Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alice_tyan

Дружба с противоположным полом.

Рекомендованные сообщения

Я верю в такую дружбу! Мне с девушками всегда было сложнее находить общий язык, а в детстве вообще пацанкой была, только с мальчишками и гоняла по двору) Сейчас большинство друзей, товарищей - мужского пола. Правда и замуж я вышла за лучшего друга..ну то такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
ниче не понял..

ты мой вопрос видишь?

 

вижу))

Сексуальная заиньересованность может быть и между девушками ;)

по твоему влпросу кокретно - да, бывает, не вижу ничего в этом страшного. Дружба может начаться после отношений, либо, наоборот, когдато перерасти. Но! период же просто общения между мужчиной и женщиной присутствует. И это может быть довольное длительнле время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Сексуальная заиньересованность может быть и между девушками ;)

млин - я не о конченных))

да - я именно так называю однополых)

-------------

Дружба может начаться после отношений,

есть классная фраза у Ремарка: "Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец"

либо, наоборот, когдато перерасти.

с так называемой "дружбы" и начинается большинство отношений)

Но! период же просто общения между мужчиной и женщиной присутствует. И это может быть довольное длительнле время

при этом не факт, что там именно дружба. одна сторона все равно хочет большего - просто "не время")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть после иньртжек - по Ремарку)))

суть та самая...

По поводу "не время" - а мне на его тайные желания может быть пофигу, особенно когда тайно влздыхают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "не время" - а мне на его тайные желания может быть пофигу, особенно когда тайно влздыхают)))

да у вас также)) пока не можете его заполучить в постель - то тоже типа подругами притворяетесь))

везде есть и сексуальный подтекст))) хоть раз - но мысленно раздели/"отымели")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
да у вас также)) пока не можете его заполучить в постель - то тоже типа подругами притворяетесь))

везде есть и сексуальный подтекст))) хоть раз - но мысленно раздели/"отымели")))

 

я в такой ситуации была лишь однажды, притворялась, это таааак унизительно, больше в такие отношения ни ногой. Либо говорю как есть и чтото меняется, либр забыть.

А раздеть дааааа)) ну так это нормально. Я и в маршпутке раздеваю :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раздеть дааааа)) ну так это нормально.

друзей не раздевают - сексуально)

так что сама себе противоречишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзей не раздевают - сексуально)

так что сама себе противоречишь)

 

да ладно)) хоть раз , но каждого раздела. Мржет у меня фантазии бурные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть раз , но каждого раздела. Мржет у меня фантазии бурные

тоже на фантазию не жалуюсь - но если просто общение с барышней - то нет таких фантазий.

есть только там - где зацепила чем-то) притом на сексуальном уровне, а не просто общения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дружила с мужчинами не раздевая их мысленно только, если он мне не был привлекателен как мужчина.

Был у меня один друг хороший, земля ему пухом :( был в меня влюблён, но так как я не принимала его ухаживания мы просто дружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не станет любовником женщины, если может быть ее другом.Оноре де Бальзак

а это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это как понимать?

а это кто-то цитату неправильно притянул)

там наоборот: Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это кто-то цитату неправильно притянул)

там наоборот: Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.

 

аа, но я ее увидела именно в том виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аа, но я ее увидела именно в том виде...

другом может прикидываться только тот кому не светит получить никогда ничего больше.

я вообще не верю в дружбу между полами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другом может прикидываться только тот кому не светит получить никогда ничего больше.

я вообще не верю в дружбу между полами.

 

ну если так, то хай прикидывается)) пускай это эгоистично с моей стороны, но мне ж тоже удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если так, то хай прикидывается)) пускай это эгоистично с моей стороны, но мне ж тоже удобно)))

ой да конечно)))

вы точно так же прикидываетесь подружками - если не можете заполучить больше)

классно дуете в уши: ты меня не интересуешь как мужчина - я просто общаюсь) а дай возможность - в постель тока так прыгнете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой да конечно)))

вы точно так же прикидываетесь подружками - если не можете заполучить больше)

классно дуете в уши: ты меня не интересуешь как мужчина - я просто общаюсь) а дай возможность - в постель тока так прыгнете)

 

а с другой стороны, ну прыгнем и что? ну что в этом плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с другой стороны, ну прыгнем и что? ну что в этом плохо???

а нафига тогда эти втирания про дружбу?))) и что не смотришь как на мужчину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафига тогда эти втирания про дружбу?))) и что не смотришь как на мужчину))

 

в разные периоды могу посмотреть на него по-разному. Я не втираю:нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в разные периоды могу посмотреть на него по-разному. Я не втираю

у меня как-то проще)

или привлекает и сразу как женщина, или нет вообще. могу в итоге просто общаться - но это тоже ж не дружба. но и интима не будет и потом.

нет периодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня как-то проще)

или привлекает и сразу как женщина, или нет вообще. могу в итоге просто общаться - но это тоже ж не дружба. но и интима не будет и потом.

нет периодов.

 

а просто общаться это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто общаться это как??

вот как с тобой здесь)

ни о чем и обо всем)

но без сокровенного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как с тобой здесь)

ни о чем и обо всем)

но без сокровенного....

 

ну по сути мы говорим об этом и том же с тобой, только называем это по-разному, и ты типа ни-ни, а я кажу да-да)))

степень сокровенности у всех разная :язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...