Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Kievica

Ноутбук какого производителя вы предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

Да ты прав! Но действительно это классная техника! Которая на порядок лучше и качественней чем вся остальная техника вместе взятая!

Поделиться сообщением

Apple - это не то го...но которое тебе толкают на каждом шагу, которое ломается в течении первого месяца после покупки и ты не знаешь потом что с ним делать!

Поделиться сообщением

у меня lenovo уже год работает практически без выключения и никаких проблем, так что по поводу го-на на каждом шагу это ты погарячился. а стоит он всего 500 уе и мне проще этот за 250 продать и купить новый такой же вот и все, а не макбук за хрен знает сколько

Поделиться сообщением

Может с г..ном и погорячился! Но никто и не говорит что эта техника для студентов и тд.! Не все могут себе позволить Apple! Но те кто попробовал равнодушными не останутся!

Поделиться сообщением

опять же благодаря правильной рекламе - это стильно иметь апаратуру Apple, начиная от iPod и заканичвая iPad - люди зомбированы этой кампанией и надо отдать должное - очень умело - Стив чуть ли не мессия, он создал новую религию - технорелигию

Поделиться сообщением

acer - самые дешевые

интересно, а что дешево - то хорошо? Может стоит переплатить пару тыщ и иметь нормальный ноут?

Поделиться сообщением

интересно, а что дешево - то хорошо? Может стоит переплатить пару тыщ и иметь нормальный ноут?

Да стоит! Если Вы планируете использовать его не один год!

Поделиться сообщением

за год ноут устаревает

я в ужасе, так на сколько хватит ноута по времени?

Поделиться сообщением

Ну не знаю, два с половинкой года пользуюсь Асусиком - даже не думаю пока менять) он у меня лапочка( все нужные проги тянет)

Поделиться сообщением

есть золотое правило при покупке компьютера, для начала нужно определиться - зачем он вам. если играть в игры, то может и на год не хватить, а если просто работать то на 3, 4 и даже 5 лет может хватить если взять не самый простой... вобщем исключительность Apple это миф в любом случае. за те же деньги можно взять пару достойных компьютеров от Acer себе и ребенку или себе и мужу или себе и тому парню:rofl:

Поделиться сообщением

Почти 4-е года пользовалась Samsungom SL 40 plus - никаких проблем с ним не знала. Сейчас перешла на Lenovo Think pad - мощьнее, тоже вроде ничего. Только весит около 3-х кг

Поделиться сообщением

Мне только не нравится, что он громоздкий и тяжелый. По остальным показателям довольна.

Кстати, а как работает твой Think Pad - нет глюков?

Поделиться сообщением

отлично работает! стоит на нем Ubuntu и все просто супер. признаюсь что я на 50% купил его из-за дизайна)))

Поделиться сообщением

У меня виндоус хп стоит. тоже работает хорошо, а по началу стояла другая винда - что-то он тормозил в особенности с мазилой (

Теперь все отлично - знакомый еще оптимизацию сделал и вообще стало здорово:ok:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...