Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
kras0tka

Интернет-шоппинг: за и против

Рекомендованные сообщения

Технику я уже давно только в интернете и покупаю. Так и дешевле и доставка удобна, а то попробуй еще что-то крупное сама допереть додому.

Да, техника - это вообще отдельное дело. Меня, честно, очень удивляют люди, выходящие с коробками из всяких магазинов. Смысл где? Причем если бы это старики, ладно... А так - молодеж!

Поделиться сообщением

Бон прикс- отстой.

И товар у них гавно.

Заказывали всей семье, правда, больше года уже прошло. Только я себе с размером не угадала, а так - всё подошло и хорошего качества. У них мы брали регланы, футболки, поло, свитера х\б, лёгкие куртки муж., брюки муж. А вот кроссовки оказались ерундой.

Поделиться сообщением

Я например часто заказываю вещи в интернете - и пока была довольна. А вот многие знакомые скептически относятся к покупкам в сети. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу. Ссылки на интересные магазины так же приветствуются. :)

Яскорее за интерен-шопинг, чем против. Хотя был неприятный момент: заказала пиджак, уточнила наличие размера, заплатила и уже в мечтала как я такая красивая выйду в нем в люди. Пришла посылка, смотрю, а он моло того, что на размер больше, так еще и пуговицу перешили, видно, что б не так было заметно, что он великоват. Я расстроилась до слез, ведь планировала заказывать у них еще. Но по моему личному опыту, это скорее исключение.

Поделиться сообщением

В интернет магазинах, в принципе, можно заказывать всё, кроме одежды. Здесь вообще не угадаешь: то размер не тот, то качество не то, то просто на тебе сидит плохо.

Поделиться сообщением

сынульке одежки часто заказываю в интернете, особенно в СП на импортных сайтах, трикотаж значительно лучше нашего, а для себя без примерки пока только пару кофточек заказала. а все что касается дома - и телефоны, и игрушки, и ноутбуки, и некоторые кастрюли и сковородки, и даже часть мебели - из интернет-магазинов ))

жаль, что мало пока надежных крупных интернет-магазинов продуктов, особенно импортных, только частные лица на форумах что-то предлагают

Поделиться сообщением

Привет я сама приобретаю одежду, обувь с eBay и не только это . Это очень удобно и выгодно.

Также сама занимаюсь продажей с интернета

Поделиться сообщением

Заказывать одежду и обувь не меряя вобще не могу. Нужно ведь и посмотреть и пройтись в обуви. И так мне тяжело найти обувь, вечно выпадаю из всего)))

Поделиться сообщением

Я люблю через интернет заказывать, удобно особенно, если работаешь или вот в холода было тяжело выбраться на шоппинг - холодно бррр... А из интрнета подвезут, нужно лишь в размерах бренда разбираться.

Поделиться сообщением

Конечно хорошо, когда привозят домой!))), но если бы несколько размеров и цветов)))

Сидишь себе выбираешь - красота)))

Поделиться сообщением

я в БонПриксе периодически заказываю. Определила свои размеры и теперь в полном восторге))

В forever21 один раз платье заказала через девочку-посредника - красивое, но "одноразовое"...

а косметику и всякие штуки-дрюки)) теперь только так и покупаю, в основном!)

Поделиться сообщением

Я недавно решилась купить что-то через интернет. Тоже из китая, но не через сайт, а у девочки, которая занималась этим. заказала подвеску, для первого раза чтобы попробовать. Мало того что везли почти месяц, так она еще оказалась не совсем такая как была на фото.. обидно(( хорошо что хоть не очень дорогая была. но теперь, я думаю, еще долго не буду в интернет-магазинах заказывать..

Поделиться сообщением

Кроме одежды и обуви, может, и можно покупать (да и тут куча "но"). Поэтому предпочитаю только покупки в реале.

Поделиться сообщением

на днях купила купальник через интернет))

всё классно, только размер груди не соответствует действительности. Моя не влезла в этот купальник:(

пичалька))

Поделиться сообщением

Собственно сабж. Я например часто заказываю вещи в интернете - и пока была довольна. А вот многие знакомые скептически относятся к покупкам в сети. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу. Ссылки на интересные магазины так же приветствуются. :)

Простите за то что мужчина влезет в вашу тему))

Но тема интересная ) Думаю что интернет магазины это хорошая вещи. Во первых удобно и быстро, во вторых дешевле. Отпадает необходимость бегать, искать. Кликнул и вcе перед тобой. есть один недостаток. Как же померят, послушать звучание духов, и тд?

Поделиться сообщением

Я много чего через интернет покупаю и парфюмерию, и технику, и одежду, косметику. Пока была довольна, очень удобно из-за доставки, а если что-то не подошло (Бонприкс например), есть возможность либо вернуть либо обменять.

Поделиться сообщением

Я никогда не заказываю вещи через интернет-магазин, потому как уверена, что вещь которую закажу, обязательно мне не подойдет. Не стандартная я дэвушка.:гг:

Поделиться сообщением

Да, наша продукция предназначена для стандартных размеров молодежи :крутяшка:

Поделиться сообщением

Да, наша продукция предназначена для стандартных размеров молодежи :крутяшка:

Интересно какие у вас стандарты?

Поделиться сообщением

Большинство современной молодежи имеет 44-46 размер, на них и ориентируемся. Не в обиду сказано для молодежи других размеров.

Поделиться сообщением

Большинство современной молодежи имеет 44-46 размер, на них и ориентируемся. Не в обиду сказано для молодежи других размеров.

Я ношу 42-44, только при моем росте, то рукав короткий, то калоши штанин. Как правило стандартный размер идет на рост 170 см.

Поделиться сообщением

Когда я занималась продажей одежды у меня сложилось впечатление, что молодежь крупнеет с каждым днем:)) девочкам по 16 лет, а размеры подходити от нашего 50-го. Таких как 44-46 единицы.

Поделиться сообщением

ну все таки через инет дешевле и проще, а про размер нужно внимательно читать!!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...