Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Kievica

Ноутбук какого производителя вы предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Да ты прав! Но действительно это классная техника! Которая на порядок лучше и качественней чем вся остальная техника вместе взятая!

Поделиться сообщением

Apple - это не то го...но которое тебе толкают на каждом шагу, которое ломается в течении первого месяца после покупки и ты не знаешь потом что с ним делать!

Поделиться сообщением

у меня lenovo уже год работает практически без выключения и никаких проблем, так что по поводу го-на на каждом шагу это ты погарячился. а стоит он всего 500 уе и мне проще этот за 250 продать и купить новый такой же вот и все, а не макбук за хрен знает сколько

Поделиться сообщением

Может с г..ном и погорячился! Но никто и не говорит что эта техника для студентов и тд.! Не все могут себе позволить Apple! Но те кто попробовал равнодушными не останутся!

Поделиться сообщением

опять же благодаря правильной рекламе - это стильно иметь апаратуру Apple, начиная от iPod и заканичвая iPad - люди зомбированы этой кампанией и надо отдать должное - очень умело - Стив чуть ли не мессия, он создал новую религию - технорелигию

Поделиться сообщением

acer - самые дешевые

интересно, а что дешево - то хорошо? Может стоит переплатить пару тыщ и иметь нормальный ноут?

Поделиться сообщением

интересно, а что дешево - то хорошо? Может стоит переплатить пару тыщ и иметь нормальный ноут?

Да стоит! Если Вы планируете использовать его не один год!

Поделиться сообщением

за год ноут устаревает

я в ужасе, так на сколько хватит ноута по времени?

Поделиться сообщением

Ну не знаю, два с половинкой года пользуюсь Асусиком - даже не думаю пока менять) он у меня лапочка( все нужные проги тянет)

Поделиться сообщением

есть золотое правило при покупке компьютера, для начала нужно определиться - зачем он вам. если играть в игры, то может и на год не хватить, а если просто работать то на 3, 4 и даже 5 лет может хватить если взять не самый простой... вобщем исключительность Apple это миф в любом случае. за те же деньги можно взять пару достойных компьютеров от Acer себе и ребенку или себе и мужу или себе и тому парню:rofl:

Поделиться сообщением

Почти 4-е года пользовалась Samsungom SL 40 plus - никаких проблем с ним не знала. Сейчас перешла на Lenovo Think pad - мощьнее, тоже вроде ничего. Только весит около 3-х кг

Поделиться сообщением

Мне только не нравится, что он громоздкий и тяжелый. По остальным показателям довольна.

Кстати, а как работает твой Think Pad - нет глюков?

Поделиться сообщением

отлично работает! стоит на нем Ubuntu и все просто супер. признаюсь что я на 50% купил его из-за дизайна)))

Поделиться сообщением

У меня виндоус хп стоит. тоже работает хорошо, а по началу стояла другая винда - что-то он тормозил в особенности с мазилой (

Теперь все отлично - знакомый еще оптимизацию сделал и вообще стало здорово:ok:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...