Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Kievica

Ноутбук какого производителя вы предпочитаете?

Рекомендованные сообщения

самые тяжелые проги для компьютера это игры... ну еще 3D-графика... а так можно хоть десять запускать даже на простеньком

обработкой видео не пробовал заниматься?))))))))

линукс можно поставить куда угодно, даже туда куда нельзя винду
например- на стиральную машину (шутка)

Поделиться сообщением

обработкой видео не пробовал заниматься?))))))))

ну да про это забыл...

например- на стиральную машину (шутка)

тогда уже лучше на холодильник:rofl:

Поделиться сообщением

по сабжу... у меня Эйсер..надежный как бульдозер...ребятенка ему по взрослому прикурить дает- пашет,заррраза..Один раз только закапризничал- в перезагрузы начал уваливаться... Почистил кулер ему- как семь бабок пошептали!

Поделиться сообщением

недавно приносили на переустановку (убить висту поставить хрюшу) гнусмас...

Ну и..кака.... (прошу прощения у самсунговладельцев!-я только свои впечатления-они могут быть неверные!) бтареи-на полчаса...греется как бабушкин фен... одна радость= зимой в комнате от него теплее!

Поделиться сообщением

Хотела отметить балл к карме Провинса, а мне опять пишет, что "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его The Province." Но ведь я недавно добавляла балл другому...почему??

Провинс, ты останешься без моей кармы(((

Поделиться сообщением

Провинс, ты останешься без моей кармы(((

не останусь! рано или позже-желания исполнятся! И карма добавится))))!!!

Поделиться сообщением

Ну и..кака.... (прошу прощения у самсунговладельцев!-я только свои впечатления-они могут быть неверные!) бтареи-на полчаса...греется как бабушкин фен... одна радость= зимой в комнате от него теплее!

То, что греется - согласна. Батарея на час, если в маломощном режиме. А, так - вообще никаких проблем))) всем была давлона

Поделиться сообщением

Блин..надо срочно тему форумских приколов и очепяток открывать...

То, что греется - согласна. Батарея на час, если в маломощном режиме. А, так - вообще никаких проблем))) всем была давлона

Даже неудобно как-то уточнять,кем именно и каким образом была "давлона"...и кто давил!

Поделиться сообщением

наши старые асеры кряхтят-пыхтят, но работают )) сейчас таких, наверное, и в утильсырье не сыщешь, а оно старается зо всех сил. правда, батареи уже давно мертвые

Поделиться сообщением

Блин..надо срочно тему форумских приколов и очепяток открывать...

Даже неудобно как-то уточнять,кем именно и каким образом была "давлона"...и кто давил!

:smile3: Нормально )

Поделиться сообщением

Очень нравятся Hewlett-Packard и Asus по дизайну, однако выбирая этих производителей мы прилично переплачиваем за бренд. Можно купить по таким же характеристикам тот же Acer или Lenovo, однако я еще не видела у них модели, в которой бы мне понравилась клавиатура :( А выбирая ноутбук, первым делом я отмечаю для себя экран и клавиатуру!

Поделиться сообщением

я кстати что то не смог найти уже дешевых асеров... самый дешевый ноут оказался Asus если отсортировать по цене...

Поделиться сообщением

Ну, в большинстве случаев, одинаковые по характеристикам модели у представителей Acera все равно дешевле

Поделиться сообщением

угу, мы тож пошли нетбек покупать, самые дешевые - асусы, асеров вообще почти нет

а леново - далеко не дешевое удовольствие

Поделиться сообщением

а леново - далеко не дешевое удовольствие

и совсем это не правда

я себе брал леново именно по одному из основных параметров - цене

500уе он мне стоил, обычный не мощный, для работы то что надо

Поделиться сообщением

угу, мы тож пошли нетбек покупать, самые дешевые - асусы, асеров вообще почти нет

а что такое нетбек? автоматический сохранятор сети?:dirol:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...