs10007.vkontakte.ru/u12781490/-1/x_0f24f87b.jpg

Это я готов обосновать, если ты пожелаешь.

Я иногда даю объяснения.

Только без предположение "ты обещал".

Поделиться сообщением

Perfect, Понимаешь, тут у каждого богатый внутренний мир, просто не вижу никакого смысла напрягать свои душевные силы ради того, что бы ломать железобетонную стену состоящую из проблем, выраженную в хамском отношении к окружающим, дабы найти это сокровище. Он (богатый внутренний мир и красота) есть Инфи, Гранд, у Сержио, у Пахи, у Деза, у Чупика, у Миши, у Хелли и у тебя не смотря на то, что мы так до сих пор не знает кто ты и что ты. Я понимаю, что на данный момент тебе представляюсь монстром страшнее не куда, но я такая. И убеждать в обратно мне буду. Уж прости.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...