Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Екатерина Сергеевна

Ночь за миллион! Вы бы согласились?

Рекомендованные сообщения

Вы о чём, какая травма. Девушки, подлумайте и вспомните, скольким и сколько раз приходилось давать , то по пьяни, то раскрутил, то просто жымались. То типа любила, а потом расстались. Или все только с мужем , только после свадьбы и только с ним? Ну подумаешь , секс, а если бы он предложил за лимон полы помыть и унитаз, то это не травма на всю жизнь?. Переспала и забыла, ну и что тут такого, трахнула мужика, главное настроиться , самой получить удовольствие. Большинство девушек в клубах стараются подцепить и переспать с таким мальчиком у которого есть миллион (а не за миллион)., а тут сам предлагает. В общем дуры, если откажетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Влад Петров, по пьяни, по дури, на безрыбье, от тоски или наоборот от веселья - это всё совсем другое дело! Это не за деньги! А как ни крути - по чувству, какому-никакому. :)

И - какое вообще удовольствие - неизвестно от кого?.. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Влад Петров, по пьяни, по дури, на безрыбье, от тоски или наоборот от веселья - это всё совсем другое дело! Это не за деньги! А как ни крути - по чувству, какому-никакому. :)

И - какое вообще удовольствие - неизвестно от кого?.. O_O

 

Человек за десять тысяч может получить много красивых и хороших тёлок, только свисни. Тебе предлагает миллион, наверное из чувств какихто. Так что чуство есть.

Мне приходилось уговаривать девушек, которым я совершенно не нравился, т.е чуство было только с одной стороны.

А для тебя, пусть не чуство, пусть интересс, пусть разнооббразие (не каждый день с миллионщиком спишь), пусть даже извращения, такая игра, попробовать себя в роли проститутки, только не плохо ещё и заработать бы. многие женщины говорят фу, а делают по другому, кого не спросиш, все на минет говорят фу, а сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Петров, Я говорю за себя, вообще-то. Может, для других такое будет и приемлемо, и интересно и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад Петров, Я говорю за себя, вообще-то. Может, для других такое будет и приемлемо, и интересно и т.д. :)

Если за себя, то сколько мужчин у тебя было по сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
сколько мужчин у тебя было по сегодняшний день?

Какой смысл в этом вопросе? И почему вы думаете, что я отвечу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Петров, прикинь, как ты бы смог в кратчайшие развить свой бизнес предложи тебе какой-нибудь Самвел-овцеёб миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это типо исповедальня блядей?:]

Представим картину. Комната в общежитие. Работа, работа и ещё раз работа. Любимый рядом, но... Без денег. Работает за копейки. И тут он. Красивый, богатый. Предлагает миллион за ночь. Девочки не обольщайтесь. Конечно рублей :).
Белорусских?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет

 

Ты что, тёлка? Не тебе такое предложение поступает, а твоей жене, в то время, когда ты по делам отлучишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивому и богатому нужно отказать: тогда ему станет интересно))) А дальше возможны варианты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений на самом то деле, но факт остаётся фактом - у всех есть цена. И вот что-то моё предчувствие говорит, что те, кто громче всех доказывают, что "нет нет и нет, ни за какие деньги" в первых бы рядах за миллион пошли грешить :)

 

Как недавно сказал мой очень хороший друг: "Однажды, когда мне было около 20, мне за хорошенькую сумму предложили одну развратную ночь. Но я был молод, глуп и наивен - я отказался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько людей, столько и мнений на самом то деле, но факт остаётся фактом - у всех есть цена. И вот что-то моё предчувствие говорит, что те, кто громче всех доказывают, что "нет нет и нет, ни за какие деньги" в первых бы рядах за миллион пошли грешить :)

 

Как недавно сказал мой очень хороший друг: "Однажды, когда мне было около 20, мне за хорошенькую сумму предложили одну развратную ночь. Но я был молод, глуп и наивен - я отказался".

 

у всех есть цена. и зачастую деньгами купить\откупиться дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще торгуетесь?

 

меня под вечер на хвилосохвию потянуло:задумчивый: понедельник колбасит видать:]

а вообще "торг здесь не уместен!"(с):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще торгуетесь?

на какой цифре хоть остановились?))

цену сбили или как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на какой цифре хоть остановились?))

цену сбили или как?)))

 

шеф, не на "барабане" ж:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шеф, не на "барабане" ж

ой - как здорово))

тада подожду ставку: нашару)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой - как здорово))

тада подожду ставку: нашару)))

 

в смысле неликвидный товар шо на списание пустили?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле неликвидный товар шо на списание пустили?)))))))))))

а мы щас о ком?

обо мне или о тех с кем спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы щас о ком?

обо мне или о тех с кем спать?

 

нинаю:задумчивый: но можем рассмотреть все варианты:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нинаю но можем рассмотреть все варианты

я ж нищеброд - у мну миллиона нет)))

поэтому жду шаровую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...